Перейти к публикации

C-Class (W204)


Skalp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2012_Mercedes_C_Class_Coupe_

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C63 AMG coupe

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Здесь я хочу написать краткий отзыв после 6 месячного владения данной модели.

Покупка 204ой произошла очень спонтанной. Первое время после приобретения, оставались приятные впечатления, от динамики, комфорта и внешнего вида. Но спустя некоторое время, машина начала разочаровывать меня в плане сервиса и визитов на ТО. Очень дорогой в обслуживании сервис. Замена масла в АКПП была неизбежной, но платить за эту процедуру 700 манат не очень то хотелось. Далее подвеска она очень хрупкая и сыпется на глазах. Электроника не выдерживает каких либо мелких вмешательств (элементарно замена стоковых лампочек на лэдовские). Салон сделан из дешёвого пластика, который со временем начинает раздражать.Кожаные сиденья очень быстро трескаются и затираются.Коробка 7G tronik, не в тему там. Лучше бы оставили старую 5ти ступку. При объёме двигателя 2.5 л расход бензина составлял 16-18 литров на сотню, это ещё в городе, на трассе 9-10л. Качество отделки Мерседесов с каждым новым поколением становится всё хуже и хуже. 

 

Увы, но покупка данного автомобиля меня очень сильно разочаровала. 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...