Перейти к публикации

Мой РР Спорт


Javid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6ea69d70d8bb.jpg

post-1-1248043403_thumb.jpg post-1-1248043404_thumb.jpg post-1-1248043405_thumb.jpg post-1-1248043406_thumb.jpg post-1-1248043407_thumb.jpg post-1-1248043408_thumb.jpg

Изменено пользователем Яся
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто вижу около к/т Дружба Цвет отличный, сразу выделяет из потока !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где машина с не твоими номерами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Фото давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан,,а ешё фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер на ней ОВ-011 стоит.

почти каждый день вижу около дома своего.ниже дружбы,выше американского посольства или же в далане около военной прокуратуры.

цвет очень оригинальный.он и морковный стоят на 6к дороже,спойлер созюн дюзю не понравился,слишком торчит сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

щас выложу фото

Всем спасибо

щас выложу фото

еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаю родную улицу,как раз фотки в тех самых двух местах которые я упомянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка красава, спойлер смотрится симпотно + помогает в дождливую погоду! Грязь меньше попадает на стекло. РР мне всегда ненравился, но этот приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет ресниц?

Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Efir mawindi. Qaqaw nomre slucayni Orxan adinda oglanin deyil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет ресниц?

Подходит?

Efir mawindi. Qaqaw nomre slucayni Orxan adinda oglanin deyil?

Choxsagol

ha brat Orxanindir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет ресниц?

Подходит?

На фото норм, но в реале может смотрется как лишняя деталь - это завод или кто-то слипил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gagaw mawinin vidi neyi vardi full.wadliglara suresen.yaxwi bax mawinina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет ресниц?

Подходит?

Mence onsuz daha yaxwidi. Esas ozuve xow olsun.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovgun hemishe olub, ona gore неудивительно, что у тебя такая красавица. hech kimin gozu deymesin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

gordum o gun prospektde dayanmishdi, RR choxdu sheherde, а она выделяется за километр

saglignan, Javid!

реснички я бы снял, наверное

и почему номер не как всегда 484?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gagaw mawinin vidi neyi vardi full.wadliglara suresen.yaxwi bax mawinina

Choxsagol ALLAH komayin olsun

gagaw mawinin vidi neyi vardi full.wadliglara suresen.yaxwi bax mawinina

потом смастерили!

по моему не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovgun hemishe olub, ona gore неудивительно, что у тебя такая красавица. hech kimin gozu deymesin

gordum o gun prospektde dayanmishdi, RR choxdu sheherde, а она выделяется за километр

saglignan, Javid!

реснички я бы снял, наверное

и почему номер не как всегда 484?

Чох Сагол ай Фарид

Думаю уже отстать от 484

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если честно думаю поменять на белый Г 55

Пока оставил

хочу пока аппаратуру аль кантару и салон сделать черного цвета от КАН

то што ты выкладывал на фото вот такой салон хочу

если конечно по карману будет

а номер еще думаю какой взять

узнаю родную улицу,как раз фотки в тех самых двух местах которые я упомянул

тогда наверно я знаю тебя с лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у тебя был простой РР, менять на Г55 конечно стоило бы, а так у тебя практически новый автомобиль, тем более такой редкий и выделяющийся... mence, hele vaxti deyil

кстати, заметь на Г55 мало кто долгое время катается, этот автомобиль невероятно красив своей простотой, в нём есть дикость, но со всем этим он не комфортабельный что ли.. тяжелый какой-то. у друга был совсем новый, всего пару месяцев проездил, поменял на новый GL500 2009, на нём все внутренности практически от нового S-класса. Gelend солидный автомобиль, но спокойствия от него вряд ли получишь, только дикий кайф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

что-то вроде той дикости, которая в своё время была на советских машинах, сорри за сравнение, уровень другой совсем, но что-то есть..

Насчет алькантары, Рясул хорошо собирает, только очень не дешево получается в итоге

чисто обивку не знаю за сколько соберёт, но делает он очень аккуратно, от заводской сборки не отличается

насчет аппаратуры, тебе советовали Валеру

этот человек знает толк в аудио, и даст правильный совет, обратись к нему, или напиши ему в пм, ник RVSound

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у тебя был простой РР, менять на Г55 конечно стоило бы, а так у тебя практически новый автомобиль, тем более такой редкий и выделяющийся... mence, hele vaxti deyil

кстати, заметь на Г55 мало кто долгое время катается, этот автомобиль невероятно красив своей простотой, в нём есть дикость, но со всем этим он не комфортабельный что ли.. тяжелый какой-то. у друга был совсем новый, всего пару месяцев проездил, поменял на новый GL500 2009, на нём все внутренности практически от нового S-класса. Gelend солидный автомобиль, но спокойствия от него вряд ли получишь, только дикий кайф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

что-то вроде той дикости, которая в своё время была на советских машинах, сорри за сравнение, уровень другой совсем, но что-то есть..

Насчет алькантары, Рясул хорошо собирает, только очень не дешево получается в итоге

чисто обивку не знаю за сколько соберёт, но делает он очень аккуратно, от заводской сборки не отличается

насчет аппаратуры, тебе советовали Валеру

этот человек знает толк в аудио, и даст правильный совет, обратись к нему, или напиши ему в пм, ник RVSound

Набилим ее Впинципе ты прав насчет 55

Фарид я аль кантара тоько на потолок хочу. Из дубаи привезуб насчет сидений если будет недорого то пошлю в дубаи чтоб там сделали так будет дешевле

а насчет аппаратуры я думал 2 пионера по 1200 ватт поставить. но народ меня заставил передумать пионер где то выходил около 1000 а JL-3000

разница приличная. А устанавливать лучше у валеры?

Ресницы наверно сниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagliqnan,chox goze mashindi..Esas odurki sechilir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...