Перейти к публикации

013


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тимка! а ты ежаи на гянджелик к юре! бывшая штрафная!!! он делает покажи ему тачку! я думаю что больше штуки за всё ты не отдаш!

Изменено пользователем OkT|L|O`MZ-044
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был там.

Но 1000 это дорого и мне то особо много не надо.

Я не хочу спорт кар как у БГ

На монтино мне предложили за 500 дол.

Это более приемлемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю с ними можно будет договорится!!!! они делают суппер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне за 800 сказал с краской.

Я пока думаю..

Кстати фотошопшики, может что нибудь сообразите с машиной?

Варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, дорогой, я просто горжусь заочным знакомством с владельцем W126!

Дело в том, что если спросить у меня "Почему ты терпеть не можешь Мерседесы?", я отвечу: "Потому что они кончились на 126 кузове!"

Авто великолепно. В Москве действительно хватает людей, которые последние лет 15-20 ездят на одних и тех же 126-х с номерами старых серий, даже черные намера советские древние видел. Один мой знакомый всерьез заинтересован в покупке 126 взамен современного S-klasse.

Главное, не пытайся его осовременить. У тебя не простой автомобиль, а олдтаймер, и это значит, что не он для тебя, а ты для него. Хозяину такого авто придется относиться к нему с уважением, ценить то, что у него есть возможность каждый день садиться в водительское кресло автошедевра. Я видел немало 126х, которые были "осовременены" владельцами. Одни - "колхозная" молодеж - содрали весь хром, покрасили в зеленый, выломав зубы решетке, присобачили туда сеточку "стриткакескую", перекрасили диски АМG в белый. Другие - крутые московские дяди - спутали автомобильные эпохи и решили сделать то, что подошло бы еще 124, но не 126: сделали тюнинг в современном стиле Brabus, поставив новой модели диски, покрасив хром в черный (цвет кузова), заменив "прицел" на фирменную эмблему. Но ни тот, вариант, ни этот, IMHO, не имеют право на жизнь.

Если ты действительно решился на тюнинг, не отступай от правил, принятых 30 лет назад. Поставь диски из старых моделей европейских производителей, замени глушитель с пухленькой насадкой на выхлопной трубе на глушитель, из которого выходят элегантные ровные трубы (и сейчас Брабус такие делает), ну и мааленькую юбочку можно приладить, которая будет подчеркивать скоростные способности аппарата и хороший вкус владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MB-W126.de

Вот пример тюниг-пакето тех лет. Даже экстремалы из Кoenig-Specials не решились портить седан W126.

Про обвес Wald: он не оригинален - сделали его по мотивам немецких ателье, добавив немного фирменной "бульдозерности" юбке и уронив машину. А вот с дисками они не угадали: хитрые японцы решили предложить для 126 те же колеса, что и для остальных моделей, но они тут ни к селу ни к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с КИРом никакого супер обвеса мабвеса не ставь сохрани классический самбаллы вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде и не собирается суперкар делать

Кстати,у Юрика можно цену ещё сбить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пофотошопствуйте в конце то концов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так тока, что тез базар сфотопопил. Значит юбочки, сперед сзади обвесы, пленки, затемненные задние фары, шубы перекрашены в черный цвет, а также машину опустили немножечко. За тез базар прошу не ругать ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есль наркобарон машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не юбку зря черной сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фонари аля стритракер не подходят классическому автомобилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки W126 by AMG различной степени раритетности. И вобще сайт хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда же: W107 & W126 by BRABUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный мерс суппер

хотя голубой последний тож ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Хочу поставить глушак, хромированный.

Ремус брать дорого

Если взять 2 поверфула и поставить рядом

каковы плюсы и минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверфул нельзя ставить на твою машину. только специальную модель для твоего автомобиля. если поставить хромированный поверфул, который не расчитанн на мощь твоего автомобиля, он будет сильно греться, в результате чего повредит всю выхлопную систему твоего автомобиля. глушители нужно ставить на машину исходя из расчёта их HP (Horse Power). если к жигулятам подходит большинство глушителей, это не говорит о том, что тоже самое с иномарками. вот на ТТ к примеру можно ставить, а попробуй поставить на Prado и посмотри что будет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...