Перейти к публикации

Chevrolet Silver 688


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никакой кант хром до лета. это пробная покраска былаю к леиту будет другой цвет. пока думаем какой. можете предложить свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzi

да знаешь делать нефиг было лифтанул) нет не лифтанул) наоборот с этими дисками она еще ниже стала казаться.

Ну не знаю)))

Но мне показалось, что машина выше стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто снегом стать?

нет. она даже визуально стала ниже

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в воскресение видел тебя на Монтино , ты мало пружины отрезал очень мало

водить тебе канечно, но я бы занизил

высоко стоит калянусь

-100

-100 онли

Изменено пользователем Old School
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

около наримановского гаи?. Андрюха уже трут. это не мало гага. 2 витка курговой это мало?

Короче че мы сделали. были раньше диски хром да надоели. + машину продаю а точнее жду пока мне найдут хорошие варианты. ( Е46 3.0 мотор, если нет то наверное возьму или Kia Sorento or Kia Optima 2.4 full package)

перекрасил диски ободок deep purple внутри серый. почему такой цвет? не знаю, просто не хотел стандарт пакет мышка.

пока больше никаких изменений, может еще посажу а потом продам.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около наримановского гаи?. Андрюха уже трут. это не мало гага. 2 витка курговой это мало?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Короче че мы сделали. были раньше диски хром да надоели. + машину продаю а точнее жду пока мне найдут хорошие варианты. ( Е46 3.0 мотор, если нет то наверное возьму или Kia Sorento or Kia Optima 2.4 full package)

перекрасил диски ободок deep purple внутри серый. почему такой цвет? не знаю, просто не хотел стандарт пакет мышка.

пока больше никаких изменений, может еще посажу а потом продам.

Purple is nice! Like ) Цвет бы на 2 тона светлее сделал бы было б Токио стайл )))

Изменено пользователем D2K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировали светлее получилось так. моэжет дам пусть светлее сделате и блеска больше бросит...перекрасить или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировали светлее получилось так. моэжет дам пусть светлее сделате и блеска больше бросит...перекрасить или оставить?

Ну вот посмотри какие красавцы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то противно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и хотелось

, получилось не совсем это). не знаю или перекрашу или же поставлю спицевые металик. поеду завтра на базар посмотрю че там есть. доплачу 200-300 манат возьму новые.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...