Перейти к публикации

Секс на колесах от концерна BMW


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сууууууууупер!!! вот это красота!!! Поздравляю, супер-пупер машинка, у меня аж дух захватило суперская машинка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сердито и со вкусом!!

зачот!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas gagash я на самом деле рад за тебя,я в шоке (с хорошей стороны) Машаллах она очень красивая.Води на здоровье,думаю дашь поводить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо ребята за поздравления!!всех целую

Отвечу всем по порядку.

Abbas gagash я на самом деле рад за тебя,я в шоке (с хорошей стороны) Машаллах она очень красивая.Води на здоровье,думаю дашь поводить шутка.

Кямран брат,шутка неди?Конечно дам поводить,посидеть,полазить в функциях.Короче все что ты захочешь брат,не вопрос.

сууууууууупер!!! вот это красота!!! Поздравляю, супер-пупер машинка, у меня аж дух захватило суперская машинка

У меня тоже Соли,так и не смог ей ни с кем больше изменить.

Хороший выбор, кабрио . Присоединяюсь к Кириллу, сфоткай без крыши)

Пофоткаю Эмин,не вопрос.Just gimme some time bro

Аббас поздравляю!Можно когда в Баку будешь я в ней посижу?

Можно Кеша,если будешь себя хорошо вести,не оффтопить и приносить пользу форуму

Еще раз поздравляю ты видно доволен.

Это то что ты хотел?

Да Гусейн,это именно то что я хотел,о чем мечтал.Короче я угадал с выбором,я теперь это точно знаю.

Просто надо наклейка EC !

P.S салафанларын ери вар, бура гелене кими чыхартма...

Салафан не снимаю,потому что пока машина приедет в Баку,в ней посидит еще 150 человек,поэтому надо беречь ее.А наклейка ЕС уже едет ко мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат поздравляю. правда слов нет супер машина и цвет просто супер наблюдал за твоим выбором с самого начала, что мы тока не пересмотрели. но это правда самый лучший вариант почуствовал разницу между ММС и BMW ???????

Сашка брат,чтоб я без тебя делал?!Помнишь когда Я замутил эту тему с Авто,и сколько у нас было с тобой вариантов на рассмотрении?

Я думаю,выбрал лучшее а ту сумму,о которой тебе говорил.Так что все в порядке бро!

Разница между Биммером и ММС в том,что это БМВ брат.

Машина жесткая,но упраляемость на высшем уровне.Руль тяжелее,чем на Лансере.Единственное,что меня удивило,что Лансер лучше набирает после 100,резвее чем тройка.Но когда открываешь крышу и начинаешь топить на газ,звук из глушителя очень сексуальный и четкий

Чуть не забыл, отложи деньги на страховку обязательно! Пойдём к нашему братику Лимаксису сделаем со скидкой, да Лимаксис?

Что могу сказать?Да Лимаксис?

Бу Дубайын азадлыг мейданыды.

Бу меним эвимин габагында олан стоянкады,Азадлыг мейданына хеч бир элагеси йохду.

Сколько бёрнаутов,сколько ручных и сюрмея эта парковка видела

Браво. Прекрасный выбор. Шаддыглара сюресен анджах. Красный салон вообще великолепно будет смотреться. Зехмет деилсе цену в пм если возможно.

Написал в ПМ

Воооот молодец поздравляю , ну как ? разницу чувствуешь между чёткой немкой и нечёткой японкой ? ))

Даги,супер и только так!брат,но между нечеткой японкой и четкой немкой разница тоже очень четкая

Аббас, поздравляю хороший выбор!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из Дубая в Баку растаможка во сколько встанет и вообще перевозить ее как собираешься?

Растоможка незивестно сколько будет,очень много мнений.Но примерно 12-14к

Везти буду п возможности,или на самолете или на пароме через Иран

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас очень рад за тебя, машина зачётная. Не просто купил, а выбрал со вкусом . Нязми пусть уши закроет , машина мне очень понравилась. Води на здоровье и наслаждайся этой красавицей!

ПС: наши гаишники будут тебе завидовать

Пусть завидуют,лишь бы мырта чтоб посмотреть не останавливали.

По вечерам будете крутится около Малоканки с админом

И не только с ним

ПС смуглые загаревшие чиксы думаю летом секси будут смотерется на белом кабрио с рыжим салоном и не только смотрется
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полюбому брат,так и будет!Для этого и стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас братан после таких слов машына бир гёз мынчыгы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
повесь чтобы не сглазали её (обезательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас очень рад за тебя, машина зачётная. Не просто купил, а выбрал со вкусом . Нязми пусть уши закроет , машина мне очень понравилась. Води на здоровье и наслаждайся этой красавицей!

+1 тут БМВисты наслаждаются. мне тоже она очень понравилась. тройка Е93 и правда супер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас ну что тебе сказать

имкан олсайды 10 дене йери вар гойардым за твой вкус

води на здоровье

теперь у тебя 2 куколки

но эта вообще суперРрРрРРррРрРрРр

и самое главное то что это БМВ!

Спасибо брат!Бир аздан партладырыг шехери.

Chox mubarek,sagligva qismet Abbas,shadliqlarda suresen eladi. Ne qeder ordadi kruq plyonka elede. Gozel mashindi diskilerde qeshengdi.

Men plenka elemiyecem,ona gore ki bu Kabriodu brat,damini saliram ashagi,shusheleri saxliyiram.Plenka vursam,shit gorsenecek

Sex sehere kimi, только цвет надо было выбрать поярче но белый тоже офигенно ! Особенно иншАллах диски поставишь будет ФУЛЛ !

Фарид,цвет сам хотел белый.У меня,кроме Лансера,все машины белые.Хотел красный конечно,но салон тогда надо было другого цвета брать,что ери йохду когда дело касается етой машины

Аббас братан после таких слов машына бир гёз мынчыгы повесь чтобы не сглазали её (обезательно)

Дюз деирсен гагаш,так и сделаю обязательно

+1 тут БМВисты наслаждаются. мне тоже она очень понравилась. тройка Е93 и правда супер
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Короче приежай летом,будем кататся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить летом она будет тут?

а я я то думал что мы в Дубае ( в июле) покатаемся,

разнице нет будем тут Эфирничеть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что э там насчет гонахлыга говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что э там насчет гонахлыга говорят?

Все все говоряят дааа под DMX .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Аббас ты прав , разница реальна ощутима по карману но это же Бмв , а лучше Бмв это новый БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, привет. Тему только сейчас увидел.

Еще раз тебя поздравляю с приобретением нового автомобиля!

Брат, я еле держусь, чтобы ребятам не рассказать, после твоего смс. Когда сидим все вместе где-нибудь, если разговор о тачках заходит, я так и хочу всем ребятам рассказать о твоей бэхе Но держусь, я ведь слово дал Ты же знаешь, что кое кто в обморок упадет, это же его мечта

И самый главный вопрос - салон для курящих?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас вот к тебе один вопрос: Лансер и Е 93 одинаковой категории машины( понятно что,немецкое качество,ценовой барьер,кабриолет,купе - девушкам ты больше стал нравиться - это всё понятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) ,какие качества между автомобилями ты чуствуешь,что ощущаешь +++ и - - - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу меним эвимин габагында олан стоянкады,Азадлыг мейданына хеч бир элагеси йохду.

Ты зачем все буквально принимаешь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И забудь про гезмынджыгы. Это фуфло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас саглыгнан...

Хеири олсун...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем все буквально принимаешь?

И забудь про гезмынджыгы. Это фуфло!

+1

Всякие зяхлям гетмищ штучки-дрючки на машину не вешай, а то я тебе завидовать не буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...