Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.efir.ws/efir/307/03.jpg

На фотке, на 2 витка зад обрезан,да?? Хочу так-же, всеравно не вожу взади некого

Если такой будеш сделать аморты будет умерать,лучше 0.5 виток порезай и резины поставлай,передок 7 или 8 палец.Если 215 покрышки будет,7 палец хватит.Если будеш резат задней пуржины,обезательно постав резины.И когда будеш поднимать передок,постав амортизаторы от ГАЗ 24,они длинно чем Жигули.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваново-город невест!

Поздравляю, води и наслаждайся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, буть в эфире в России !

Береги её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднять морду в Иваново, это целая проблема. В какой сервис не приезжал, сначало слушают, с такими глазами, как будто мне это ночью приснилось, а днем я решил воплотить, это в жизнь. В итоге говорят, что не понимают, как это делать, да и зачем это тебе вообще нужно... В одном сервисе, был просто обалденный ответ. "А давай тебе лучше жопу задерем, а?!" И еще, 205 резины, НЕТ. Собрался в Москву за резиной. Может знает кто, в Москве задирают гденить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанский сервис зайди там сто процентов сделают я сам в москве живу езжай в выхино там есть сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанский сервис зайди там сто процентов сделают я сам в москве живу езжай в выхино там есть сервис

Выхино, Выхино... А поточнее можно. Дай адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет, не задирай морду до Иваново не доедешь потом..

Лучше урони и спереди и сзади интересней будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и попрактичнее.

Что-то делал еще с машиной, может музыку поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самаркандский бульвар там ментовка есть ты ваще знаешь москву??рядом с ментовкой там подвал есть азербайджанцы и грузины там работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет, не задирай морду до Иваново не доедешь потом..

Лучше урони и спереди и сзади интересней будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и попрактичнее.

Что-то делал еще с машиной, может музыку поставил?

Интереснее не будет. У нас каждая 2 классика, опущенная до земли, пердачины с пол задницы, красные брызговики ШКВАРКО, приелось все уже. Если я задеру, то хоть чем выделюсь. На нее и так уже смотрят, расспрашивают...

Музыку поставил, да. Что сняли))), то и поставил. Магнитола Панасоник, Усилок и Сабик Мистери, 4 колонки Мистери. Так как все за даром, пока потянет, потом поменяю. Наконец затонировался. Пока без лобаша. Даже и не знаю, клеить пленку или ставить стекло.

Все не могу сфоткать.

самаркандский бульвар там ментовка есть ты ваще знаешь москву??рядом с ментовкой там подвал есть азербайджанцы и грузины там работают)

Москву знаю не ахти, но найти при желании все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездий на здоровье.....красивая машина, я бы тебе посоветовал, не тонировать лобовое, я зрение оставил на этой тонировке. лучше всего бока......

и конечно ксенон......))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты напомнил брызговики спарко к вас еще с ними кто-то ездит??? мне их жалко..

Возможно ты меня не совсем понял, занижение (параллельное земле) + диски (со вкусом) + белые поворотники спереди + ксенон + задние полностью красные фонари (либо белый низ, красный верх) + естественно тонировка (он у тебя уже есть ). Минимализм во всем. Снять все шильдики и замазать отверстия. И все это должна дополнить спереди черная решетка радиатора на чисто белой машине, которая будет притягивать, как магнит металлическую стружку длинноногих девченок.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставил черный лобаш, из салона не какой разницы, видно абсолютно все!!! Еще появился ксенон 6000к. Найду зарядку то фотика обязательно выложу.

Тут в городе увидел 7-ку с задранной мордой, 177 регион, устроил дикий форсаж по городу, чтобы ее догнать. Короче, запчасти для поднятия передка, прислали из Баку. Реально так сделать, чтобы мне все в Баку собрали и прислали??? Сколько это будет по деньгам? И заодно 215 покрышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил черный лобаш, из салона не какой разницы, видно абсолютно все!!! Еще появился ксенон 6000к. Найду зарядку то фотика обязательно выложу.

Тут в городе увидел 7-ку с задранной мордой, 177 регион, устроил дикий форсаж по городу, чтобы ее догнать. Короче, запчасти для поднятия передка, прислали из Баку. Реально так сделать, чтобы мне все в Баку собрали и прислали??? Сколько это будет по деньгам? И заодно 215 покрышки

Если передок поднимеш 9 палец,тогда, да,надо из Баку все отправит,а так 7 палец сам тоже сможешь сделать.Если поставиш 215-ые покрышки,тогда 7 палец передок достаточно.А так с 9 палец передком,ты каждый месяц должен собрать передок.А эта лишний затрата денег.Лучше постав тонкий резина,сделай передок 7 палец,и 215-ые покрышки,всё будет нормально.А покрышки смотря каком состоянии и какой производител.Если новые,то дорого,если нормальном состоянии может немножко дёшево будет.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...0788&st=120

Один из красивох 07-ку ефира,посматри.У него 7 палец если не ошибаюс,и 205-ые покрышки.Если будет 215-ые,то передок будет выгледет болше.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гага ты ещё скажи каждую неделю надо передок собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если передок поднимеш 9 палец,тогда, да,надо из Баку все отправит,а так 7 палец сам тоже сможешь сделать.Если поставиш 215-ые покрышки,тогда 7 палец передок достаточно.А так с 9 палец передком,ты каждый месяц должен собрать передок.А эта лишний затрата денег.Лучше постав тонкий резина,сделай передок 7 палец,и 215-ые покрышки,всё будет нормально.А покрышки смотря каком состоянии и какой производител.Если новые,то дорого,если нормальном состоянии может немножко дёшево будет.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...0788&st=120

Один из красивох 07-ку ефира,посматри.У него 7 палец если не ошибаюс,и 205-ые покрышки.Если будет 215-ые,то передок будет выгледет болше.

А по резине дорого, это сколько примерно?

AVTOSUREN

У тебя на сколько пальцев передок?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты напомнил брызговики спарко к вас еще с ними кто-то ездит??? мне их жалко..

Возможно ты меня не совсем понял, занижение (параллельное земле) + диски (со вкусом) + белые поворотники спереди + ксенон + задние полностью красные фонари (либо белый низ, красный верх) + естественно тонировка (он у тебя уже есть ). Минимализм во всем. Снять все шильдики и замазать отверстия. И все это должна дополнить спереди черная решетка радиатора на чисто белой машине, которая будет притягивать, как магнит металлическую стружку длинноногих девченок.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Понял понял я тебя, я и хочу акуратно, со вкусом.

Точно не так, как у этого идиота который у нас тут ездит

http://open.home-media.ru/pictures/0001/24...8_849_65i_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.5 было...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мне нравится твой настрой!! красавчик.. я самеслиб жил в России, обязательно бы водил 06 и 07, собрал бы ее в азери стайл онли!!! я тебе советую поднять передок максимум вот как на фотке и поставь 215 колеса, желательно йокохаму.. поставь черную олблицовку, чехские фары, зад занизить короче все как на фотке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мне нравится твой настрой!! красавчик.. я самеслиб жил в России, обязательно бы водил 06 и 07, собрал бы ее в азери стайл онли!!! я тебе советую поднять передок максимум вот как на фотке и поставь 215 колеса, желательно йокохаму.. поставь черную олблицовку, чехские фары, зад занизить короче все как на фотке

Вот на счет решетки радиатора, я еще подумываю, хотя я не уверен, что будет лучше никелированной смотреться. Но ради интереса, конечно поставлю черную и сравню на свой вкус. Фары чет как-то вобще не нравяться, их ставить не буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

9.5 было...

Сколько это стоило. В рублях или долларах напиши тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...