Перейти к публикации

Вопросы и ответы по японским машинам


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cамый лучший вариант - это заказать с eBay. Дешевле намного выйдет

Ccылки можешь дать я там один раз нашел и больше сколько не искал ничего небыло. Надо потихоньку машину дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята у меня ниссан х-трейл только взял 85 тыс пробег вроде 2.0 мотор 2003 года выпуска так всё норм вроде только обороты большие 1150 где то что это и как игде лечится я пока абсолют не знаю что к чему спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята у меня ниссан х-трейл только взял 85 тыс пробег вроде 2.0 мотор 2003 года выпуска так всё норм вроде только обороты большие 1150 где то что это и как игде лечится я пока абсолют не знаю что к чему спс 

ТЫ можешь писать членораздельно, чтоб людям было понятно, что ты хочешь?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

обороты 1150 -это нормально. Води на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

hamiya salam,mende mashin Toyota Corolladi 1,6 motor,robot karopka,mashini surende skorusa gec kecir,kim bilir bu niye beledi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает номер магазина зап.частей для Infinity? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Salam, Sabahınız xeyirli olsun. Məndə Nissan Micra  2013 1.2 motor  10000 gedib ama istəmirəm servisə aparım, çünki servis çox bahadı. Mən Yağını dəyişmək istəyirəm. Hansı yağdan olmağını məsləhət verərdiniz. Həmdə yağdan əlavə nəsə dəyişiklməlidi ?


Qabaqcadan təşəkkür edirəm. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

парни хой ! интересуюсь пластиковой защитной решеткой для радиатора (тачила Митсу ИО 2 мотор) никто не в курсе где можно надыбать новый оригинал или Б\У оригинал??? На 8м нету,по городу уже замонался искать.Благодарю зараннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Ребят помогите недавно купил импрезу sti spec-c type RA 2003 года незнаю какое масло залить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребят помогите недавно купил импрезу sti spec-c type RA 2003 года незнаю какое масло залить? Спасибо

Зависит от состояния мотора и наверное от пробега ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 73 000 мотор в хорошем состоянии. И еще тут климат другой это роль играет? Я на северном кипре живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 73 000 мотор в хорошем состоянии. И еще тут климат другой это роль играет? Я на северном кипре живу

5-30 5-40 ну или самый оптимал 10-40 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-30 5-40 ну или самый оптимал 10-40 ))

спасибо. а масло Motul заливать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. а масло Motul заливать.?

 

Заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

всем доброго дня--ребята я хотел бы получить от вас если можно помогите мне с выбором мне предложили Хонду срв 1999 года по приемлемой цене --тоесть дешевле чем в обьявлениях--вот при расмотрении машины у него все  хорошо  матор и ходовые прекрасно--тока меня смутила  ржавчины в кузове под крылом и т д---как вы рекомендуете мне взять  машину с ржавчинами--можно их устранить  чтоб не появились--илиж некоторые твердят что если ржавчина пошла то не остановить ? заране благодарю


парни хой ! интересуюсь пластиковой защитной решеткой для радиатора (тачила Митсу ИО 2 мотор) никто не в курсе где можно надыбать новый оригинал или Б\У оригинал??? На 8м нету,по городу уже замонался искать.Благодарю зараннее

в грузии полно и дешевле и огромный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня--ребята я хотел бы получить от вас если можно помогите мне с выбором мне предложили Хонду срв 1999 года по приемлемой цене --тоесть дешевле чем в обьявлениях--вот при расмотрении машины у него все  хорошо  матор и ходовые прекрасно--тока меня смутила  ржавчины в кузове под крылом и т д---как вы рекомендуете мне взять  машину с ржавчинами--можно их устранить  чтоб не появились--илиж некоторые твердят что если ржавчина пошла то не остановить ? заране благодарю

в грузии полно и дешевле и огромный выбор

всем доброго дня--ребята я хотел бы получить от вас если можно помогите мне с выбором мне предложили Хонду срв 1999 года по приемлемой цене --тоесть дешевле чем в обьявлениях--вот при расмотрении машины у него все  хорошо  матор и ходовые прекрасно--тока меня смутила  ржавчины в кузове под крылом и т д---как вы рекомендуете мне взять  машину с ржавчинами--можно их устранить  чтоб не появились--илиж некоторые твердят что если ржавчина пошла то не остановить ? заране благодарю

в грузии полно и дешевле и огромный выбор

добро пожаловать на форум! все зависит от того на сколько критична ржавчина. могу посоветовать человека который при осмотре может сказать стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать на форум! все зависит от того на сколько критична ржавчина. могу посоветовать человека который при осмотре может сказать стоит иcgf

спасибки)))--буду премного благодарен) а то я в таких вапросах -ЧАЙНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...