Перейти к публикации

Мелочь пузатая - 2


Toxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джентльменский набор пляжника в багажнике: виски, 2 стакана, кола, шорты, подушка, и полотенце...а и еще KENT в салоне.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю, красавица одним словом, спереди вид вообще зловейший ))

Спасибо, скоро спереди решетка Vauxhall будет, тогда полный дьяволенок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон приятный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато рулится покайфу, сегодня на кольцевой между фурами и дачниками шнырял на грани, (дачники сцали и моргали гневно) - дорогу держит как вкопанная, а на съезде с кольцевой зятяжной поворот, 120 так и влетел туда, за мной е39 полез тоже на той же скорости и обосрался уже в середине шиканы , правда потом на прямой догнал сразу...сучок но а по городу я его натянул опять естессно...

Поздравляю с тачкой..Зачетная однако....

О каком повороте именно идет речь?

Бехи почти все срутся на затяжных поворотах и шнырянием между фурами..

Тохх прошивай своей чернушке мозги и после обкатки будешь драть всех.180 для тебя не максимум думаю,а на такой скорости мало кто шпарить будет шныряя между машинами..

zLoY_AzERi[KZ] - сенкс Злой, я рад, что номер всем понравился
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Brabus_057 - да пленки это кайф, в России обещают тоже запретить передние боковые и клянусь я буду последним кто их снимет, без пленок не могу, как будто голый еду.

Блин это будет в падлу однаку.Все менты будут наши,харда черный гердуляр псц начнут тормозить,просто так что бы проверить документы это уже не айс.Хотя пофиг не сниму тонировку из принципа..

Я даже на техосмотр тонированными стеклами ездил,мозги парили часа 1.5,ахырда прикопались к брызговикам почему нету..Конечный результат 3000 деревянных и техосмотр пройден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи - да салон ни че так, хочу тока кожаный все равно, вот думаю если обтянуть кожей сидения и вставки обшивок дверай - щитий будет или нет? или типа фасон алькантаро-замш?

sarx - спасибо. про поворот не знаю че сказать, обычный съезд с кольцевой, с поворотом на 270 градусов, и с горки намного.

чипану после обкатки уже наверно.

А тех осмотр я проходил сам в горгаи тут, с квитанциями и очередями, без знакомств, мне принципиально стало интересно пройти его самому без взяток, там более новая машина...ну и 2 часа постояв в очереди я его прошел, гос цена 15$ и мне дали талон тех осмотра на 3 года. Все по натуре, как в советские времена, сам поехал прошел, клево, мне понравилось и деньги сэкономил. Потом сразу затонировал передние. А про брызговики мне ничего не сказали, это тока для тех машин вроде, когда заводской вариант предусматривает брызговики и ставит их на заводе, а у меня это как доп. опция только. Надо вот передние поставить все таки, а то тут дожди постоянно и борта, пороги отшлифует без них быстро.

на данный момент пробег 001001 :(

По одометру: после этой фотки срулил на заправку, - в итоге проехав 210 км (с предыдушей заливки до полного), и опять по полного, дозаправил(влезло) еще 13 литров, т.е 13 литров расхода на 210 км, это где 6.5 на сотню, причем в городском режиме...я в кайфе

по расходу эта малышка каждый день все больше и больше радует меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxx:Ответь пожалуйста! у меня газ3110 матор 2.4 4 целиндра!У меня на спедометре 200 км\ч

А у тебя 1.8 - 200 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а в чем вопрос? разметка да, до 200, на фото видно. на волге тоже помню до 200.

а мотор у меня не 1.8, а 1.4. максималка я думаю 180 где то, вчера 170 разогнал и дальше шла еще, я не стал уже просто, обкатка пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обкатка говоришь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
до 170 посадил стрелку, типа ты ее обкатываешь...

не нужна никакая кожа. имхо. летом попа будет греться, а зимой без подогрева мерзнуть, да и кроме этого зачем она тебе?

приборная доска похожа, на панели машин из мультиков)))

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирадар спрятал бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

--

Гагаш тебе вообще не доставляет дискомфорт сам факт что ты на маленькой машинке?некая неуверенность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

саглыгнан!удачи на дорогах,береги её-хорошая тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обкатка говоришь? до 170 посадил стрелку, типа ты ее обкатываешь...

cзади Н3 моргая поджимал, пришлось газануть, а я знаю что он больше 160 никак не идет, поэтому был кайф его потихоньку пихнуть

про кожу: летом кондик включить, а зимой на сонате была кожа, я даже подогрев не включал, и так нормально, + ну и нравится мне кож.салон...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

КGB - куда его спрятать? и зачем?, надо вот тока шнур подключить к плафону освещения на потолке, а то достал он уже меня поцентру висит, мешает.

это вобще не антирадар, арадар детектор, он тут не запрещен, его незачем прятать.

-

сначала доставляло, очково как то было, теперь привык... но плюсы маленькой есть - теперь уворачиваться от баранов на дороге проще, чем на большой машине.

FIRUZ - спасибо, будем беречь. вчера застраховал ее на все случаи жизни (угон, ущерб, ДТП, стихийное бедствие, даже от камешка в лобовое на дороге мне страховая поменяет лобовик бесплатно) обошлось 1150$ на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас он запрещон, + у них тоже есть радар - радаp детектор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIRUZ - спасибо, будем беречь. вчера застраховал ее на все случаи жизни (угон, ущерб, ДТП, стихийное бедствие, даже от камешка в лобовое на дороге мне страховая поменяет лобовик бесплатно) обошлось 1150$ на год.

да,полезная вешь про лобовик.

многие дороги сейчас в камешках я заметил,особенно загородные,ужас просто.а от дальнобойщиков летит нипадецки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая страховка называется CASCO если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, серьезно?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кгб, ты гений.

кааа скоо. надо записать, чтоб не забыть. я правильно произнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGB скока процентов у вас там КАСКА стоит? у меня 6.5% от остоимости машины в год. (в договоре я указал стоимость новой как 20т.$) + сегодня съездил, доплатил 30$ чтоб а Аз-не тоже эта страховка действовала, решено, 10 августа утром стартуем в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля нашел эту фотку 3-х дверки Сorsa, теперь заснуть не могу :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxx

не надо, она слишком мультяшная.

OPC обвес Опелю в самый раз, больше и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ОПС(line1, line2) не нравится обвес, да и дорогой он очень, за эти деньги можно сделать лучше намного

Не знаю мультяшная или нет, но мне очень нравится, и я очень хотел бы быть хозяином такой штучки! тама наверняка еще ламбо двери

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка фотошоп, я тебе еще не такое нарисовать могу Сделана из машины конторы Штайнметц.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, я б такое антикрыло из двух частей заказал -- прикольно смотрится, оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...