Перейти к публикации

C-Class (W202)


Arif.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гы, такая у нас во дворе тоже есть С200 тоже с права-4ёрная...

вот у нас салон такой в цешке, тока вместо заводского мага там маг с двд, тв, юсб и тд...японка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф поменял бензин фильтр где-то 3-4 месяца назад,заметил когда погода теплеет бензин насос начинает гудеть.Мастер сказал что фильтр который я поставил "гейдирме",но фильтр австрийский,фирму не помню.Мне поменять ее?Какую фирму брать?(напомню машина С240 W202)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что-то советовать из неоригинала т.к. легко можно нарваться на подделку.

Я ставлю либо Knecht, либо оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ариф я смотрю познания о МБ у тебя не маленькие а нелзя создать тему с вопросами о всех моделях МБ чтобы можно было задать вопрос косательно лубого мерена и любой вопрос без опаски на аффтоп чтобы у кого мало опыта и познаний в этой области просвещались с твоей помощью или помощью других знающих о МБ ребят заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема - http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=9659

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф Спасибо за разяснение покапаюсь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

С43

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня цэшка 2000 года,в 202 кузове,рестайлинг.машина супер!езжу уже 4 с половиной года.за всё время поменяла расходомер,два раза щетки в генераторе и один раз подшипники в нем же,мотор стеклоочистителя,подвесной подшипник и немного из передней подвески.машиной довольна...

Еще вот хотела спросить,когда подъезжаю к светофору или останавливаюсь на нейтралке то машина просто глохнет но не всегда.очень редко.в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот хотела спросить,когда подъезжаю к светофору или останавливаюсь на нейтралке то машина просто глохнет но не всегда.очень редко.в чем может быть проблема?

наверно на холодный мотор, это скорее всего датчик холостого хода ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня цэшка 2000 года,в 202 кузове,рестайлинг.машина супер!езжу уже 4 с половиной года.за всё время поменяла расходомер,два раза щетки в генераторе и один раз подшипники в нем же,мотор стеклоочистителя,подвесной подшипник и немного из передней подвески.машиной довольна...

Еще вот хотела спросить,когда подъезжаю к светофору или останавливаюсь на нейтралке то машина просто глохнет но не всегда.очень редко.в чем может быть проблема?

проблема в воздухамере .... а может даже и в свечах .... 2 варианта 100% ные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАМЕЛЕОН, в том то и дело что не на холодный двигатель а это может быть через час и больше после того как выезжаю ле дома

Воздухомер я поменяла год назад,свечи пол года.может это быть из за того что пора менять воздушный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

Если вы вовремя не поменяли воздушный фильтр то скорее всего убили воздухомер.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАМЕЛЕОН, в том то и дело что не на холодный двигатель а это может быть через час и больше после того как выезжаю ле дома

Воздухомер я поменяла год назад,свечи пол года.может это быть из за того что пора менять воздушный фильтр?

воздушный фильтр тут не причом, ну невозможно его так зягрязнить чтоб машина глохла скорее быстрее сдохнет вохдухомер как сказал Азик.

откройте воздушный, посмотрите в каком он состоянии, минутное дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздухамер дорогой притом. стоит в пределах 250-300. Аз-Р прав. вовреия надо менять фильтр воздушный и самое главное надо покупать оригинал. он стоит 20 манат. сверху по лесенки проходит незаметная железка. такую порупайте... меняйте желательно при каждой замене масла.

фильтры масла и воздушного, не обязательно покупать оригинал, дубликат в полне подходит!

Ариф поменял бензин фильтр где-то 3-4 месяца назад,заметил когда погода теплеет бензин насос начинает гудеть.Мастер сказал что фильтр который я поставил "гейдирме",но фильтр австрийский,фирму не помню.Мне поменять ее?Какую фирму брать?(напомню машина С240 W202)

зайди в магазин "КАРКАЗ" на проспекте Бабек, слевой стороны дороги, по ходу в сторону 8km, большой магазин, незаметить невозможно! скажи что тебя Сабухи послал, они тебе посоветают что брать, и них и оригинал и дубликат есть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

BRABUS C 5.8 w202 1998

--------------------------------------------------------------------------------

Power Output: 400 hp / 294 kW at 5,750 rpm

Max. Torque: 427 foot pounds / 579 Nm at 3,000 - 4,250 rpm

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

Если вы вовремя не поменяли воздушный фильтр то скорее всего убили воздухомер.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хм... Мне кажется воздухомер дохнет от масла который закидывается из сопуна отсоса картерных газов. У цешки воздухомер очень близко расположен к этому сапуну. Так как мотор уже давно не свежий, из этого сапуна конкретно масло давится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тюнинг w202

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuning W202

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C43

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...