Перейти к публикации

Дет. дом


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вот мы в прошлый раз поехали в дет. дом, отвезли туда актеров и видно было, что детишкам не хватает таких праздников.

Я вот думаю, может в начале след. месяца привезти этих детишек в город, на какое нибудь представление в кукольный театр. Или может в цирк, я не знаю... Кто что может предложить. Можно еще в Мак дональдс, там по-моему тоже есть какие-то комнаты для детей, где устраивают представления.

Вообщем предлагаю подумать всем вместе заранее, а не как обычно за одну неделю устроить гачагач!

С Уважением Соли

ОК в след воскресенье 19 Апреля состоится поездка.

Встречаемся в 10-00 в воскресенье у МорВокзала.

Просьба не опаздывать. Ждем максимум 5-10 минут.

Давайте заранее проиндексируем наш бюджет чтобы знать кто едет, и примерный уровень взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет макдональдса проблем нет

Я могу поговорить с администрацией.

Если вывоз детей разрешается, можно провести там акцию

( в макдональдсе в шувелянах)

Устроим чемпионат по поеданию нагетсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет макдональдса проблем нет

Я могу поговорить с администрацией.

Если вывоз детей разрешается, можно провести там акцию

( в макдональдсе в шувелянах)

Устроим чемпионат по поеданию нагетсов

можно, мы их уже вывозили. Просто мне самой нужно будет поехать и поговорить с директором. Честно говоря я даже забыла что в Шувелянах есть МД. А там комната для детских праздников есть?

а в что на счет какого нить театра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детской комнаты нет, но места хватит. Если это будет утреннее время и детей будет много, можно и закрыть наверное.

Туда же можно и актеров привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шувелян отлично я за.

сяо Мыздональдс гяльсин ,люблю их кортошку.

детям точно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детской комнаты нет, но места хватит. Если это будет утреннее время и детей будет много, можно и закрыть наверное.

Туда же можно и актеров привезти.

ты думаешь что мы сможем закрым МД в воскресенье днем? По-моему это нереально, всетаки детей не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдакянский дендрарий можно отвезти детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли спасибо за предложение, я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдакянский дендрарий можно отвезти детей...

думаете там интересно им будет?

А может в зоопарк? Кто был в зоопарке, как там вообще есть животные живые?

Соли спасибо за предложение, я ЗА!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

теперь ждем предложения от Вас, куда отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдякянах есть дом Есенина и там мини зоопарк можно и туда, заодно Есенин выйдит покажет свою шоу программу будет вам актер.

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мярдякянах есть дом Есенина и там мини зоопарк можно и туда, заодно Есенин выйдит покажет свою шоу программу будет вам актер.

По-моему это и есть дендрарий. Там еще такой классный мишка жил, который любил юлбилейное клубничное печенье.... такой класссссный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да это одно и тоже место, этот мишка до сих пор там, только последний раз девочка вместо печения ему палку в попку ткнула после этого Мишка понял что такое heyatın mənası и больше на печения не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за театр Русская Драма. плюсов много: и спектакли интересные и актеры хорошие и не дорого билеты стоят учитывая что детей много.

Минус только один помоему то что надо за ними похать, привезти на спектакль и потом отвезти обратно. Но тут есть вариант нанять им автобус или если у кого есть знакомства с автобусом. А самим можно будет встретить их уже в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Отличная идея. Можно и зоопарк отвестьи детей. Там есть много животных Изменено пользователем Farid_678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дендрарий в мердеканах самый оптимальный вариант

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я ниразу небыл с вами,но в этот раз я с вами готов поехать,и еще вывозить детей это большая ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз с донейтом отвозили детей в дедрарий... У детей были полные штаны радости... Вегас подтвердит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему цирк детям в самый раз. МакДональдс - просто забегаловка да, что туда детей возить.

Просто в цирке за детьми следить сложно.

Дендрарий не знаю что это, не был там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...