Перейти к публикации

Ваша следующая машина?


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Е39 захотелось. Давным-давно в Need for Speed High Stakes был м5 е39 и я любил выбирать этот дутый автомобиль с симпотичным дизайном. Прошло много лет, но 39 осталяся более любимым из БМВ. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет! Стою перед выбором - Ауди Allroad или Х5. В Audi влюблен давно, а Allroad это просто то, что мне нужно! НО - говорят, что они мучают в плане гидроподушек, еще вроде не все запчасти на них есть и значительно дороже, чем на BMW. 

X5 - это тема, конечно, но вроде тоже капризная. У меня е39, отличная машина, не капризная, а вот Х5... не знаю. 

 

Нужны ваши советы! Помогите!............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Landolf сказал:

Ребята всем привет! Стою перед выбором - Ауди Allroad или Х5. В Audi влюблен давно, а Allroad это просто то, что мне нужно! НО - говорят, что они мучают в плане гидроподушек, еще вроде не все запчасти на них есть и значительно дороже, чем на BMW. 

X5 - это тема, конечно, но вроде тоже капризная. У меня е39, отличная машина, не капризная, а вот Х5... не знаю. 

 

Нужны ваши советы! Помогите!............ 

У друга 53 , 4.4

Уже 2 года , особых вложений не делает, бензонасос только менял и ручки дверей

главное живую найти, пробег 240к~

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fakhrigv сказал:

У друга 53 , 4.4

Уже 2 года , особых вложений не делает, бензонасос только менял и ручки дверей

главное живую найти, пробег 240к~

 

Она какого года?

Я за 3 года на своей 39-ой поменял несколько датчиков, ДИСА, и 1 яблочко. А на Х5 говорят электроника очень глючит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Landolf сказал:

Она какого года?

Я за 3 года на своей 39-ой поменял несколько датчиков, ДИСА, и 1 яблочко. А на Х5 говорят электроника очень глючит? 

2006

Не знаю если честно насчет электроники, но я очень часто с ним езжу, особых проблем нет вроде , мультимедия ток не штатная 

Ручки дверей часто ломаются ( внешние ) , за 70-80 можно поменять

многие детали б/у , не дорогие ( относительно ) 

расход 18 литров по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Qismet olsa((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTO or VR4 Wagon

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, T_34 сказал:

GTO or VR4 Wagon

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эво нужен , эво! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E92 335 на ручке озюдя белая Ин шаа Аллах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Орик сказал:

E92 335 на ручке озюдя белая Ин шаа Аллах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У меня такая же, просто райондады брат, гаражда

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/6/2017 в 21:29, Fakhrigv сказал:

Эво нужен , эво! :) 

Чем 6А13ТТ(V6 2,5 Twin Turbo) или 6G72TT(V6 3,0 Twin Turbo) не угодил? В самый раз для просторного авто... оба двигателя "надуваются" не хуже чем двухлитровая четверка на ЭВО :) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3000GT/GTO VR4 это история... Legnum/Galant VR4 это семейный попавоз с 280лошадками под капотом на полном приводе... Это как бы, машина для тех кому за 30 )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, T_34 сказал:

Чем 6А13ТТ(V6 2,5 Twin Turbo) или 6G72TT(V6 3,0 Twin Turbo) не угодил? В самый раз для просторного авто... оба двигателя "надуваются" не хуже чем двухлитровая четверка на ЭВО :) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

3000GT/GTO VR4 это история... Legnum/Galant VR4 это семейный попавоз с 280лошадками под капотом на полном приводе... Это как бы, машина для тех кому за 30 )))

Они бомбавые, особенно гто с ее стилем)

но не знаю, я бы предпочел 7-9 эвик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Fakhrigv сказал:

Они бомбавые, особенно гто с ее стилем

но не знаю, я бы предпочел 7-9 эвик :) 

7 Эвик не то... совсем не то... в ней нет стиля... так же как и в Legnum/Galant VR4... но этот в два раза вместительнее... Можно быстро перевозить холодильник ))))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M3 без разницы в каком кузове главное на ручке.Особенно нравятся дудки,уффффф.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 07.06.2017 в 10:39, Турал сказал:

У меня такая же, просто райондады брат, гаражда

@Орик ахыр ки районнан гятирдим брат )))))

 

Хеч кяс инанмырдыки мяним тройкам вар ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Турал сказал:

@Орик ахыр ки районнан гятирдим брат )))))

 

Хеч кяс инанмырдыки мяним тройкам вар ))))

Джан, хейирли олсун брат. А теперь по честноку, какие ощущения от машины, расходдуду гага (без шуток)?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Орик сказал:

Джан, хейирли олсун брат. А теперь по честноку, какие ощущения от машины, расходдуду гага (без шуток)?

Хюндай сюрянян сонра БМВ-я отурмаг башка алямди, с первого взгляда в салон, тебе кажется что катастрофически не хватает кармашков подстаканников, место для телефона и т.д, но после того как начинаешь приглядываться находишь потайные выдвигающиеся кармашки подстаканники и т.д все очень четко спрятано.

 

На счет управления-это БМВ, иногда тебе кажется, что тебя вот вот оторвет с дороги, но нет, он держит ту траекторию которую ты задал, не смотря на свою конструкцию кузова (она тяжелая из-за механизма крыши) она очень хорошо управляется и едет для 2,0. Check Engine достал то горит то нет, как только заливаю плохой бензин индикатор горит, потом отключается, помогают присадки. Но это Беха чек энжн гардашды.

 

Расход топлива 12-13 литров (купе жрет около 9-10л с таким же мотором) в городе моим вождением, на трассе расхода вообще нет, едешь в Мердакан и обратно стрелка бензина не двигается вообще, рендж увеличивается ))))

 

Главное что я понял надо заливать отличный бензин отличное масло 5/30, и никаких дешевых масел и фильтров только оригинал. Все только самое лучшее и самое дорогое ))

 

Беля расход хяляки Бензинди, 50 АЗН, АИ95, и 350 км в городе ))))

 

Еще ничего не делал с машиной благо бывший хозяин вплоть до тормозной жидкости все поменял и дал мне машину, спасибо ему.

 

И она дарит только радость и улыбку особенно с открытым верхом, себя чувствуешь как Рик Росс на Ламбо ))))

 

  • Yeri var! 5
  • Sağol ürəh! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...