Перейти к публикации

Едем в дет дом!


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты еще на ютуб повесь

менты увидят, сразу на штрафную

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

так что не надо)

если не трудно,отправь мне на этот мейл (nihadmotors@gmail.com) где мы или тачка есть с макс. качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, рад был видеть всех Халады сизе.

Кто говорил что не занет никого и прийти как наша тётя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Приходи, я тоже так пришел просто и познакомился со всеми.

Да и до сих пор узнаю новые лица.

Так что ребята не только на форуме сидите, приходите на сходки, вылазки, покатушки (без гоноки и нарушений) и т.д.

За фото отдельное спасибо ESPECTRO ну что сказать, Халалды, красивые фотки!

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поездку остался очень доволен , было очень приятно познакомится со всеми ,

отдельное спасибо ESPECTRO

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
за красивые фотки у тебя талант )))

П.С ребят а мож опять замутите какую нить встречу а ? ужасно понравилось ))))

Изменено пользователем СоуЛ_ХантеР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все молодцы, всё прошло супер! кто не пришёл, многое потерял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мне пришлось не спать ночью, чтоб поехать с вами, поэтому приехал на машине и бросил перед вокзалом, пересел к Афи...

Самир, Фариз - спасибо за фото, очень классные, душевные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фоткам вижу и вам, и детьям было хорошо. Жаль что не смог поехать, но когда буду в Баку, обяхательно присоеденюсь.

Спасибо вам всем за внимание, кто говорит что в Азербайджане все думают только о себе, сильно ошибаются. Отдельное спасибо Соли, кто организовала этот визит и собрал вас (нас) вместе. И еще раз спасибо Соли что уделили время получить мой взнос и дали шанс использовать их в благое дело.

Спасибо друзьям осветившие на фотках мероприятие.

И спасибо Господу, который дал нам возможность (чувства вежливости, сожаления, ума, и конечно финансы) быть одними из немногих кто может помогать другим.

Здесь отмечу кое что. Интересно не будет, можете перекрутить

По ходу процесса заметил что некоторые товарищи стесняются своих взносов (приводя обяснения) и наверное некоторые вообще не делают взносы чтоб потом не стеснятся. Так, цель не втом чтоб мерять кто сколько может дать. Многие из нас как я понел студенты. Т.е. пока не работают. Где гарантия что те же студенты когда будут работать не будут делать взносы гораздо больше? И другой момент. Я помню когда в 2005-м году в Пакистане было ужасное землятресение, Азербайджан на ряду с другими государствами помог Пакистану с полутора миллионами долларами. Пакистан это оценил больше чем взнос Саудовской Аравии в несколько десяток миилион долларов. И почему? Они сказали что для Саудовской Аравии 100 миллионов это лиш мизерные деньги. Но для Ахербайджана, у которой свыше миллиона беженцев, полутора миллиона это немалые деньги.

Суть в том что, если один дает 5 манат из 10-ти которые у него есть, то это гораздо большее саваб чем 100 манат из 100 тысячи. Я лично неуверен сколько я буду в состоянии дать когда вернусь в Баку, так как зарплата будет гораздо меньше чем теперь. Так что, призываю всех дружно и без сравнении подключатся таким мероприятиям.

Мдаа. спасибо за терпение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы какие хящяраты э что за фотки

спасибо всем кто поехал, было весело, плюс сделали приятное детям.

А конкурсы кстати хорошо прошли, детям нравилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLAH sizlerden razi olsun!

Тима, ты получил деньги? К сожалению не смог ни приехать, ни передать деньли Соли (извини). Я такие встречи не пропускаю, просто приехали гость в нашу компанию, пришлось заняться им.

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и спокойней надо ездить ребята тем более когда такие мероприятия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима,гатыг вар?

+ ребята,яж быстрее доехал,чтоб ЭСПЕКТРО смог сфоать вас на въезде...

выб слышали крики детей,хешераты...они в миг собрались,а мы тут не можем собрать юзеров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что не смог передать денег

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

приношу извинения Соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLAH gebul elesin..!!!!haminiza halaldir.shekiller de efir.!!.efsuslar ki Bakida deyilem,INSHAALLAH gelen defe eger Bakida olsam mutleg sizinle gedecem..bir daha ALLAH gebul elesin..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я и добралась до компа.

Во-первых хочу сказать всем спасибо за то что приняли участие в этой акции... знаете - детям внимания очень не хватает - они бедненькие как волчата просто!

Спасибо ребятам что не устроили кулачные бои и Ваши конкурсы были на-много гуманнее чем в первый раз.

Спасибо тем, кто не смог поехать, но смог помочь.

Еще раз огромное спасибо от меня лично - все очень милые и приятные люди. Жаль что девочки подвели и никто кроме меня не поехал - кстати они пропустили очень много приятных минут общения с детками.

напишу небольшой отчет о покупках, для бухгалтерии

Список передавших деньги

Wolf 969. - 50 AZN

161 - 10 AZN

СоуЛ_ХантеР - 20 АЗН

Афи - 10 AZN

АТЕЦ - 30АЗН

моя подружка - 10АЗН

Соли - 50 АЗН

Тима - 20 +

кто-то передал Тиме 10+10

Вегас + кто-то = 20 азн

из клуба передали - 50 азн

Гяриб - 80 азн

Рс - 10 азн

на месте подошел парень на черном купе (сорри не знаю как зовут) - 20 азн.

когда покупали спорт товары - молодой человек добавил еще 10 азн

итого - 410 азн.

потритила

287 азн - спортивные костюмы

45 азн - тетради

58 азн - спорт товары

24 азн - гигиеннические средства -

итого 414 азн (4 азн в конце уже Тима добавил)

к сожалению Всех кто передал деньги я не знаю, т.к. все передавали деньги прямо за секунду до покупок, думаю кого не написал по имени - не обидется

п.с. впечатление что я еще что-то покупала - но убей не помню так что если вдруг что упустила - не обессудьте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из них?там 2ое в красной форме))

высокий это Outlow по-моему был

ALLAH sizlerden razi olsun!

Тима, ты получил деньги? К сожалению не смог ни приехать, ни передать деньли Соли (извини). Я такие встречи не пропускаю, просто приехали гость в нашу компанию, пришлось заняться им.

Молодцы!

не за что извиняться - все ок

очень жаль что не смог передать денег
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

приношу извинения Соли

передо мной не стоит извиняться - дай Бог, когда собеемся еще оаз - вы сможете поехать с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то со мной это ЭСПЕКТРО,то есть + 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...