Перейти к публикации

Компьютерные игры


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не поверите играю в казаков 1-х! Гта са, нфс андер(1).... вообщем перешел на все старые игрушки....шас начну по новой мак рея 04 проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince of Persia butun hislereni baglamisham en birinji hisesi " Sands of time " oyunun soundtracklari de var mende oyuna 5 boyuk bir +nan oyunun sujeti eladi ! kino kimi prosto otli4no ! hemde bu oyunu yaradanda orda en 4ox oyun4unun udarlarina fintlerine fikir vermey lazimdir 4unki bu oyunu yaradanda оцифровку делали с самого знаменитого фехтовальщика антикварными оружиями ролик есть у меня где то как этот гагаш дерется и идет оцифровка просто супер !

FEAR-da baglamisham

HL - Half Life 1-ci hisesinen bashlayarag HL 2 episode 2 kimi baglamisham тоесть : HL 2, HL Oposing force, HL Blue shift, HL 2 Episode 1, HL 2 Episode 2 bu oyun legendadi oyunun axri mene 4ox maraglidi buda bir kino kimi 4ekilib 3 episode gozduyurem !

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He HL barede seninle raziyam!! HL 2 episode 1 kechmishem!! O da eladir!!

Изменено пользователем GuliyevicH_100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"GOD OF WAR" oyununu artig nece vati axtiriram hele hec bir magazinde tapmamiwam.Hele gabaglar Harry Potter-in butun hisselerini aglamiwdim!Pis oyun deyiliydi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Most Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в HEROES 5. NFS Prostreet почти до конца дошел но так и не закрыл игру утомила.

П.С. хорошо напомнил надо пойти взять пару новых игр 29 числа был Релиз GTA 4 продолжение 3 части. Игра будет на новом движке

Несколько дней назад начал играть ПРоСтреет... честно скажу очень разочаровался...графика ппц согласен ..+ хорошо што повреждения сделали..но сама игра ..прохождение никакого интереса ..однотипные гонки и все ...ни грама не пахнет НФС ...

Где ты увидел ГТА4?) если только на Xbox ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди есть какие нибудь интересные страшилки на подобе Coldfear???

Coldfear не играл. Но советую тебе поиграть Silent hill, любую часть.

Я играл только первую часть, и то на PS1... Это игра, в которой даже при повторном прохождении от страха обосраться можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Судя по отзывам другие части ещё интереснее и страшнее, особенно вторая.

Сайт игры: www.silenthill.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю игры типа НФС.

реальности нет.

то ли дело Ралли, TOCA RACE DRIVER 3, GTR

ну и естественно F1 Challenge 1999-02

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coldfear не играл. Но советую тебе поиграть Silent hill, любую часть.

Я играл только первую часть, и то на PS1... Это игра, в которой даже при повторном прохождении от страха обосраться можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Судя по отзывам другие части ещё интереснее и страшнее, особенно вторая.

Сайт игры: www.silenthill.ru

Я пытался играть в Silent hill но хошума гелмир ((( Нудно все тама!Но страшилка из сташилок!!!А вот Coldfear поиграй советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался играть в Silent hill но хошума гелмир ((( Нудно все тама!Но страшилка из сташилок!!!А вот Coldfear поиграй советую!!!

Sen "DOOM" oynamisan??!! Oynamamisansa onda onu yoxla!! Esl ureyi zeif olanlarin oyunudur! ya da "SILENT HILL 4"!!!!! "GOD OF WAR" artiq PSP-de olan versiyalarini da kechmishem!!! ProSTREET SUCKS!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GuliyevicH_100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум 3 это ппц страшная игра ))) её нужно играть по ночам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм...игра Turok 2008...и NFS: Pro Street иногда...еще играю Bus Driver(Симулятор автобуса)...короче всё что интересно

хотелось бы узнать а админы играют?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сыграл недавно в GTR - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kane&Lynch случайно попался, сегодня закрыл

игра вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

жаль Гран Туризмо на ПС не выпускают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю, хоть и редко, в Transport Tycoon Deluxe, игра 1994 года, экономическая транспортная стратегия.

В гоночные игры давно перестал играть, т.к. без руля это нереально, а 300-400 долларов на приличный руль жалко. Каждый раз играю в GTA, ни разу не доиграл до конца, нет терпения проходить всякую дурь типа самолетной школы или гонки на время по городу на быстрой, но неуправляемой машине, которую еще и разбивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, а из серии Tycoon что еще играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль Гран Туризмо на ПС не выпускают (

А есть такая программа которая запускает игры playstation на компе... Сам я честно говоря не пробовал делать это, но знаю что есть такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес, я много во что играл, но эта игрушка -- классика, причем непревзойденная по играбельности. Есть куча сообщест тайкунеров, полезные патчи, исправляющие или модернизирующие любимую игру. Я в TTD (сокращенное название) начал играть где-то через год после ее появления, потом был перерыв в несколько лет и вот год с чем-то назад я скачал ее версию под Вин ХР и снова в нее играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...