Перейти к публикации

Дет. дом


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно нанять автобус, кто нибудь должен взять на себя ответственность и поехать за детьми на автобусе с шофером, учителя или воспитательницы тоже поедут, так как без них детей просто не пустят, а потом вместе с детьми приехать на назначенное место, желательно театр, или же цирк тоже можно, зоопарк немного опасно если их много будет, мало ли что. Если слишком много детей, то лучше будет купить еду заранее (гамбургеры и напитки в пакетах),учителей тоже надо иметь ввиду. Второй человек берет на себя ответственность за еду(можно в багажник заполнить). После окончания первое ответственное лицо возвращается с детьми и учителями обратно, в принципе все. Эт я так написал, вдруг кому нибудь понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот мы в прошлый раз поехали в дет. дом, отвезли туда актеров и видно было, что детишкам не хватает таких праздников.

Я вот думаю, может в начале след. месяца привезти этих детишек в город, на какое нибудь представление в кукольный театр. Или может в цирк, я не знаю... Кто что может предложить. Можно еще в Мак дональдс, там по-моему тоже есть какие-то комнаты для детей, где устраивают представления.

Вообщем предлагаю подумать всем вместе заранее, а не как обычно за одну неделю устроить гачагач!

С Уважением Соли

давайте в цирк и я там давно не был и детям будет весело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальние поездки это риск, зачем нам это. Случись что то потом на голове будет.

Дендрарий, макдональдс в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дендрарий.

Там вам и растения красиво и зоопарк небольшой: ДедвеД, енот, голуби, орлы, бобёр, павлины, сова, джейран, помоему есть горный козел. Я там летом был и всетаки музей Есенина, который бедный думал что он в Иране

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S. дааа чуть не забыл Бассейн с катамаранами! и кафе есть и марожна

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бобер точно будет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да это одно и тоже место, этот мишка до сих пор там, только последний раз девочка вместо печения ему палку в попку ткнула после этого Мишка понял что такое heyatın mənası и больше на печения не поддается.

очень остроумно, но ИМХО не та тема!

я за театр Русская Драма. плюсов много: и спектакли интересные и актеры хорошие и не дорого билеты стоят учитывая что детей много.

Минус только один помоему то что надо за ними похать, привезти на спектакль и потом отвезти обратно. Но тут есть вариант нанять им автобус или если у кого есть знакомства с автобусом. А самим можно будет встретить их уже в городе.

какая Русская драмма, они же по-рускки, только да и нет знают.

Отвезти-привезти - это конечно нужно будет нанять автобус, но пару человек, все равно должны будут поехать туда за детьми!

а остальные будут ждать в городе.

Отличная идея. Можно и зоопарк отвестьи детей. Там есть много животных

мне тоже нравиться идея зоопарка, просто незнаю, он сейчас работает или нет

дендрарий в мердеканах самый оптимальный вариант

мне кажется дендрарий не очень удачная идея - животных мало - детям скучно будет

Ребята я ниразу небыл с вами,но в этот раз я с вами готов поехать,и еще вывозить детей это большая ответственность
а разве раздрешают детей вывозить?

мы их забираем вместе с воспитателями.

Один раз с донейтом отвозили детей в дедрарий... У детей были полные штаны радости... Вегас подтвердит

правда? я не знала

По-моему цирк детям в самый раз. МакДональдс - просто забегаловка да, что туда детей возить.

Просто в цирке за детьми следить сложно.

Дендрарий не знаю что это, не был там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

МД может и забегаловка, но всем детям-то она нравится. Так что думаю можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно нанять автобус, кто нибудь должен взять на себя ответственность и поехать за детьми на автобусе с шофером, учителя или воспитательницы тоже поедут, так как без них детей просто не пустят, а потом вместе с детьми приехать на назначенное место, желательно театр, или же цирк тоже можно, зоопарк немного опасно если их много будет, мало ли что. Если слишком много детей, то лучше будет купить еду заранее (гамбургеры и напитки в пакетах),учителей тоже надо иметь ввиду. Второй человек берет на себя ответственность за еду(можно в багажник заполнить). После окончания первое ответственное лицо возвращается с детьми и учителями обратно, в принципе все. Эт я так написал, вдруг кому нибудь понадобится.

спасибо, обязательно учтем.

Помню водили детей во дворец Ширваншахов. Еду брали с собой. Просто тогда - по-моему было тепло. Сейчас немного прохладно наверное кушать на открытом воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальние поездки это риск, зачем нам это. Случись что то потом на голове будет.

Дендрарий, макдональдс в самый раз

Тима, по-моему риск будет только в транспортировке. С нами же поедут учителя. 3 или 4 человека. Просто сейчас нужно определиться куда везти, чтобю я могла поехать поговорить с директором.

И честно говоря я не хочу везти их в Дендрарий, я бы лучше в театр их отвезла или в цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется после такого путешествия, дети не захотят возвращаться обратно.. И еще вдруг один из них попытается сбежать? или просто заблудится.. сюжет из фильма «младенец на прогулки»

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мИллят саламаты шувелянский мыздональдс,а до этого можно зайти в дендрарий в мярдякянах где есенин отдыхал.это им понравится точно,к тому же загульба ,мярдакяны и шувеляны не так далеко.а если отвозить их в город потом обратно мы сами очень устаним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется после такого путешествия, дети не захотят возвращаться обратно.. И еще вдруг один из них попытается сбежать? или просто заблудится.. сюжет из фильма «младенец на прогулки»
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мы уже их раз 200 вывозили, пока вроде курьезных случаев не было тьфу-тьфу. Но естественно за детьми нужно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже их раз 200 вывозили, пока вроде курьезных случаев не было тьфу-тьфу. Но естественно за детьми нужно следить.

согласен а может каждый на себя 5 детей возьмет?

согласен а может каждый на себя 5 детей возьмет?

и еще сколько там детей в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравиться идея зоопарка, просто незнаю, он сейчас работает или нет

Да работает. Я недавно там был. Там любые животные ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен а может каждый на себя 5 детей возьмет?

и еще сколько там детей в общем?

да не надо на себя никого брать. Дети идут колонной по 2 человека. Впереди идет воспитатель, и сзади, мы просто должны будем идти по-бокам, чтобы дети не разбегались вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети под ефирным конвоем шаг в прво-лево попытка к бегству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже да в цирк возьмите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да работает. Я недавно там был. Там любые животные ест.

жирафы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что это та тема или нет, просто на самом деле так было я не в шутку это написал, передомной девочка ткунула его в зад. В общем если туда отвезете детей то Мишкадан muğayət olun.

П.С. если это утром не будет то мяндя гедярям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что это та тема или нет, просто на самом деле так было я не в шутку это написал, передомной девочка ткунула его в зад. В общем если туда отвезете детей то Мишкадан muğayət olun.

П.С. если это утром не будет то мяндя гедярям.

Йахшы да.. ты уже из этого инцидента сделал Mishka feasting and dildo show...

Билдий дя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, обзвонила все театры чьи номера нашли, ни в одном не подняли трубку.

Убедительная просьба, тем кто проезжает мимо Цирка или Кукольного театра, зайдите плз в кассу, узнайте что будет 25-26 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...