Перейти к публикации

Chevrolet Silver 688


Bus'ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AvtoWalker_081

какой движок? если 1.6 то не удивительно...1.8 мотор опель...правда на 1.6 говорят коробка лучше...

elman202

Да, передумал имхо нет смысла покупать машину одного класса+ платить за значек тойоты... хотя салон и пластик не стоит этих денег...луче уже сонату на год взять...я вот начинаю думать о Тойете Камри

Сидел на работе и эта идея( сделать такую решетку) не давала мне покоя...посмотрев на нее минуты 2-3 я понял что к чему, заехал в мяхля, снял решетку понес домой, не раздеваясь( так было интересно) разобрал ее на все возможные части. Взяв нажовку, пустился в бой. пилил долго, во время процесса думал а может ненадо...но опять ознакомившись с ее конструкцией понял, что если даже отпилю она крепится 3-я саморезами, и швов отпилки не видно...скажу честно! ДОВОЛЕН КАК СЛОН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
думаю замутить подсветку цветом под ксенон под решетку...что думаете?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VC688
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик гага. ЭФИР. Прям смесь никеля с чёрным в самую точку. Ери вар. Подсветка подойдёт, но только под цвет ксенона

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда фульный лачег, поздравляю...

с 2008 на них новые оригинальные диски вышли, а-ля BBS стайл они бы хорошо у тебя смотрелись... и с гарантии не слетишь

Тут, в России лачетти у нас в салоне с 1.8 никто не берет, дороо типа, и за эти деньги уже новую Астру можна взять, все берут 1.4-1.6, и минимум комплектация.

Води на здоровье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toxx

BBS стиля диски хорошо смотрятся на хетче. А Астра кстати тоже идет минимум компл. если брать то брать фулл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аstra N-joy, = фулл лачетти по комплектации... А скока в долларах твой стоил?, я 17тыс. AZN не могу никак перевести, не знаю курса.

п.с. кстати диски от Epica 17" лежат у меня в гараже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в масле в коробках, упакованные...........цену хорошую дашь, отправлю тебе, они мне тоже подходят, и вот метаюсь в сомнениях толкнуть или нет. Так для справки 1 диск этот оригинальный 300-400 $ примерно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем их тправлять лучше покупать что нибудь бругое...лучше по дизайну. 17.000 азн стоит 19.000 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан!

если хочеш можна собрат новый рещотку,и класно зделается.но как ты хочещ.

а ешо на шот дискы,может OZ.RACING grand turismo 16 дюмовый?тогда тачка будет вообше звер,и ешо глущ...все води на дорогах Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с решоткой не плохо замутил как нибудь заеду посматрю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты решетку открыл и как можно все ето сделать научида я тоже хочу так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с решеткой прикольно сделал....на счет подсветки не советую щитовски смотртся будет....хотя тебе виднее....и на дно неон не ставь тоже щит будет...имхо...

а чипануть хотел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан!

если хочеш можна собрат новый рещотку,и класно зделается.но как ты хочещ.

а ешо на шот дискы,может OZ.RACING grand turismo 16 дюмовый?тогда тачка будет вообше звер,и ешо глущ...все води на дорогах Баку!

Вот диски это тоже моя больная тема хочется очень многое, но как впринципе и у всех уперается в денежку сколько будут стоит эти диски?

Хочу круглый глушак, но боюсь что в дальной дороге его звук будет меня грузить ехал час на бехе без катализатора и с глушаком, башка болела весь день...

с решоткой не плохо замутил как нибудь заеду посматрю

ты все говорить можешь заезжай да, уже 4-е месяца от тебя это слышу

а как ты решетку открыл и как можно все ето сделать научида я тоже хочу так сделать...

Открываешь капот, берешь ответрку ( + ) перед тобой 4-е самореза...снял, помыл, берешь нажовку и вперед самое главное что эту деталь держат 3-и самореза, так что при продаже можно прикрутить на место и будет как ** селка**

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

с решеткой прикольно сделал....на счет подсветки не советую щитовски смотртся будет....хотя тебе виднее....и на дно неон не ставь тоже щит будет...имхо...

а чипануть хотел бы?

да, передумал с подсветкой, а неон под машну тоже не нравится...на стоковой машине неон тоже самое как и эти разноцветные писалки на капоте...

насчет чиповки...никто еще не может ее чипануть, ребята с Украины чипуют под евто 2-а, но со временем появляются проблемы с мозгами...( это все для 1.6) на 1.8 чиповку еще насколько я знаю не делал. Яб прошил ее прошивкой которая отключает лямда зонд и датчик ЭГР. так что пока есть только теория без практики.

решетка...

такие вот диски с удовольствием бы поставил

думаю поставить под ноги подсветку( зеленую как на шитке)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 yox 17lik diski teker qoy..............!!!!!

Изменено пользователем 69
не надо впустую квотировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю поставить под ноги подсветку( зеленую как на шитке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно я не понял ножовкой что я буду пилить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери этот ржавый 011 с кадра)) весь кайф портит)) . OZ как раз в тему. Ставь конкретно...

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно я не понял ножовкой что я буду пилить??

То, что я указал на фотке то и пили пили четко по изгибу.

В любое время смомешь посадить ее на место.

у тебя какое авто?

NIGHTWOLF199

StreetRacer

Пул верюн гойюм прям сегодня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VC688
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно я не понял ножовкой что я буду пилить??

То, что я указал на фотке то и пили пили четко по изгибу.

В любое время смомешь посадить ее на место.

у тебя какое авто?

NIGHTWOLF199

StreetRacer

Пул верюн гойюм прям сегодня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Lacetti хетчбек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может себе обвес замутиш в стиле WTCC?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabusik

Давай созвонимся всретимся обсудим придумвем что нибудь у хетча другая немножко...

KGB

Не бей по больному месту не бей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
судя по фотке это из игры. что за игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему, не игра это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
на заднем фоне люди чересчур реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...