Перейти к публикации

Посоветуйте где помыть форсунки


MirJavad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, где помыть форсунки (качественно и не дорого). Машина Audi A4 (B6) 2003 года.

Буду благодарен и за номер хорошего мастера по ходовой части :)

 

Заранее всем спасибо

post-15576-0-51413400-1435610545_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(055) 785 65 53 Вадим профи по VW, Audi, Skoda, Porsche. Сервис находится возле БГУ, пр. Мятбуат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(055) 785 65 53 Вадим профи по VW, Audi, Skoda, Porsche. Сервис находится возле БГУ, пр. Мятбуат

Тебе по ходу со многими мастерами пришлось иметь дело
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе по ходу со многими мастерами пришлось иметь дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да эээ точно!) Ничего не могу сам делать, поэтому всегда приходится прибегать к помощи мастеров. Ну а ты МашАллах очень хорошо разбираешься в автомобилях, судя по постам на разных темах

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет 

у меня частный гараж занимаемся всеми делами 

передок

полировка 

покраска (не куза)

а также разбор и промывка форсунок на аппарате Launch

замена масел 

средний тюнинг и много других дел

 

050 2840482

Ариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(055) 785 65 53 Вадим профи по VW, Audi, Skoda, Porsche. Сервис находится возле БГУ, пр. Мятбуат

 

А за сколько моют они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
MirJavad добро пожаловать на форум! Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. Данная тема перемещена в раздел Помощь автолюбителям. Впредь создавая темы данной тематики просьба создавать её в соответствующем разделе. Приятного общения!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!

MirJavad добро пожаловать на форум! Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. Данная тема перемещена в раздел Помощь автолюбителям. Впредь создавая темы данной тематики просьба создавать её в соответствующем разделе. Приятного общения!

 

Bash uste

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən farsunkaları özüm çıxarıb Nərimanın (nexus1090    050 355 64 55) yanına aparmışdım.

Maşının hər bir işini özüm gördüyüm üçün məsləhətli usta adı deyə bilməyəcəyəm amma bu model haqqında sual olsa soruşun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал ультразвуком чистить а не то что в старину. Такая чистка обычно обходится в 10 азн/штука. К любому толковуму электрику сходи, у кого есть этот аппарат и через 2 часа будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mən farsunkaları özüm çıxarıb Nərimanın (nexus1090    050 355 64 55) yanına aparmışdım.

Maşının hər bir işini özüm gördüyüm üçün məsləhətli usta adı deyə bilməyəcəyəm amma bu model haqqında sual olsa soruşun.

 

Chox sag ol

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Я бы посоветовал ультразвуком чистить а не то что в старину. Такая чистка обычно обходится в 10 азн/штука. К любому толковуму электрику сходи, у кого есть этот аппарат и через 2 часа будет готово.

 

Остается найти ТОЛКОВОГО электрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...