Перейти к публикации

ВАЗ 2107


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, это просто идеальный 07, который не только в идеальном состоянии, но и с большим вкусом собранный.

Решетку менять не советую, лучше этой для вишневой 07 не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю родной,хеирли олсун.

машина клёвая,свежо смотрится.

01 ноолды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALMOST_FAMOUS:Да я тоже так думаю,пусть Азад прибудет в Баку,сразу же возьму у него мельберы.

vegas:Спасибо бро.

StreetRacer:Бооооооооууу..............Данг-данг.

Arif:Да э да,эта машина для меня как выигрышный лотерейный билет.На счёт решётки,я её примерил на пару минут и сразу же снял.(ЩИТМЯЗЯ)only black

FIRUZ:Пасибки. 01ин вахты уже чатмышды.Я продал его хорошим людям,ценящие старые автомобили.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сен джаны Орик, не меняй да на эту решетку. Это же шитдий страшный...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, поздравляю!гяшянг 07!решётку ни в коем слу4ае не трогай, пожелеешь! апаратура на 4то подклю4ена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Орик! бомбавая видуха, эфииир! все супер, на счет решетки наверное сам все понял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати мафон у меня такой же, ясль для аппаратуры P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

161 де сяооо? а ты знаешь 4то большиснство подделок это П1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что никаких мельберов и широких тякяров.

Хочу поставить решётку в стиле Авантгард,даже не знаю будет ли смотреться.

Будет ) ещё как

Тябрикляр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Стойкалардакы гара рянги силь, гой гырмызы олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN сяо! ала не я это говорю, а все великие аппаратурщики

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 189

Гу 125

Ет 013

Орик наконецто. Я думал что темы вообще не будет. . .

еще раз поздравляю, хейирли олсун, машина тебя не подведет, потому что до тебя ее любили больше чем самого себя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Решетка - трогать не надо, там вертикальные полосы срезаны и сама она дополнительно выкрашена черынм цветом поверх черной пластмассы

Мелберы - прошлый век! Месяц покатаешься потом жалеть будешь что купил. А самое обидное будет то что ты не сможешь их потом продать. Олмост целый год продавал, тот кто у него купил немного поездил теперь снова продаёт, ты намучаешься с ними.

Задний порпресс - ставь тюль, по моему разрешено

Глушак - не ставить ни в коем случае, на данный момент страшный щиттий будет, only zavod

Поркышки - если за выгодную цену найдешь бери Yoko 215

Диски - покрась в серый цвет, только не очень темный

Передок - оставь как есть, жопу не опускай

Затем разберись с ходовой, всё что обсуждали когда ты рассказывал.

Кузов - в идеальном состоянии, ни капли ржавчины, всё чисто и аккуратно, вся машина пропитана маслом в буквальном смысле слова, внутренности стоек, внутренности подножек, внутренности лонжеронов, днище багажника, пола, потолок с торцовкой, все щели и стыки обработаны мовилем.

Аппаратура у тебя собрана уже, салон обесшумлен за исключением тех моментов которые обсуждали с тобой.

Так начинай заниматься мотором, точнее мотор идеальный и его трогать не надо, имеется в виду заняться доработкой зажигания и карбюратора если хочешь конечно.

Если будешь во время ухаживать за этой машиной, она тебя ни за что не подведет.

Мян сяня оз халаллыгымы вермишям, от чистого сердца, води на здоровье, получай удовольствие, катайся куда хочешь на ней. Инфа к размышлению: была както поездка на этой машине в Лахыч, в т.н. кортеже была еще одна 07, Туссон, Прадо, дубай.нива, и твоя 07. Короче долго рассказывать не буду, факто то что кроме Прадо и твоей 07 все машины перекипели на подъемах. Я/ понимаю что нонсенс, но это факт.

Смотри за машиной . . .

мелберы не ставь, сделай я сказал, тебе самому понравится и ты поймешь что правильно поступил. раньше на ней всё это стояло:

в свое время Эфирин оз нольйеддиляри вар иди . . . здесь на фотке Мусик, Раджаб, Мумик, SZ-368, не хватает еще Кекса семерки, Мудура семерки, и еще ктото был

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик!Я от всей души,благодарен тебе за то,что ты !!!мне!!! продал свою машину.Я ни капли не жалею,напротив чрезмерно рад приобретению именно твоего авто.Твоя машина все эти 8 лет выросла у меня на глазах,сам помнишь как я тебе все мозги сделал на счёт продажи своей машины только мне.

На счёт машины не волнуйся,извращаться над ней не собираюсь,всё и так уже на ней стоит как надо .

Мельберы,решётка,215 тякяр всё это отпадает,передумал всё это ставить, оставлю всё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Йокохамой вид еще красивее будет мой ниггер . . . тюль ставь, руль на Фиатовский не меняй, он далеко от водителя сидит, приходится нагибаться вперед, потом спина болит

Ты зажигание поменял уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Йокохамой вид еще красивее будет мой ниггер . . . тюль ставь, руль на Фиатовский не меняй, он далеко от водителя сидит, приходится нагибаться вперед, потом спина болит

Ты зажигание поменял уже?

Исик я боюсь ставить ради видухи 215,с моей повседневной ездой машина намучаеться с ними.

Тот самый тюль который ты мне дал я его и поставлю.На счёт руля,я уже привык и не поменяю на другой.

Зажигание уже БСЗ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический дуруш.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан мне она очень понравилась особенно на последней фотографии просто джейран

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что сделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,

ты чтоо знаеешь (с)

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секус а сохбет с ксеноном и простыми фарами меня вообще убил красавчик я бы не додумался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гага, я её видел когда было 125...

Сейчас она очень сексуальная, особенно с этим рульом...

Кстати откуда этот руль ? сам купил или ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,красивая тачка.Саглыгнан.Красиво получилась.Ничего не меняй.Так нормально.Ето твой стиль.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...