Перейти к публикации

Отметим Novruz в гостях?


WOLF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NOVRUZ !

Форумчане, предлагаю собраться 19-го или 20-го поехать там xonça накрыть.

Кто согласен вписывайтесь, я все равно в отпуск выхожу займусь организацией. В какой предлагаете поехать?

2) Есть мысль позвать типа клоуна чтобы сыграл там kösa или кого там еще на новруз зовут ?

Прошу поактивнее т.к. времени не так много, чтобы как в прошлый раз на последний день не оставлять. Да-да, нет-нет. Просто поедешь? тоже спасибо за участие, время и если на машине то за транспорт и бензин спасибо.

Жду ответов, предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если буду в городе, присоединюсь. Можно и на машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я узнаю сегодня поеду спрошу актера или клоуна, и думаю купить к столу национальные спрошу по чем они делают потом закажем около моего дома есть недалеко, V-Zeer по той узкой улице помнишь от Крала когда поворачивали с инглаба там хорошо готовят? или у нас во дворе есть тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем если проблем чыхмаса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Я за готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем если проблем чыхмаса

хорошо сказал, esli перл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сегодня поехал узнал цены на актеров 3 человека по стандарту праздника Novruz : Kosa, Kecal, Bahar giz или как ее там. программу они сами приготовят костюмы возьмут из костюмерной платить за костюмы они сами будут с утра едут с нами и там играют потом обратно тоже с нами = 100 манат на троих. Поверьте это не плохая цена за 3-х актеров из Музкомедии. Они узнали зачем они нам и куда спустили цену что ол мы на этом не зарабатываем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Надо 19-го потомучто 20-21 у них работа на улице и мероприятия, а так же в самом театре выступления. Как они мне объяснили это каждый год расписано.

Далее

Гогалы - 30гяпик (40шт)

Щакяр бура - 40 гяпик (40шт)

Пахлава - 10 или 15 AZN - 1 ЛИСТ! завтра уточню цену еще раз на это все.

Заказать надо заранее, половино знакомых пекарен уже заняты, а у кого попало не хочу заказывать там я место "забил" сказал завтра после завтра точно ответ дам.

если фрукты будем брать надо расчитать и на это. Вообщем получится меньше в сумме, чем в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халалды Гусейн!!! Я с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда едем (день и час), сколько бабок дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду

1. Фуад - 10азн(сорри что мало кризис))

Изменено пользователем Саид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1... а какой дет.дом ? предлагаю бузовнинский....

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем 19-го как тогда в 10 встретимся и вместе подем. имено 19-го потому что, как я написал актеры только в этот день свободны, как раз перед праздником поедем им пай отвезем и праздник отметим.

Надо только связаться с ними.

Кто знает номер того детдома или директора или воспитателя моб, или рабочий я позвоню договорюсь. Надо Соли найти она номера знает.

как всегда, кто сколько может передает. Не напрягайтесь и не парьтесь по поводу ай мало , ай нее имканым чатды и т.д.

Я сегодня буду в клубе и вообще кто хочет мне в личку напишите встретимся созвонимся. 0503156323 (звонок, вызов, SMS) всё принимается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фуад - это не "обязаловка". Кто сколько может и хочет.

_______________________

Так, последнее обновление. Только что уточнил цены:

Гогал - 30 гяпик

Шякяр бура - 50 гяпик

Пахлава лист оказывается 5кг. он по 35 AZN - 1 лист

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо связатца с Бузовнинским детдомом и узнать сколько детей будет на ппрздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

List тех, кто учавствуют в поездке в дет.дом...

1)WOLF

2)Agnelo

3)Derzak

4)Rufat 120

5)Фуад - 10 Азн

6)096 - 10 Азн

7)El4in_097 - 10 Азн

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За идею спасибо Вульфу. Тема будет строго модерироваться, поэтому прошу без оффтопа и флуда.

В список вписывайтесь те кто точно едут, чтобы путаницы не было. Я деньги передам, но еще не знаю поеду или нет, поэтому не вписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен что поеду,поетому прошу меня выташить со списка

денги я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...