Перейти к публикации

Отдам:Элементы интерьера ВАЗ-2108 + реснички на Самару 2


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сохранились некоторые детали интерьера ВАЗ 2108 старого образца (рыжий салон), пластиковые накладки на арки задних крыльев (тоже старого образца), ручка кпп + реснички на Самару 2.

post-619-0-84774100-1410727979_thumb.jpgpost-619-0-23787100-1410727981_thumb.jpg

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно я заберу)) Другу как раз нужно если есть возможность просьба свяжись  050 758 58 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРУ ! http://www.auto.az/forum/index.php/topic/36915-восьмерка/page-16


Как раз на машине приеду посмотришь ))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРУ ! http://www.auto.az/forum/index.php/topic/36915-восьмерка/page-16

Как раз на машине приеду посмотришь ))

 

Yolustu meni de gotur

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался скопом выбрасывать и только в последний момент решил, что кому-то может пригодиться. Они у меня на даче, сам я пока в городе. Закину себе в багаж. Пишите, звоните, телеграфируйте)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно я заберу)) Другу как раз нужно если есть возможность просьба свяжись  050 758 58 51

Что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно интересует?

Мне желательно конечно все, но Доберман собирает с нуля 08 мне не так важны и срочно. Так как мой друг собирает 08 я хотел  ему помочь, если что то останеться не прочь забрать

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реснички и ручка кпп не нужны мне можешь забрать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реснички и ручка кпп не нужны мне можешь забрать.   

Спасибо заранее, присмотрись если что то не будет нужно готов забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реснички и ручка кпп не нужны мне можешь забрать.   

 

Hamisini gotur getsin

Olmaz, yol ustu bazarda satarix.

hamisi ozumuza chatsin

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо заранее, присмотрись если что то не будет нужно готов забрать.

Ты лучше больше ничего не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так напали на него?В чем он прогрешился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так напали на него?В чем он прогрешился?

Если прочитаете то, что было написано выше, а думаю станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочитаете то, что было написано выше, а думаю станет ясно.

Так он,захотев помочь другу,сказал,что возмет запчасти(причем написал в теме самый первый).несмотря на то,что написал самый первый,уступил Доберману все,что ему нужно.А,если что-то останется,сказал,что возьмет.И все это обосновал тем,что Доберман собирает тачку с нуля.Что он плохого сделал?Что собирался взять запчасти для 08 своего друга?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он,захотев помочь другу,сказал,что возмет запчасти(причем написал в теме самый первый).несмотря на то,что написал самый первый,уступил Доберману все,что ему нужно.А,если что-то останется,сказал,что возьмет.И все это обосновал тем,что Доберман собирает тачку с нуля.Что он плохого сделал?Что собирался взять запчасти для 08 своего друга?

В том то и дело, что написал он первый, а потом написал что если что-то останется, то он возьмет. Неися, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочитаете то, что было написано выше, а думаю станет ясно.

хммм наверно ты еще о вахтын сойбятиндясян, Нехорошо  делать офтоп в чужой теме. 

Так он,захотев помочь другу,сказал,что возмет запчасти(причем написал в теме самый первый).несмотря на то,что написал самый первый,уступил Доберману все,что ему нужно.А,если что-то останется,сказал,что возьмет.И все это обосновал тем,что Доберман собирает тачку с нуля.Что он плохого сделал?Что собирался взять запчасти для 08 своего друга?

Спасибо бро за справедливость

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность:
Ранние "Восьмерки" 1985-1986 годов выпуска отличались салоном от более поздних версий. Дверная обивка имела так называемые "длинные" ручки, которые заходили на верхнюю часть двери. Была другая форма выштамповок обивки и оригинальный дверной кармашек. "Мыльницы" под ручкой открывания двери не было, вместо неё была небольшая пластиковая накладка черного цвета. У меня именно такие длинные ручки и куцая "мыльница", которые не подойдут, если стоит дверная обивка позднего образца.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кармашки, плафон, наружные ручки, дверные замки, накладки на крылья подойдут любой Самаре.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что написал он первый, а потом написал что если что-то останется, то он возьмет. Неися, проехали.

Сколько не старайся делать хорошее,все равно выйдешь плохим.
Если бы он зашел в тему после сообщения Добермана и сказал бы,что он написал первым,и поэтому берет все сам,он бы наверно вышел хорошим парнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы так напали на него?В чем он прогрешился?

 

Ты с Ахтунг на Вы разговариваешь?

ya mene de nese sozun var?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с Ахтунг на Вы разговариваешь?

ya mene de nese sozun var?

Я с Ахтунгом на Вы,потому ,что знаю,что взрослый человек и до сих пор проблем с ним не было.

Cavid muellim,size sozum olsa,mutleq birbasha LSe yazaram.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...