Перейти к публикации

Passat CC MONSTER EDITION


SpeedKing
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А то бы ты 7500$ отдал бы за ротиформ, были бы они не хром

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Есть и не хром

Есть реплика))))))

Скажу честно я никогда не отдал бы на диски больше 3000, не считаю нужным во первых, во вторых был опыт оригинам хаманн 19 поддерженый установил на батин бумер... Пожелел сильно что оригинал что нет мнутся на ямах все!!!

1

2

3

4

5

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот несколько неплохих вариантов... Какой больше подойдет буду мерить уже на месте... Возьму пару людей для совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реплика))))))

Скажу честно я никогда не отдал бы на диски больше 3000, не считаю нужным во первых, во вторых был опыт оригинам хаманн 19 поддерженый установил на батин бумер... Пожелел сильно что оригинал что нет мнутся на ямах все!!!

1image.jpg

2image.jpg

3image.jpg

4image.jpg

5

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

Вот несколько неплохих вариантов... Какой больше подойдет буду мерить уже на месте... Возьму пару людей для совета...

 

Говоришь не отдам больше 3000 (хотя и эта сумма уже внушительная) а потом ставишь такие "непонятные"  варианты дисков. Не лучше за эту цену или хотябы близкой к ней найти что нибудь зарубежом? Думаю полюбому будет лучше чем реплика а-ля CVT c универсальными гнездами с машин базары

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь не отдам больше 3000 (хотя и эта сумма уже внушительная) а потом ставишь такие "непонятные"  варианты дисков. Не лучше за эту цену или хотябы близкой к ней найти что нибудь зарубежом? Думаю полюбому будет лучше чем реплика а-ля CVT c универсальными гнездами с машин базары

Конечно лучше, не вопрос) я пока хочу 100 проц определиться с маркой и моделью дисков... Так на глаз многие могут нравится а потом устанавливаешь, чтото не то... Поэтому присмотрел более мение норм, поставлю посмотрю как что, а дальше будет видно что привозить и на что держать планку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрись к натура воссенам на скидке: ссылка

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аллаха щюкюр, пришли фары и лепестки) фары установил, дальний ближний и поворот горит, только диоды ( подфарник) не горит, может оттого что установил всего одну или сопротивление маленькое дает ошибку( надо будет тогда врезать туда обманку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаха щюкюр, пришли фары и лепестки) фары установил, дальний ближний и поворот горит, только диоды ( подфарник) не горит, может оттого что установил всего одну или сопротивление маленькое дает ошибку( надо будет тогда врезать туда обманку

Суперрр ))

Поздравляю, отчет об установке есть )) ?

Можешь на фотках показать все эти функции дальний ближний поворот если не сложно, а на счет диодов обмани комп и он тебе отомстит, если это сделает не опытный электрик ) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперрр ))

Поздравляю, отчет об установке есть )) ?

Можешь на фотках показать все эти функции дальний ближний поворот если не сложно, а на счет диодов обмани комп и он тебе отомстит, если это сделает не опытный электрик )

Смотря как его обмануть) не раз так делали) есть обманка заводская( продается) она не перегорает в случае чего, так вот ставить ее не желательно) можно просто поставить лампочку ту которая раньшк стояла) если она перегорит то и ошибка есть и диод останется невредимым) однако это будем делать с электриком)Хигамят, работает не долеко от крал шадлыг сарай) может кто знает, суперский электрик именно по фарам!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, значит фару одну установил,горит обсолютно все) ближний дальний, поротный свет и самое главное LED

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как и предполагалось дело в обманке, комп просто не видит диоды( а конкретней их сопротивление) как это проверил поймете га фотках!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы мотор мыл иногда хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы мотор мыл иногда хотя бы

Без капота под дождем стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun, удачи на дорогах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ниче так диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ниче так диски

Ой ой ой) тема) а как называются? Цена, есть ли в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в конце решил проблему с обманками? 

не оставлать же лампу заветрнутую в фольгу и куда нибудь вниз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в конце решил проблему с обманками? 

не оставлать же лампу заветрнутую в фольгу и куда нибудь вниз ))

Пока не решил) сейчас пока красится капот и бампер, машина отполируется после чего будем решать проблемы с обманками есть вариант чтобы через компьютер вообще убрать функцию ошибки что фары перегорели, только я незнаю где это сделают
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эбае грузики продаются, с разными сопротивлениями.


Это так, на заметку, мне от противотуманок надо так избавится а там 55Ватки бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эбае грузики продаются, с разными сопротивлениями.

Это так, на заметку, мне от противотуманок надо так избавится а там 55Ватки бывают.

Сказали в баку они есть золотые самые холоришие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.agwheels.com/m590.php

Америка . Где-то в 1500-1800 долларов кажется с доставкой

http://www.getyourwheels.com/view-wheel/avant-garde-wheels/avant-garde-m590-satin-silver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.superstreetonline.com/techarticles/sstp_1205_tokyo_auto_salon_partsu_checku/photo_16.html

Понравился очень этот вариант, знает кто где могут быть такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...