Перейти к публикации

10 DN 041, или Н.Л.О.


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая машина,анчаг хеир ишлерде сюресен гагаш)))))саглыгнан амма гагаш затАнировать немножко нужнаду машину ,злее будет вид,а ПауерФуЛЛь точно фулль смотрится.....еще раз тебриклер саглыгнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина,анчаг хеир ишлерде сюресен гагаш)))))саглыгнан амма гагаш затАнировать немножко нужнаду машину ,злее будет вид,а ПауерФуЛЛь точно фулль смотрится.....еще раз тебриклер саглыгнан

Спасибо брат. Хотелось бы затонировать. Просто сейчас наши ЙПХшники совсем уже от рук отбились. Не хочется ещё и из за плёнок палочкой махали. Надоело не останавливать,(за пару дней 2 раза на палочку не реагировал) а также спрорить с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, четкая 110 !

Спасибо большое..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men de ele bir rul var idi! bextin getirib ki, senin mashininda hidravlik guclendirici var! Men o rulla eziyyet chekirdim! ezelelerim boyumushdu rulun ustunde elleshmekden!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men de ele bir rul var idi! bextin getirib ki, senin mashininda hidravlik guclendirici var! Men o rulla eziyyet chekirdim! ezelelerim boyumushdu rulun ustunde elleshmekden!

Gaga mende Gidravlik guclendirici zad yoxdur. Mende ele eziyyet cekirem.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Amma deyim ki esasen cetinlikler heyet arasi zad surende olur, zato Trassda ozumu cox rahat hiss edirem, cunki oz rulundan cox geyretlidi.

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптику поменяй на ней, вид освежится. Назад можешь светлый тюль заказать, мусора к ним не цепляются. Калпаки сожги - они вид убивают. Уж лучше 14" штамповку поставить - и вид лучше и рулится с ней лучше.

Вот пару ссылочек, можешь посмотреть что есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/optika_vaz2110/

http://bestuning.ru/dir.php?id=380

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то поменял решётку радиатора.

Заводская выглядела так:

Новая GT выглядит вот так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Какие мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также поставил Противотуманники (Завод не поставил).

Вот так теперь ночью виднеется:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну как ? Думаю теперь вид спереди стал лучше а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит Только хотел про неё напомнить. Её тоже можно изменить)))

1) снять значок GT

2) Если он так нравится перекрась его в красный цвет

3) Снять его, и перекрасить сетку в чёрный

Ксенон или обычные лампы?

В ноздри в буфере, собери такую же сетку как в решетке радиатора.

Машинка преобразилась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптику поменяй на ней, вид освежится. Назад можешь светлый тюль заказать, мусора к ним не цепляются. Калпаки сожги - они вид убивают. Уж лучше 14" штамповку поставить - и вид лучше и рулится с ней лучше.

Вот пару ссылочек, можешь посмотреть что есть

http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/optika_vaz2110/

http://bestuning.ru/dir.php?id=380

Переднюю Оптику неплохо было бы поменять но пока менять не хочу. А заднюю воопше не поменял бы. Альтернативы Заводским Де...мо.

А где этот светлый туль заказать можно?и за сколько ? если знаеш конкретное место скажи да плиз.

Колпаки снял. Но выд лучше не стал. Свои никуда не к\годятся как бы не красил. Надо поменять на что нибудь хорошее по мере возможности.

А что за 14" ШТАМПОВКА ?

Классно выглядит Только хотел про неё напомнить. Её тоже можно изменить)))

1) снять значок GT

2) Если он так нравится перекрась его в красный цвет

3) Снять его, и перекрасить сетку в чёрный

Ксенон или обычные лампы?

В ноздри в буфере, собери такую же сетку как в решетке радиатора.

Машинка преобразилась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1,2,3 не так важно думаю. Но подумать можно думаю.А чем красить то пулевизатором что ли ? думаю сойдёт быстро.

Не ксенон но горят очень сильно. Да здравствует 100Ватт-ные лампочки. Противотуманники бъют не хуже ближних фар думаю.

А ноздри в буфере это воопше супер идея. Где и как ? жду совета плиззз...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Мр3 звук Powerful-a для любителей, а также для наглядного опыта.

Учтите это при прогретом двигателе и после нескольких рывков до 5500-6000 оборотов.

Т.Е. каты прогрелись что надо.

Powerful_15072009029.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот светлый туль заказать можно?и за сколько ? если знаеш конкретное место скажи да плиз.

1) Ты знаешь где Эфир кафе было? Там рядом есть мастер. Цена от 20 до 30 манат.

2) Если ехать от метро Эльмляр не в сторону Политеха, а нааоборот в конец проспекта Х.Джавида, там проезжаешь перекрёсток ( наверх идёт дорога к парку Мусабекова, вниз к магазину олимп) на поворачивая до конца, потом поворот налево ( там он один ) увидишь дофига боксов, там я себе заказывал.

А что за 14" ШТАМПОВКА ?

Ну это ВАЗовские диски 14-го радиуса. У тебя щас R13 ?

А чем красить то пулевизатором что ли ?

А ноздри в буфере это воопше супер идея. Где и как ? жду совета плиззз...

Ну в идеале маляру дать, можно и самому покрасить краской из балончика

На счет буфера, тут я незнаю кого можно посоветовать... Мож ребята помогут

Посмотрел внимательно на фото. Настоятельно тебе рекомендую перекрасить сетку решотки радиатора в чёрный и снять значёк ГТ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ты знаешь где Эфир кафе было? Там рядом есть мастер. Цена от 20 до 30 манат.

2) Если ехать от метро Эльмляр не в сторону Политеха, а нааоборот в конец проспекта Х.Джавида, там проезжаешь перекрёсток ( наверх идёт дорога к парку Мусабекова, вниз к магазину олимп) на поворачивая до конца, потом поворот налево ( там он один ) увидишь дофига боксов, там я себе заказывал.

Постараюсь найти...

Ну это ВАЗовские диски 14-го радиуса. У тебя щас R13 ?

нет у меня щас Вазовские 14".

Ну в идеале маляру дать, можно и самому покрасить краской из балончика

На счет буфера, тут я незнаю кого можно посоветовать... Мож ребята помогут

Посмотрел внимательно на фото. Настоятельно тебе рекомендую перекрасить сетку решотки радиатора в чёрный и снять значёк ГТ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчёт буфера сегодня прошарил пости весь машын базар, такой сетки не продают. Говорят может на обычнм базаре 8 км может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел мастера?

Покрась родные диски. С колпаками вид - не очень... ИМХО

Сетку надо на обычном базаре поискать, думаю вид конкретный станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел мастера?

Покрась родные диски. С колпаками вид - не очень... ИМХО

Сетку надо на обычном базаре поискать, думаю вид конкретный станет.

Мастера не нашёл.

Диски говорю же в какой бы цвет не красил лучше не будет.

Сетку собираюсь искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAgula nascot setki posmatri na mashinom BAZARE 8km TAM yest TAIR on pradoyot zapchasti na peredne vedushiye mashini...ya vecno u nego otavarivayus.skaji chto mena prislal NAdir na chornoy PRIORE,on i zakazi prinimayet tolko fotku pakaji i cerez neskolko dney MAL senindi,Kstati u nego est krugovoy obves na 12-10 klassno smotritsa na cornix 10-kax ya videl stoit okolo 120-110 manat komplekt no..mojnadi kupit i po otdelnosti

Kstati postav priorochniye zavodskiye diski oni ocen lyogiye i podxodat k tvoyyey mashine videl v gorode mnogo odna 50 manat stoit u menya est komplekt no ya ego na zimu derju.

mashinka KLASSNO MURLIKAYET!!!!!!!s sigaroy-))))

!

Предупреждение:

Пиши кириллицей!

Тебя ведь уже предупреждали.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера не нашёл.

Диски говорю же в какой бы цвет не красил лучше не будет.

Сетку собираюсь искать....

Вот номер мастера которыйц собирает тюль- 050 7934303

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, здравствуй Автозавр! Чтобы я посоветовал тебе сделать с машиной, для начала как и писали сними колпаки. Обвесы не не надо ставить, хороших в Баку не найти, их делают на заказ и стоят они не дешево, а эти дешевые бампера которые выпускают некоторые Тольяттинские фирмы наоборот портят вид машины! Если не снял брызговики то срочно сними их! Если хочешь можешь немножко занизить задок и диски R14 штамповка, можно их еще в черный цвет покрасить...И чуть не забыл номерок клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...