Перейти к публикации

10 DN 041, или Н.Л.О.


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GAgula nascot setki posmatri na mashinom BAZARE 8km TAM yest TAIR on pradoyot zapchasti na peredne vedushiye mashini...ya vecno u nego otavarivayus.skaji chto mena prislal NAdir na chornoy PRIORE,on i zakazi prinimayet tolko fotku pakaji i cerez neskolko dney MAL senindi,Kstati u nego est krugovoy obves na 12-10 klassno smotritsa na cornix 10-kax ya videl stoit okolo 120-110 manat komplekt no..mojnadi kupit i po otdelnosti

Kstati postav priorochniye zavodskiye diski oni ocen lyogiye i podxodat k tvoyyey mashine videl v gorode mnogo odna 50 manat stoit u menya est komplekt no ya ego na zimu derju.

mashinka KLASSNO MURLIKAYET!!!!!!!s sigaroy-))))

!

Предупреждение:

Пиши кириллицей!

Тебя ведь уже предупреждали.

Сетку уже на Обычном базаре купил.Она такая же как на облицовке.просто надо время чтобы самому сделать. Таиру я уже наверное надоел.))) У него обвес тлько заводской есть, ну обвес дейенде накладки на бампера и пороги.Комплект за 80 сказал. спустил до 70.И ещё на багажник заводской спойлер за 30 манат. за всё 100 манат. Все детали ещё покрасить надо.

На диски денег нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но скажу что те что ты говориш мне тоже нравяться.

Спасибо. У меня тема была насчёт выбора глушака жаль ты там не отписался до того как я поставил.

Мои поздравления

Красиво

Спасибо большое...

Вот номер мастера которыйц собирает тюль- 050 7934303

Нашёл мастера за 20 манат сделает мне. Но пока не сделал времени нет.

Итак, здравствуй Автозавр! Чтобы я посоветовал тебе сделать с машиной, для начала как и писали сними колпаки. Обвесы не не надо ставить, хороших в Баку не найти, их делают на заказ и стоят они не дешево, а эти дешевые бампера которые выпускают некоторые Тольяттинские фирмы наоборот портят вид машины! Если не снял брызговики то срочно сними их! Если хочешь можешь немножко занизить задок и диски R14 штамповка, можно их еще в черный цвет покрасить...И чуть не забыл номерок клевый!

Колпаки снял, посмотрел фигово выглядет. Это же не 99 или 015. ну никак не подходит. А так грязные когда были вочти чёрные сразу когда колпаки снял понял что чёрный цвет ничего не исправит. Надо диски....

На заказ один бампер и Тимы за 250 манат делает... ((( т.е. е по мне. А заводской подумать надо.

Спасибо за номерок... Купил очёнь дёшего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обвеси из росси тоже некоториые шитскиые лучще завод вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автозавр есть новые новости? Что нибудь с машиной делал? Выложи новые фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя отличная машина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю тебя отличная машина!!!!

Sagol ay brat....

Автозавр есть новые новости? Что нибудь с машиной делал? Выложи новые фотки

Пока новостей нет. Всмысле ничего не изменил пока. Много чего хочу но пока другими делами занят. А так фотки постараюсь сделать пару новых и выложить в ближайшем будущем...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

saglignan.. shaddiglara suresen.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
posadka elemek fikirin yoxdur ??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan.. shaddiglara suresen.....
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
posadka elemek fikirin yoxdur ??

SAgol gaga. Duzu yox elemek fikrim yoxdu. Bizim yollara yaramir. Mende de mashinda bir de gorursen 4-5 nefer olur ona gore de polnan yeri ciza ciza gedmek istemirem...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ как дела?..что нового?как машина кстати видел тебя на гара-гараеве.....адам варийди янымда йохса сахлайыб мыртыярдыг бираз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ как дела?..что нового?как машина кстати видел тебя на гара-гараеве.....адам варийди янымда йохса сахлайыб мыртыярдыг бираз)))

Privet. spasibo vse super,a utebya kak? novoqo poka nice net, tolko podruleviyi pereklucateli pomenal na Priorovskie

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Da? a kogda videl ? da ne ploxo bilo bi sohbetleshmek...

!

Предупреждение:

На форуме запрещается писать кирилицей, пользуйся транслитом

Изменено пользователем shypuk
транслит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAgol gaga. Duzu yox elemek fikrim yoxdu. Bizim yollara yaramir. Mende de mashinda bir de gorursen 4-5 nefer olur ona gore de polnan yeri ciza ciza gedmek istemirem...

onda sen eksine qaldir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

onda sen eksine qaldir

Ade bu uje Sedan deyil eee Parketnik zaddi. Ta belede elemek bir shey deyil mashinin olan-galan upravlayemostu da gedecek gezmeye

Tak cto Stock Efride

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярый апаратду аааа. хорошие фары но только качественые не пробовал поставить...передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ярый апаратду аааа. хорошие фары но только качественые не пробовал поставить...передние

Это ты про мою тачку ? я не врубился ? ясней пиши плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары менять не буду пока. Да и чтоб хорошие , вместе с Енгел айс и ксенонами и т.д. дорого стоят.

Ты не сказал где и когда на гараева ты меня видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая машина, удачи в начинаниях!

Спасибо тебе тоже удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на караева видел около кинотеатр ты там с парнем стоял...я только номер твой узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на караева видел около кинотеатр ты там с парнем стоял...я только номер твой узнал

Тогда навероное это совсемв позднее время меня видел... я только один раз там ночью был перед кинотеатром стоял с другом разговаривал.... )

А ты не знаеш сколько стоят передние фары готовые с Ксеноном и Енгел айс ?

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на с чет ксенона незнаю но ANGEL EYES СТОЯЛИ ПРИМЕРНО около сотни манатов на чапаево пол года назад я спросил почему так дорого сказали что хорошего качества типо "pro.sport"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...