Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пярвиз тебе привет передавал

 

http://coub.com/view/67eiz

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...тут какая-то неразбериха в тексте, поршни, паразит (что это?), 

Лору дилдя паразитная шестерня или же по другому гёбяляк шестерня - которая приводит в движение привод маслянного насоса и вала трамблёра.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двигателем полностью закончили.

Чеки покупок все сохранились, включая записи касательно шлифовки ("ёлочная"), мойки, и т.д.

Если будет интересно, сфоткаю.

 

Итого вышло:

60 манат – снятие и установки двигателя и коробки (замечу, что устанавливаться двигатель будет с низу, а не привычно с верху, чтобы мастера не повредили лакокрасочное покрытие)

20 манат – мойка радиатора

130 манат – шлифовка блока, вала, парная мойка, токарь, ...тут какая-то неразбериха в тексте, поршни, паразит (что это?), одна поездка на такси (10 манат)

217 манат – запчасти и комплектующие

15 манат – регулировка динамо

120 манат – покраска блока, крышки клапанной, карбюраторной, радиатор, поддон, пыльник, колпак радиатора и еще какая-то хрень

25 манат – замена масла

120 манат – работа мастера

 

Итого: 707 манат

Мойка кардана, коробки, которые пришлось делать, и переезды на эвакуаторе не вошли в счет.

Изначально мне казалось, что обойдется в 300-400. Многие так и думают, поэтому вешаю список, чтоб поняли, одними покупками комплектующих не обойтись, всегда есть дополнения, которые изначально сложно просчитать.

Хырда-хырда гялиб 700 манаты кечир

 

Beh beh beh tebrikler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 ... lazimdire menede  o biri motordan sonra bu lezet elemir ) gerek yigdirim mende

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор получился что надо супер , и цвет крышки тоже

Изменено пользователем RA1000
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор получился что надо супер , и цвет крышки тоже

 

Спасибо, Тотошка

 

Цвет крышки – думаешь, нормальный? Сначала он меня как-то смущал, щас нравится. Тем не менее, на её место будет установлена хромированная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бензонасос не любит наше лето. Бери пекар

Первый батхёрт на 06 он мне сделал

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот бензонасос не любит наше лето. Бери пекар

Первый батхёрт на 06 он мне сделал

 

Это же Пекар, вроде, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Фарид у меня тоже такой стоял, потом он начал глючить я его поменял на пекарь,он с двумя круглыми папахами

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Фарид у меня тоже такой стоял, потом он начал глючить я его поменял на пекарь,он с двумя круглыми папахами

 

Ариф виноват, не то купил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Завтра возьму Пекар

Красавчик Фарид!

 

Спасибо, бро, стараюсь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет клапанной крышки всё-таки не тот, ошиблись с ним немного.

Сейчас мотор уже собран, масло залито, поздно перекрашивать. Когда через тысячу километров буду менять масло, перекрашу, надо чтоб идеально было.

 

Показал карбюратор мастеру, говорит, что очень хороший, таких новых сейчас нет, мне очень повезло.

 

Касательно бензонасоса Пекар – решил всё-таки оставить то, что есть. Пекар ну ооочень уродливый, слишком большое расхождение с заводским, а у меня каталожная сборка, все пистоны, шайбы и прочие мелочи СССРовские...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кататься по вечерам на не высоких оборотах ниче не будет

Ты же не будешь на Г.Джавида поднимац.

Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кататься по вечерам на не высоких оборотах ниче не будет

Ты же не будешь на Г.Джавида поднимац.

Или...

 

Ездить культурно буду, как и всегда. Но надо заранее научиться менять бензонасос самому, авось занесёт меня в Альпы

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет клапанной крышки всё-таки не тот, ошиблись с ним немного.

Сейчас мотор уже собран, масло залито, поздно перекрашивать. Когда через тысячу километров буду менять масло, перекрашу, надо чтоб идеально было.

 

Показал карбюратор мастеру, говорит, что очень хороший, таких новых сейчас нет, мне очень повезло.

 

Касательно бензонасоса Пекар – решил всё-таки оставить то, что есть. Пекар ну ооочень уродливый, слишком большое расхождение с заводским, а у меня каталожная сборка, все пистоны, шайбы и прочие мелочи СССРовские...

Пока не поздно поменяй даже в после малой обкатки ощутишь разницу в бензонасосе поверь! Я тоже поставил такой который у тебя щяс но после обкати мотора понял что это надо срочно менять

А на счёт крышки не спеши перекрасим , я тоже скоро буду 06 до ума доводить и ей тоже нужна краска крышки и остальных вещей , так как они от простоя машины все стали матовые

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саиду, разобрали сегодня кучу запчастей, подготавливаемся к скорой сборке.

 

Тото,

бензонасос Пекар очень стремно выглядит, я буду делать показательные фото всего автомобиля после сборки, и не хочу, чтоб Пекар испортил малину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пока оставлю, что есть, потом с России новый советский пригоню

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саиду, разобрали сегодня кучу запчастей, подготавливаемся к скорой сборке.

 

Тото,

бензонасос Пекар очень стремно выглядит, я буду делать показательные фото всего автомобиля после сборки, и не хочу, чтоб Пекар испортил малину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пока оставлю, что есть, потом с России новый советский пригоню

больше бывает проблема со штоком и со прокладками чем с бензонасосом. у меня изза штока и прокладок 2 новых бензонасоса дома лежат. 1 пекарь и 1 обычный, в концеиконцов поставил старый, и уже 3 года без проблем работает.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше бывает проблема со штоком и со прокладками чем с бензонасосом. у меня изза штока и прокладок 2 новых бензонасоса дома лежат. 1 пекарь и 1 обычный, в концеиконцов поставил старый, и уже 3 года без проблем работает.

я шток давно поменял

Заводские короткие

При 80 км /ч не успевает подавать бензин

Вырезали из простого гвоздя соответствующего диаметра только на 3-5 мм длинее

Полет нормальный

Но тоже уже видимо время его поменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...