Перейти к публикации

Ma Baby


097
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь услышать советы...посмотрим что можно сделать с ней ))

a801eabfa966.jpg

post-6259-1209243468_thumb.jpg

post-3124-1252085164_thumb.jpg

post-3124-1252085165_thumb.jpg

post-3124-1252085166_thumb.jpg

post-3124-1252085167_thumb.jpg

Изменено пользователем Медвед
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя можно зделать немало удобств в машине поднимая передок делаеш не удобство

перед завод+2 пальца зад 2.5 витка режеш и кайфуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передок так и сделал,просто зад не опустил..совесть замучала...а так стойка у неё боевая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классное авто.....на счет обвесов полностью с тобой согласен....для удобства открывания багажник из салон советую поставить 8000 ваттный бассовик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю по внешнему виду можно только бампера 07 поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ...Очь хорошая Мафинка ..Ниче не делай и не нужно 04 сам по себе красавец...У меня была 04 поэтому так грю))) Просто поставь на неё 215 колёса и если найдёш мельберы мотрится зверско .....Если захочиш можно на крышу прикрепить две штучьки как они называются на джыпах бывают ....Вошим смотрется будет убийственно ...А так ей ниче не надо сам по себе крассавица.Да есче если имкан есть замени Бампера на 07.А также в него можно запихать море апаратуры ....В Багажнике Море места для этого ....Удачной езды.

Да есче чють не забыл ни в коем случае не меняй Переднюю облицовку ..вся красота пропадет....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 LKC THX....идея с басавиком отличная,вот ток от такого бума уменя все двери повылетают)))а насчёт бамперов от 07 ,я хотел поставить потом мастер отговорил...говорит что у 07 он пластиковый,если его задеть то лопнет..а родной 04 он полностью металлический.....хоть он не очень симпотиШни..

2 Nayomnik полностью согласен ) спасибо. хочу в ближайщем будущем поставить или 185 каму или 215 резину....опять же ки если ставить 215 резину,то нужно иметь и зимний комплект.... а пока что ки стоят 175 Ласса.. тьфу тьфу не жалуюсь.. ))))

Хочу у тебя спросить..как ты решил проблему с колонками,дело в том что задняя панель кот бывает в багажнике 04,у меня отсутсвует...мне говорили что лучше всего устанавливать на эту полку..хотя сам хочу установть колонки по бокам в багажнике.....теперь осталса на распутье....((

насчёт полок есть ещё одна идеЯ..собрать бокс как у 07..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligva qismet. Stoplarin deyish zavod qoy pavarotnikleri ag savet mashinina yarashmir. Qabagin qaldir,perde vud dala,boklara. Helelik bu qeder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Дагестанский тюнинг было парочку интересных 2104. Сделаешь в таком стиле - симпатично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если денег не жалко для неё денег тоя тебе скажу,215 перед поднимаешь зад не надо поднимать так как ета машина грузовая,один мешок песка+хорошую аппаратуру при её возможностях.А так машина рабочая лошадка!!!Саглыгнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пойдут то можно от нивы пружинки пихнуть-для большей жёсткости.Ксенон о4ень хорошо подошёл бы...да и по больше фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Orxan116, sag ol qarda6,stoplari 1oo fayiz deyi6direrem..postavlu zavodskie...xota bila misl sdelat temnie plenki....6ekilde kimi

2 Shypuk Ща посмотрим )

2Kamran085 Денег не жалко деяндеки,все деньги как бывают я бухаю на неё ))

2 AVTOSUREN ,пружины и передние аморики как раз таки от нивы....так что када попадаю в ямы,складываюсь в 2 раза...очень жёстко..вот хочу поменять задние аморы,ато они уже в писе (письгюн)..

Ксенон обязательно будет присутствовать,как тока деньги соберу....хочу на днях взять голубого света лампочки,а то жёлтый свет калхоз...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Orxan116, sag ol qarda6,stoplari 1oo fayiz deyi6direrem..postavlu zavodskie...xota bila misl sdelat temnie plenki....6ekilde kimi

Deymez. Yaxshi gorsenmez qara stoplar. Qara reng olsaydi he yaxshi gorsenir. Ksenonda qoysan yaxshi olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан, названия темы гага плагиат,

Ты поставь хор-хорчик powerfull...

Будет клёво смотрится...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ничего нового не придумаешь....всё что можно уже придумали...просто всё новое,это хорошо забытое старое ))) лоол

А насчёт глушка....ставить не буду, каждый ГАИ будет считать своим долгом тормознуть меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sagligiva kismat

Sag Ol )

2 Shypuk ...я покапался на сайте но не смог найти тему дагестанский тюнинг....

Если не трудно скинь ссылку...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может кто знает какие есть вариации ксенонов...и какие лучше подойдут для 04...не хотелось бы фраернутся с !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black 2104

Вот что делает тюнинг....

04 сеКыс

если вместо этих Колёс оставить родные диски с 215 резиной,будет смотреться не менее сексуальней )

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береги ее чтоб наследовалась ещё не одному поколению семьи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Береги ее чтоб наследовалась ещё не одному поколению семьи

Обязательно последую твоему совету....)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...