Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поздровляю води на здоровье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага!Поздраляю!Еджеб сделал купил!Особенно на свои 4естно заработанные деньги!Люблю я так!Води на здоровье!не гоняй как мы =)

в ближайшем будушем ждём 4то то вроде этого!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я из Иваново.

Так сразу и сказал бы) тото я думаю гдеж такие ножки нашел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. тонировку по кругу сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага!Поздраляю!Еджеб сделал купил!Особенно на свои 4естно заработанные деньги!Люблю я так!Води на здоровье!не гоняй как мы =)

в ближайшем будушем ждём 4то то вроде этого!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эх, думаю так задирать это уже лишка.

п.с. тонировку по кругу сделаешь?

Думаю да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да

а гаи?сейчас с тонировкой же строго..или у вас ещё не так?

например в Хабаровске на одном Прадо содрали плёнки,а парню 15 суток дали чтоли

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похдравляю! азери стайл будет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIRUZ

Это вообще зависит от гаишников и от области. Где-то проверяют так, что нетонированная лобовуха у них показывает по 50% затемнения, а например в Москве часто вижу заклееные по кругу машины, не считаю машин спецслужб и дагестанских)).

Недавно поймал машину, непомню куда-то ехать нужно было. Попалась белая 07 с 05 регионом. Естественно заклееная, а лобовое с шелкографией и какое-то нереальное и слишком темное. В процессе разговора выяснилось, что оно двойное, а между стеклами американка на 10%, якобы для того чтобы можно было не пристегиваться. Снаружи действительно ничего не видно.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебрик елейирем ! о гюн олсун ичи долу олсун =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Правильно и сделал. Подними сильно перед+17 диски, круг пленки, и бумц музло, поверь на тебя в Иваново будут больше обращать внимания, чем на спарко-помидорников на гнилых зубилах, бочках и т.п. которые всем надоели уже. Еще почитай тут мануал как колесо правильно поднимать и ты там у себя прославишся

У меня давно есть мысли тут в России себе купить новенький белый 07(как третью парадно-выходную машину), сделать его по нашему, и кататься по выходным по ночному Невскому проспекту, перидически поднимая тякяр и делая прокрутки. Я сразу помолодею наверно лет на 5 во время этого! ...блин я уже почти созрел на это

п.с. вышлите кто нибудь парню старлюкс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!

любая мечта имеет закономерность сбыться и воплотиться в реальность.. у тебя это уже произошло..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

--

we need Baku style 07 in Ivanovo..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Правильно и сделал. Подними сильно перед+17 диски, круг пленки, и бумц музло, поверь на тебя в Иваново будут больше обращать внимания, чем на спарко-помидорников на гнилых зубилах, бочках и т.п. которые всем надоели уже. Еще почитай тут мануал как колесо правильно поднимать и ты там у себя прославишся

У меня давно есть мысли тут в России себе купить новенький белый 07(как третью парадно-выходную машину), сделать его по нашему, и кататься по выходным по ночному Невскому проспекту, перидически поднимая тякяр и делая прокрутки. Я сразу помолодею наверно лет на 5 во время этого! ...блин я уже почти созрел на это

п.с. вышлите кто нибудь парню старлюкс

Афтар жжет неимоверно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тохх ты так и не написал пока был в Баку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Aleikum,

Allah xeyir versin, xeyirli bereketli olsun Inshallah, AMIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тонировку пока не спрашивают, но это пока. А на счет того, что сделать и все будут смотреть, дык и без этого уже все смотрят, как на Мерседес, до селе не виданной модели. Девки улыбаются...)))

Поставил стопари с белыми поворотниками, машинка просто супер стала, на днях затонируюсь и выложу фотки. Эх, как мне нравится, моя семерочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО гага табрик элийирам сани чох гозаль машинды саглыгнан сур мубарекди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.efir.ws/efir/307/03.jpg

На фотке, на 2 витка зад обрезан,да?? Хочу так-же, всеравно не вожу взади некого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер саглыгна води на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan

poredoku galdir arxadan 2 purjin kesdir 215 yokohama gara oblicovka i vso sen efirdesen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...