Перейти к публикации

Вопросы и ответы по машинам концерна VAG


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сорри за повтор, в другой теме писал тоже самое ))

авто: AUDI A4 1.8 Turbo Quattro

есть дрожение всего кузова когда рычаг КПП на R или D и на холостых оборотах но меньше намного ну эт понятно из за подушек мотора, а када на Р или Д сказали что мб из за подушек коробки передач, и то и другое сегодня поменяли а эффекта никакого..... из за чего эт еще может быть? к примеру эластичная муфта может быть? а то мастер даже не говорит про муфту эту......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
сорри за повтор, в другой теме писал тоже самое ))

авто: AUDI A4 1.8 Turbo Quattro

есть дрожение всего кузова когда рычаг КПП на R или D и на холостых оборотах но меньше намного ну эт понятно из за подушек мотора, а када на Р или Д сказали что мб из за подушек коробки передач, и то и другое сегодня поменяли а эффекта никакого..... из за чего эт еще может быть? к примеру эластичная муфта может быть? а то мастер даже не говорит про муфту эту......

не люблю искать я проблемы вибраций ибо причина может быть любая. посмотри подушки не порваны ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня возникли некоторые проблемы с этой машиной хотелосьбы узнать как часто и у кого такие проблемы возникали. Моя 1997 года мотор конечно же 2.0 до меня не эксплоатировалась в Азербайджане. во второй месяц вождения Бабин умер . При заправке фреона отказали резины . Иногда коробка передач прикалывается и не хочет переходить. Сама по себе испортился Компрессор который отвечает за центральный замок. Есть ли у вас такие проблемы или другие какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня возникли некоторые проблемы с этой машиной хотелосьбы узнать как часто и у кого такие проблемы возникали. Моя 1997 года мотор конечно же 2.0 до меня не эксплоатировалась в Азербайджане. во второй месяц вождения Бабин умер . При заправке фреона отказали резины . Иногда коробка передач прикалывается и не хочет переходить. Сама по себе испортился Компрессор который отвечает за центральный замок. Есть ли у вас такие проблемы или другие какие то?

бабин что это генератор? щетки смотрел? аккум не кипит?

у тебя все двери закрываются шум есть при закрытии как воздух гоняется?

коробка может быть масло стоит поменять и подушки?

сальники в кондере стоит менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабин что это генератор? щетки смотрел? аккум не кипит?

у тебя все двери закрываются шум есть при закрытии как воздух гоняется?

коробка может быть масло стоит поменять и подушки?

сальники в кондере стоит менять.

да генератор тот из за чего не заводится автомобиль. поменял стоит 75 азн

уже не закрывается перешол в режим советской машинки все кнопками и вручную

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
пока что не нашол резинки которая порвалась придется искать пользовонную.

В коробке масло уже поменял то же самое спросил у одного такогоже то же самое и у него. Интересно нас таких с коробкой двое ?

сальники уже поменял все тип топ уже. опять же у меня всетаки вопрос типа что все так портится из за того что время или мне попалась левинкая. Самое прикольное когда ее покупал пробег был 33000 ну это было улет разве такое возможно машина 97 года в 2009 году была с пробегом 33000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да генератор тот из за чего не заводится автомобиль. поменял стоит 75 азн

уже не закрывается перешол в режим советской машинки все кнопками и вручную

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
пока что не нашол резинки которая порвалась придется искать пользовонную.

В коробке масло уже поменял то же самое спросил у одного такогоже то же самое и у него. Интересно нас таких с коробкой двое ?

сальники уже поменял все тип топ уже. опять же у меня всетаки вопрос типа что все так портится из за того что время или мне попалась левинкая. Самое прикольное когда ее покупал пробег был 33000 ну это было улет разве такое возможно машина 97 года в 2009 году была с пробегом 33000 ?

Каробка какая?

Наверно второй круг. По виду машину, по звуку двигателья не чувствовалось, что она уже пpожила своё?

Машина откуда? Из Германии?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из-за чего,после того,как заглушишь движок на Тигуане,продолжает работать движок(без ключа в зажигании)?Охлаждение турбины?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего,после того,как заглушишь движок на Тигуане,продолжает работать движок(без ключа в зажигании)?Охлаждение турбины?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 Ты прав, это турбо таймер.

Турбо таймер применяют, не только на дизелях, но и на бензинках, как на турбированных, так на обычных двигателях. Он дает задерку выключения двигателя, для его остывания, а на турбиных для остывания турбины и двигателя. 

(с) http://forum.drom.ru/arc/149259.html

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно стало,а на Тигуан,Сирокко и т.д. ставится один и тоже двигатель 2,0 TSI?Или они различаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Машина Тигуан 2,0 TSI

Масло недавно поменяли на 4500 км,на второе ТО сказали приехать при 11500км.....7000км не много для Баку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, может ктото знает где олюхана етих авто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здраствуйте,у меня на vw passat 2002 1.8t проблема коробки а как показывает многократная диагностика проблема в датчике переключение передачи,что это значит и как можно это исправить.у меня код ошибки

17090 - Transmission Range Sensor (F125): Implausible Signal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Salam zavod istehsali monitor koda dushub onun kodnu acmag olur? sohbet Passat b6 -dan gedir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kodu tapib acdig,ama monitor acmir kime gostermey olar bunu?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

salam,passat B6 ya neca kontakt shamlar gedir? 2 yoxsa 1? zehmat olmasa komey ederdiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

salam ! Passat b6 ya arxalara sport prujinlar goymag meslehetdi? shekilde olan prujinlerdi,cox jostki olur sport prujinlernen ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...