Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из за зимнего периода пришлось сменить тапочки,66 стиль уехал на хранение в гараж и параллельно выставлен на продажу..ценник 25000рублей комплект 4+запаска..кому нужно обращайтесь отправлю хоть на луну за ваш счет..

 

 


В итоге выходит 500 штук. Примерно 10000 евро. Мало кто готов такие деньги за Е39 выложить.

100косарей это только что бы довести до ума..а потом еще начнешь вкладывать по любому и в итоге получиться тачан не 500тыс, а 650-700..Вон у Алишки тачка вроде как на фарше была и состояние гудбл, а сколько он в нее вложил, Алишка черкани приблизительный ценник что бы люди понимали че почем на 39 нынче.

Это не тазам пружины резать и дяньг дяньги ставить ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная няшка в пути

Плюс блок парктроников перед зад и проводка.

остается шторки,сиденья комфорт2,шадоу,выхлоп,подвеска.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarx комфорт2 это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мотора что решил?

труба втыкать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarx комфорт2 это какие?

Ломающиеся спинки,массаж,электро..как у меня в 540 стояли.

Насчет мотора что решил?

Мотор пока остается как есть, по поводу него есть другие планы и идеи..То что хочу сделать это долгострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная няшка в пути

Плюс блок парктроников перед зад и проводка.

остается шторки,сиденья комфорт2,шадоу,выхлоп,подвеска.

 

По чем обошлось если не секрет?

Я эту фигню полгода искал. Цены были везде заоблачные.

Ахырда в Баку на олюхане за чайник чая отдали! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чем обошлось если не секрет?

Я эту фигню полгода искал. Цены были везде заоблачные.

Ахырда в Баку на олюхане за чайник чая отдали! -)

10манат бу

180 манат новая..посмотрим если не б.у не пришлют новую куплю.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет мотора что решил?

2.8 и редуктор 3.64 + прошивка На выходе будет ехать быстрее 530 м54. 231л.с

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 и редуктор 3.64 + прошивка На выходе будет ехать быстрее 530 м54. 231л.с

 

Брат, 2.8 немного геморный мотор... Там алюминевая головка... У меня был 2.8... саламаты сразу еля 3.0.. Ну или 3.5 ясас сянин юряинджя олсун)

Самый саламаты еля 2.5 192 лс... )) нафигда тебе опять болид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 и редуктор 3.64 + прошивка На выходе будет ехать быстрее 530 м54. 231л.с

 

2,8 ?

 

Тебе никасиловые сны пока не снятся? 

Тем более в россии!

Будь осторожен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, 2.8 немного геморный мотор... Там алюминевая головка... У меня был 2.8... саламаты сразу еля 3.0.. Ну или 3.5 ясас сянин юряинджя олсун)

Самый саламаты еля 2.5 192 лс... )) нафигда тебе опять болид? 

М52В28 не Ту с одним ваносом самый нормальный движок...

3.0 пришел на замену 2.8, а это М54, это и есть тот самый большой геморрой.

Саламаты что бы не вкладывать дохрена денег берем М52В28 не ТУ,с одним ваносом 190л.с втыкаем его без переделок тупо plug-in play,оставляем коробку от 2-х литров,меняем прошивку мозгов меняем редуктор получаем бешеный агрегат.

Беля баханда М52 2 литра не плохой мотор после 3 тысяч оборотов это волчонок в овечьей шкуре..

2,8 ?

 

Тебе никасиловые сны пока не снятся? 

Тем более в россии!

Будь осторожен!

Алишка я эти сказки уже наслушался еще когда ездил на 34-ке.

Давай реально смотреть на вещи,все машины которые приезжают в СНГ уже проехали как минимум 100+ тысяч км,а те которые катаются и продаются на вторичном рынке по 280+ и движки работают нормально.Есть моторы с пробегом 400тысяч с никасиловыми блоками,так вот если я поставлю никасиловый движок до 500 тысяч я его буду катать лет 5-6..Поверь машины столько не живут в моих руках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По теме если заморачивать свою голову с рестовым движком или с М62 считай вся машина под замену,остается только кузов..

Под замену пойдет

Мозги

Вся проводка под капотом,блоки и проводка в салоне,его придется разобрать до гола.

Педальный узел,потому как на рестах электронная педаль газа

В случае с V8 подрамник,вся ходовая.тормозная система

Коробки редукторы и карданы уже не считаю.

Я не говорю что это не возможно,но тут реально одним днем не отделаешься и платить за это надо будет не хило, можно самому всю проводку покидать но с моей работой практически нет свободного времени,у меня М подкрылки скоро будет месяц как я их купил,они лежат в багажнике,компонентные колонки с кроссоверами лежат в кладовке,колонки на заднюю полку вместо штатных уже 3 месяца лежат, подогрев сидений до сих не подключил..Кр4 все заключается во времени.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты со своей не хваткой времени забьешь на это все болт. Чем тебя на данный момент машина не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламаты берем донора в сборе 4.4 разбираем снимаем нужные запчасти, находим свап кит мкпп 6ступку. Разбираем двигатель нахрен, заказываем поршня кольца коленвал клапана, распредвалы злые, капиталим,ставим, прошиваем мозги,настраиваем выхлоп и получаем около 320 сил на выходе..


Может ты со своей не хваткой времени забьешь на это все болт. Чем тебя на данный момент машина не устраивает?

Тем что она барабан пустой и еще ни хрена не едет.

Я думал о замене,даже были пару вариантов 

один из них покажу сейчаc


вот нашел..

Знакомый продает Х5 4,8 2006 год, хотел взять но потом вспомнил про налог за 360л.с чето расхотелось, буквально позавчера заплатил 42990 период 2013 год за ряхмятий 540.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же нашел тебе 535 на ручке в Питере. Ты начал говорить что там блок никасиловый. Хотя по ПТС там было 170. Сейчас ты хочешь сделать тоже самое только сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вариантов уйма... Как вариант, еще могу предложить снять все с нынешней, что ты купил, купить с мотором по-больше и втыкнуть все туда... Хотя нафига все это нужно - я не знаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же нашел тебе 535 на ручке в Питере. Ты начал говорить что там блок никасиловый. Хотя по ПТС там было 170. Сейчас ты хочешь сделать тоже самое только сам

В тот момент перед рождением ребенка не хотелось влезать в геморрой с большими движками.

Ну про никасил мудрость приходит с годами  пока не попробуешь не узнаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вариантов уйма... Как вариант, еще могу предложить снять все с нынешней, что ты купил, купить с мотором по-больше и втыкнуть все туда... Хотя нафига все это нужно - я не знаю)) 

Для чего это надо хз..Вот машина клубня он в нее влупил хрен знает сколько денег, и влупляет до сих пор..Е39 хястялик что ли.

https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151810785/

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего это надо хз..Вот машина клубня он в нее влупил хрен знает сколько денег, и влупляет до сих пор..Е39 хястялик что ли.

https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151810785/

Это второй Али. Только Али делает все фулли сток а это не много тюнинга добавляет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из китая приехала долгожданная посылка..

Уже успел поставить )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...