Перейти к публикации

C-Class (W202)


Arif.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еше пользуясь случаем хотел узнать у Арифа плюси и минусы двигателй на C240 тоесть V-образного он лучше или хуже рядного или нет никакой разницы спрашиваю так как слышал много разных мнений.Буду признателен если просветиш в этом вопросе.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

V-образный работает плавнее, намного легче рядного, тяга на низах чуть хуже, в обслуживании дороже рядного. В общем и целом хороший надежный движок, но рядный имхо был лучше.

добавлено в [mergetime]1204028188[/mergetime]

Vsem PRivet...U mena 2.4 99 goda...Est odin minus Salon malenkiy...A tak na pavarotax ne podvodit...I ne ploxo tanet...2.4 xunda sanata,subaru 2.0 NA rivke i dalshe ne mogut proexat...

Привет, только не надо писать на латинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что у нее очень крепкая задняя часть.

в меня въехала ешка 210 кузов. на приличной скорости.

повреждения её составили фальш радиатор, бампер упал, крыло и капот смялось, кароче ремонта где то на 1500 манат.

как видите мои повреждения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 15-20 тысяц долларов лучше него машины нету....просто нету и все.

Во первых это Мерседес.

Очень комфортная надежная машина. Запчасти дещевые и они везде есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что то поченил то все забудь про тот узел.

Минус цешек это воздухомер.

Может "чистый" воздух Баку играет свою роль но все таки это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZ-R Минус цешек это воздухомер.

Может "чистый" воздух Баку играет свою роль но все таки это минус. Будь добр поясни что это значит раньше об этом не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zubilo

Если своевременно не менять воздушный фильтр то воздухомер выходит из строя.

Так как в Баку очень "тямиз" хава и нигде стройки не "проводятся" воздушный фильтр нужно менять в каждые 10 тыш км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZ-R спасибо ужe посмотрел что это и со страху

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
побежaл менять фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздухамер дорогой притом. стоит в пределах 250-300. Аз-Р прав. вовреия надо менять фильтр воздушный и самое главное надо покупать оригинал. он стоит 20 манат. сверху по лесенки проходит незаметная железка. такую порупайте... меняйте желательно при каждой замене масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять как минимум раз в 10 тысяч км., ставить оригинал или от солидного производителя.

Еще когда откроете крышку воздушного фильтра, там будет немного песка в уголках. Желательно его тоже удалить мокрой тряпкой или пылесосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос. как часто надо менять бензо-фильтр? на 12 ке я менял каждые 5 тысячь. по какой цене и какуй покупать ? авто в202 99 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за тему,много инфы полезной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее о американке а ещё подробнее о японке.буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю вопрос не по теме но не знаю где спросить и у кого кто знает как проверить vin номер самому sorry за OFFTOP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее о американке а ещё подробнее о японке.буду благодарен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее о американке а ещё подробнее о японке.буду благодарен

Давай так - задавай вопрос, будем отвечать.

Рассказывать о них все займет несколько страниц.

Да и обсуждали это уже не один раз. Пройдись поиском в теме "Все о Mercedes-Benz"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф,просто хочу узнать их внешние различия.если можно конечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне зависит от комплектации, а не от рынка. У американок только будут передние поворотники соответсвующие.

На америку шли 2 комплектации - Elegance и Sport.

У элеганса снаружи хром, внутри дерево, у спорта хрома нету, внутри карбон.

Про япошек говорить трудно, у них все перемешенно, т.е. не было Elegance, Sport и т.д., а было несколько вариантов своих комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,понял.про американки я знал чуток,а вот про японки нет,но всё таки чтото разьяснил,спасибо

Ариф,и ещё.а я вот в городе недавно видел цешку,у которой шильдик C220 ,был прикреплён с правой части крышки багажника,а с левой,где по традиции и пишется класс мерса и обьём движка,была написана какая-то надпись,которую я не разглядел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это они сами так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...