Перейти к публикации

Мелочь пузатая - 2


Toxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот: подвернулся такой маленький новенький чудненький пырчик, за 13т.$(хотя цена ее 20т.$ и очередь на 3 месяца) и я решил что надо брать, хоть и люблю я большие машины, но именно эта букашка мне всегда нравилась своим хитрым "взлядом" и сексуальными формами :D соответственно мои мысли добавлялись круг пленками + R17(что и было сделано не выезжая из салона). Итак вот наша новая киска :D :

post-1-1217287702_thumb.jpg post-1-1217287710_thumb.jpg post-1-1217287721_thumb.jpg

Мотор 1.4- 90 л.с. мануал-троник, штатный Mp3, с упр. на руле, 2 подушки, передние эл. стекла и всякая полезная мелочь.

Расход 6 литров в городе( я в кайфе :D )

разгон 12 сек. - но обещали перешить мозги, будет пошустрее, хотя мне и так нормально, благодаря скромным размерам, в городе я уже успел порвать и WRX,и 540, и селику какую то с дико орущим хор хором, потому что пролазию в самые невероятные щели и дырки :D

ну а на трассе не выпендриваюсь, и больше 160 не разгонялся пока, обкатка у меня.

Забыл сказать: пырчик по паспорту называется Опель Корса(или Вита, как кому удобней) выпускается с конца 2006 года... с моторами 1.0, 1.2, 1.4. и 1.3 дизель.

- т.е. у меня фулл маторхана вопщем :D , правда еще есть OPC с 1.6 турбо (190л.с.), но это дорогая редкость, и скоро должна появиться Корса GSi(вроде ее зовут) с 1.6. 150 л.с.

Круг пльёнка лепим, с мастером Лёхой, кросавчег без единой пузырятинки сделал, правда я помогал(снабжал сигаретами и пивом) и иногда пшикал.

сначала снаружи прикладываем: замер, отрез, фен, а потом изнутри: ЧПОК!

post-1-1217287741_thumb.jpg

и первые 100 км...присмативаемся друг к другу, так сказать...

post-1-1217287750_thumb.jpg

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Toxx!

Машина супер! Твой мускулкар с 1.4 литра очень не то чтоб красивый, сладкий и игривый такой

Фотки втыкнул в форум, только не понял, номер фотошоп?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

диски от Сонаты это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аппарат "Мечта"..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

шустрый, экономный, красивый и, самое главное, недорогой..

саглыгнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуд! Теперь у нас 2 малолитражки. Вставай на драг с Киром

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохх

Принимай поздравления! Твоя мелочь по сравнению с моей -- крупнятина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хорошая машина, мне нравится, именно 5 дверей, а то 3 двери слишком игривые какие-то. С дисками хорошо вышло, удобно иметь машину со сверловкой 4х100.

Води с удовольствием, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тачила , поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, номер тоже эфир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хром дски на черной заклееной по кругу машине - очень стильно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И номер зачотный.

Ездил на такой в качестве пассажира правда, невероятно, но она действительно пролазит в немыслимо маленькие дырки на дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная такая! Но диски не смотрятся с ней...ей бы OEM что нить...ты в GM работаеш смотри да вдруг попадётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не совсем нравится, как смотрятся в арках диски. Занижать надо.

Хотя вообще хотелось бы фото в других ракурсах при ином освещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю симпотная машина,номер ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю красивая машинка,

Номер крутой в Баку не выдают его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппаааа, никогда не любил такие машинки. а эта понравилась очень.

Видимо каким-то бакинским стилем попахивает . . . короче машина - мася

хейирли олсун, саглыгла ишлят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cascadeur - cпасибо! диски с Сонаты, номер внатуре такой, не фотожоп

NiZo - спасибо, все верно перечислил, тока недорогой это он мне вышел, так как работаю в GM, и выдрал ее со скидкой в 7 штук, в салоне она стоит с этим мотором от 20т.$ - я считаю это дороговато для автомобиля этого класса, + еще очередь 3-5 месяцев для "просто" людей

Аудивод - малолитражек у нас много - ВАЗ тоже малолитражка, а с Киром драганем, тока надо до Калуги доехать

kir - Спасибо дружищще! почему крупнятина? вчера стояли рядом в продке со Свифтом - одинаково...и 5 дверей да это лучше чем 3 без сомнений, 3 двери хорошо на Селике, Эклипсе, а этим нада 5, онли.

525 - спасибо

Орханчег - спасибо, номер давно хотел такой, я даже 4 дня ждал его, хотя машина уже была готова к выезду в мир, но я вытерпел эти 4 дня и теперь доволен, буквы не заказывал, так дали(типа зеркальные) в довесок к 001, чтоб все красиво было

shypuk - да э да! круг пленки, хром диски, бутылка виски и пи...датые киски - это все что мне надо в машине

KGB - сенкс! диски очень даже смотрятся, тут хрома ни у кого нет, поэтому я в эфире, а OEM и т.д. есть у всех тут, на них никто уже не обращает внимания, а на меня вся улица смотрит, даже какие то гоблины видел подходили фотографировали уже

Kir - есть укороченные пружины на нее, я работаю над этим фото будет, жена просто в Баку фотик увезла, и я на мобильник пока, другого средства пока нет.

OUTLAW-860 - спасибо

ZEKI - Спасибо... номер это не крутой, просто красивый, крутой это А001АА или где регион чтоб флаг был полностью.

...В Баку не выдают, приезжайте ко мне - я выдам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

125 - сенкс бро! - бакинским стилем попахивает потому что машина Бакинца

Изменено пользователем Toxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмблему сзади OPEL поменял на VAUXHALL(английский опель) - у них эмблемка красивей еще переднюю решетку хочу тоже на Vauxhall поменять

было вот так................................а теперь так

Вот такую решетку хочу поставить, + диски вот такие оригинальные R17 у меня уже есть, как 2-й комплект на зиму:

+ пару пейзажей:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохх

Моя заметно короче, по-моему. Про цену ты верно заметил. Она космически стоит, как и почти весь Б-класс в РФ.

Вот не люблю я ни хромированные, диски, ни черный цвет, ни тонировку "в ноль", а все равно хорошо твоя машина смотрится. И, чего греха таить, по ее виду можно догадаться, что за рулем не русский, а кавказец -- это комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие диски в основном на Тофаш ставят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие диски в основном на Тофаш ставят

Тофаш - крутая тачка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
какие диски? хром или как на красной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про фишку для велосипеда ))

че за фишку? это когда сзади к ней лясипед вешают как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...