Перейти к публикации

Mitsubishi Eclipse


az10-..-833
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А она переднеприводная иль полно?

переднеприводная вроде она!

если хочешь из нее делать снаряд! то снимай автомат, хоть 300 кобыл она будет ехать плохо, а то у митсубиси он пипец тупой, сливает гольфу 2.0 на механике 116 сильному, GTI 150сил на меху, и 2.8 на аптомате. можно сделать Шоустоппер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

не понел ? как это уступает 2.0 116 Гольфу ? ты на верно что то путаешь он у меня самолет я уже успел погонятся 2 раза с 3.0 движком и 540 БМВ так я их обхожу не думаю какойто гольф что то сможет зделать

П.С. автомат специально брал для городского режима мне механика нафиг не нужна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

насчет привода помоему передний только

T 34

разгон меньше чем 8 сек это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

не понел ? как это уступает 2.0 116 Гольфу ? ты на верно что то путаешь он у меня самолет я уже успел погонятся 2 раза с 3.0 движком и 540 БМВ так я их обхожу не думаю какойто гольф что то сможет зделать

П.С. автомат специально брал для городского режима мне механика нафиг не нужна

разгон меньше чем 8 сек это точно

у гольф разгон тоже меньше 8 у меня видео где-то было если найду залью, просто автомат до 4 тысяч ваще не едет!проверено,и со старта проигрывает автомат, хотя это мелочи если ты взял до города для города супер , турбина у тебя с 4 включается же? ставь перепускник и бустер хороший на турбину еще поставь турботаймер турбинка дольше проживет,

ps недооценивай гольф! мы с тобой встанем на 402 метра если я в Баку буду жить, я как раз гольф GTI решил брать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю что ты проверял но у меня турбо после 2000 нето 3000 включается да и не думаю что гольф сможет меня обойти

приезжай я тебя на 06 на 2 колесах обгоню

П.с. насчет перепусника и бустера не понел но турбо таймер стоит спасибо за совет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салгыхнан... Хороший аппарат...

Перепускник и буст-контролер весчи полезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя наверно GT, а не турбо, турбо до 95-го года выпускалась и там всего 195 лошадок, а на GT 213 и выпускалась она уже до 99-го

привод передний

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моой брат поздравляю......саглыгнан сюр.

Как долго мы ждали эту машину....наконец то ты его получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не врубаюсь, 1999год и Турбо с полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная машина, всегда приятно посмотреть на такую, ещё и цвет такой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А что там не то с годом выпуска и комплектацией? Вроде как обычная GST на автомате. Мощность должна быть 210 сил, никаких 195 в этом кузове небыло, только в первом поколении. Полный привод был на топовой GSX, но это явно не она. Так что всё нормально.

По поводу Гольфа и Эклипса АК-90 всё верно говорит, только нужно небольшую оговорку делать "хороший Гольф GTI 8V 115 hp с хорошим водителем рвёт плохо сохранившийся Эклипс турбо с плохим водителем. Дело в том, что на драге сильно влияет состояние машины вцелом, покрышек, коробки, не менее важно умение стартовать. Для старта на автомате есть свои приёмы, нужно их оттачивать.

Гольф GTI, особенно 150-сильный -- серьёзный автомобиль, но с турбированным Эклипсом он тягаться не может. Эклипс на автомате делает сотню с места примерно за 7 секунд -- это раз. Дальше всё ещё страшнее, потомучто у него крутящего момента больше примерно в два раза -- это два. Так что, это конкурент Гольфу VR6 2.8/2.9, а никак не GTI 2.0.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо нигга

спидометр изза Япошек такой типо ограничитель а так когда выжимали педаль газа давала возможность топить дальше так что это не предел на других тоесть USA вариантах 240 260 КМ/Ч

а отключить нельзя?

или сними щиток и дорисуй сам до 240 ( для самоуспокоения)

крушитель поставь и ложка подголовник

про желтые соски не забудь тоже

ты же пимп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, адин штук ЕУС базардан 20 маната, китаски ксенон алт-йухары, и чыхырсын щя`рин башына, гыздар джейранлар, а ты медленно едешь, ксенонами миллятин гёзюню дещирсян, но едешь медленно, потому что слушаешь.. тайм... тайм из тикин овэээй... гызларын йаныннан кечяндя маргаттыйырсан через очки (так двойной эффект получается, с ускорением), иттярин йаныннан кечяндя пиргазовка, и думаешь, жизнь прекрасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы запутали меня я пишу то что я видел когда покупал было написано 99 год 220 ЛС автомат больше ничего не прочел так как на японском были надписи могу фотку повесить. Насчет гольфа гой гельсин станока аздерну сяооо

П.С. всем еще раз спасибо за поздравления

насчет щитка думаю если цвет поменяю на синий то зделаю 240 а так меня это не бесит наоборот это хорошо все думают она не едит дети во дворе смотрят через окно и говорят : əəəə 180 qedir ! ehhh ! таким макором и Менты думают так что это бомба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

071 hə qaqa bidənədə Yaguarin znakini goyajam kapota olajax efiy efiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что ты 540 пройдёшь на Эклипсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

efiy only

садишься в стойку "я на диване", сол ялиндя чилифон, бармагун "но" кпопкасында, она-буна взрв атырсан, иттяри гёряндя чилифон резко падает с рук, начинаешь корывяться в ухе, типа непалено

сяхяр ачылмамыш машину мойкайа, сонра пьтюн гюню щяхярдя фырранелло, типа ишин вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

mən uje bir partiya eləmişəm elə ləzəəttdi kayf verir aaa

Kamran

я не хочу говорить я это уже зделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 аццки пулемётчег

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу в любое время стать с тобой на драг.как приедет машина скажи мне я с тобой стану на рывок и покажу что такое 4.4 мотор гыгы,и 286 лошадок под капотом и ждут нажатия на газ чтоб драгонуть )))

Kamran

я не хочу говорить я это уже зделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...