Перейти к публикации

Моя любимая НИВА 2121


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне машина не понравилась, но ты сказал одну правильную вещь, про то, что все нивы сейчас в городе похожи, сзади срезаны витки на пружинах, хамелеон стекла... настоящий инкубатор, один сделал - все побежали повторять. поначалу было красиво, но сейчас надоело.

делай так, как нравится самому себе, остальных не слушай, машина твоя поздравляю!

увожаю твое мнение !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!! порой просто хочется разнообразия ! слушай один вопрос ! ты там в одном из тем раздела про нив ты выставил фотку нивы на базаре у которого широкие диски стояли !!! откуда ты взял её ? можно узнать ! просто это та самая нива которая у меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон зачет гагаш,очень понравился.У меня у самого Нива белая,может салоном тоже займусь.

Насчет экстерьера.У тебя получилась типичная Нива 90,когда эту машину использовали точно по назначению,а не как щас.Честно тебе сказать,я бы ниче из этого не сделал бы.

Но так за старание тебе 5!Молодец,так держать.

А сколько ты отдал за машину?Можно и в ЛС написать.Просто сравнить цены хочу.Новую брал?

да с нуля взял ! купил 2008 году в августе за 10500 манат ! спасибо за слова ! очень приятно ! вот салоном ещё продолжу заниматься усовершенствованием ! хочу руль поменять и т.д ! я высокий и руль для меня большой ! неудобно ! вот собираюсь второй глушак с права установить ! правдо сваршик 60 манат хоччет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
! а сейчас все таки кризис ! я даже не собирался ниву покупать ! просто на следующий год мне в армию ! вот и решил временно купить и покататься ! сначала ненравилась ! но как начал её делать для своей души конкрет влюбился в эту машину ! ! она меня очеь устраивает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщето это не газелевские зеркала ! эти зеркала от 04 то что фургон ! хлебовоз что ли ?? ээ не поймешь ! ну вообщем ! я их поставил не для красоты ! а для удобства вождения ! мне так удобней ! если сниму пыльники ! то от грязи я замучаюсь мыть машину ! покрышки широкие !!

На 04 фургон стандарт зеркала как у 07,есть вариант незнаю какая модель 05 с боксом на спине,на них как раз таки большие зеркала,из-за большого бокса...

Машина зачёт,есть правда мелкие детали типа зеркал и дисков....но в целом Ок,саглыва гисмят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 04 фургон стандарт зеркала как у 07,есть вариант незнаю какая модель 05 с боксом на спине,на них как раз таки большие зеркала,из-за большого бокса...

Машина зачёт,есть правда мелкие детали типа зеркал и дисков....но в целом Ок,саглыва гисмят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо !! да да я вот как раз про этот 05 с боксом имел ввиду ! !просто не правильно выразился ! диски меня устраивают ! как раз можно и по бездорожью ! ну и ркасиво смотрится ! все таки отличие есть от других ! ну я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю приятный белый цвет хороший выбор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saqliqnan,Wadliglara suresen.Niva forever!!!!!!!

спасибо ! я с тобой полностью согласен NIVA FOREVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю приятный белый цвет хороший выбор !

спасибо ! да белый выбрал как то легко следить ! пыли не заметно на машине ! и взял белый с учетом на то чтоб ченый с белым хорошо сочитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива должно быт как у меня на аватаре.Твая тачка не в Азери стайл.А про второй глушитель думаю не стоит.Глушак и вид твоего машину не подходит друг-другу.Как буд то с костюмом красовки одевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нива до
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
лжно быт как у меня на аватаре.Твая тачка не в Азери стайл.А про второй глушитель думаю не стоит.Глушак и вид твоего машину не подходит друг-другу.Как буд то с костюмом красовки одевал.

уважаю любое мнение ! но не в обиду то что за проходимец получится если я сделаю свою ниву как у тебяна аватарке ? мне не нравитсякогда зад нивы спускают ! у моего друга тоже нива но у него как ты говоришь АЗЕРИ СТАЙЛ !!!!!и вот там где я проехал !и когда он за мной проехал весь зад своей ниве проторанил ! мне почемуто этот азери стайл не нравится !!!!!! а второй глушак я все равно поставлю и так поставлю что будет смотреться как костюм с туфлями а не с кросовкой !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаю любое мнение ! но не в обиду то что за проходимец получится если я сделаю свою ниву как у тебяна аватарке ? мне не нравитсякогда зад нивы спускают ! у моего друга тоже нива но у него как ты говоришь АЗЕРИ СТАЙЛ !!!!!и вот там где я проехал !и когда он за мной проехал весь зад своей ниве проторанил ! мне почемуто этот азери стайл не нравится !!!!!! а второй глушак я все равно поставлю и так поставлю что будет смотреться как костюм с туфлями а не с кросовкой !!

Гага золотые слова говоришь это ужас когда у нивы перед поднят такое Г на вид если честно. а твой кукла просто.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
салон потом от рестайлиноговый 21214 поставишь и будет супер вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага золотые слова говоришь это ужас когда у нивы перед поднят такое Г на вид если честно. а твой кукла просто. салон потом от рестайлиноговый 21214 поставишь и будет супер вообще

спасибо !ну вот думаю большой монитор поставить посередине на щитке ! я уже договорился его так поставят что будут думать заводской :) !!! и ещё ради приколы хочу два маленьких сони плэйстайшон поставить сзади на подголовники ! 500 долларов делает 2 штуки !ну вот допустим скучно поехал куда то отдыхать а такм на тебе 2 плайстайшон маленький ! да сиди и развлекайся !!! темболее 6 часов зарядки делает ! незнаю почему но многие говорят что моя машина не подходит к АЗЕРИ СТАЙЛ ИЛИ ЖЕ К АВТОШЛУГ МЕНТАЛИТЕТИНЕ ! я машину делаю не для кого то чтоб говорили ОООО ГАГА ЭСИЛ АВТОШ МАШЫНЫ ! нет это машина для меня и для свое езды ! многие нивы используют в качестве как 07 ! я не спорю 07 сам люблю ! купил ниву чтоб разнообразие было ! я стораюсь ниву как джип эксплуатировать ! ещё в салоне хочу руль поменять ! стекло подъемники поставить ! боковые шторки поставить ! и многое другое ! ! все таки есть свобода слова !

Гага золотые слова говоришь это ужас когда у нивы перед поднят такое Г на вид если честно. а твой кукла просто. салон потом от рестайлиноговый 21214 поставишь и будет супер вообще

спасибо !ну вот думаю большой монитор поставить посередине на щитке ! я уже договорился его так поставят что будут думать заводской

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol: !!! и ещё ради приколы хочу два маленьких сони плэйстайшон поставить сзади на подголовники ! 500 долларов делает 2 штуки !ну вот допустим скучно поехал куда то отдыхать а такм на тебе 2 плайстайшон маленький ! да сиди и развлекайся !!! темболее 6 часов зарядки делает ! незнаю почему но многие говорят что моя машина не подходит к АЗЕРИ СТАЙЛ ИЛИ ЖЕ К АВТОШЛУГ МЕНТАЛИТЕТИНЕ ! я машину делаю не для кого то чтоб говорили ОООО ГАГА ЭСИЛ АВТОШ МАШЫНЫ ! нет это машина для меня и для свое езды ! многие нивы используют в качестве как 07 ! я не спорю 07 сам люблю ! купил ниву чтоб разнообразие было ! я стораюсь ниву как джип эксплуатировать ! ещё в салоне хочу руль поменять ! стекло подъемники поставить ! боковые шторки поставить ! и многое другое ! ! все таки есть свобода слова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это машина очень нравится ! это машина меня некогда не подводила не вчем !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся???

Вчера видел объявление в интернете за 12 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь мне нравятся нивы когда посаженны,но мне также нравятся нивы когда они оформленны для офроуда.Молодец,так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся???

Вчера видел объявление в интернете за 12 000

! нет не продается ! вчера все таки пришли к выводу чтоб не продовать ! надо сообщить в рекламазапрещена.ком

Знаешь мне нравятся нивы когда посаженны,но мне также нравятся нивы когда они оформленны для офроуда.Молодец,так держать.

ну конечно же ! ведь у всех людей свой вкус на любые вещи и т.д ! спасибо старался ! ещё много чего придумал на эту машину ! к лету вообщена будет красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagigva qismet shadliqlarda suresen. Ozun bele yigmisan yoxsa alanada bele idi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagigva qismet shadliqlarda suresen. Ozun bele yigmisan yoxsa alanada bele idi?

chox sagol ! yox alanda qoliy mawin idi! ozum yigdirmiwam ! senin de yewkanin eri var ! chox dozumlu mawindi ! butun sehfleri adama bagiwlayir !!! yolda qoyan mawin doyur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chox sagol ! yox alanda qoliy mawin idi! ozum yigdirmiwam ! senin de yewkanin eri var ! chox dozumlu mawindi ! butun sehfleri adama bagiwlayir !!! yolda qoyan mawin doyur

Deymez. Mashini deyesen Aviasiyada gormushem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deymez. Mashini deyesen Aviasiyada gormushem.

hee men orda oxuyuram ! bilirem ! sen de orda oxuyursan ! mawinivi orda gorurem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу спросить,но каждый раз забываю.

Почему же,если ты так любишь свою машину и собираешь её,выставил её на продажу на турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...