Перейти к публикации

Продаю: BmW 535i (F10)


012
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

срочно!  96000 km.
Торг уместен 
Только привезена с Германии город Лер.Растаможена.С транзитными номерами.  
TwinTurbo. 
8-ми ступенчатая АКПП с функцией Steptronic на руле. 
Сворачивание зеркал, адаптивный би-ксенон,Аудио Акустика Hi-Fi Professional, DVD, TV,MP3,2xUsb, MEDIA SERVER 40GB/,19" диски, HEAD-UP displey, 
подогрев всех сидений, охлаждение передних сидений, мульти зональный климат-контроль, круиз-контроль, омыватели фар,сидения Comfort, DISTRONIC. 
Мемори пакет сидений, Поставлен Анти Радар( 1200 евро )со своей инструкцией,Некрашеная,в Идеальном состоянии, Сервизная книга, Оригинальный пробег. 
Помогу оформить в кредит . Бартер.

 

Цена 56400$ 


Контакты: 055 203 45 66

 

 

!
Внимание!
Фотографии удалены, читайте Правила раздела, которые вы отметили прочитанными при создании темы!
Изменено пользователем Farid
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?!

год выпуска! Аллах базар версин
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно!  96000 km.

Торг уместен 

Только привезена с Германии город Лер.Растаможена.С транзитными номерами.  

TwinTurbo. 

8-ми ступенчатая АКПП с функцией Steptronic на руле. 

Сворачивание зеркал, адаптивный би-ксенон,Аудио Акустика Hi-Fi Professional, DVD, TV,MP3,2xUsb, MEDIA SERVER 40GB/,19" диски, HEAD-UP displey, 

подогрев всех сидений, охлаждение передних сидений, мульти зональный климат-контроль, круиз-контроль, омыватели фар,сидения Comfort, DISTRONIC. 

Мемори пакет сидений, Поставлен Анти Радар( 1200 евро )со своей инструкцией,Некрашеная,в Идеальном состоянии, Сервизная книга, Оригинальный пробег. 

Помогу оформить в кредит . Бартер.

 

Цена 56400$ 

Контакты: 055 203 45 66

sorry  2010 год

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже,красивая машина но пробег большой

Bizim millet hacan basha dushecey ki  Almaniyada balaca probegnen mashin yoxtu, olandada cox baha satillar. Satanlar probegi cekillerki,bizim  bezi tupoy alicilar inansin.  Gerey probegi  cekerdim  35 40 min goyardim inanardiz. Hec bir diagnostika gostermeyecegdi cekilmei.  Almaniyanin  50000 km  Bakinin  10000 km  beraberdi. Almaniyada Avtobanda suruller, bizde ise dere tepede.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю,но когда завтра кому то хочешь продавать никто не хочеть купить изза пробега

Ну тогда надо его скрутить)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? Almaniyanin  50000 km  Bakinin  10000 km  beraberdi????Это что за конвертация? кто это придумал?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш, не в обиду будет сказано, амма Алманиянын йоллары шюшя дейиль и плюс ко всему там же не город автобанов... 
Конкретно алверчи отмазкасыды дющюб миллятин агзына

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая их стиль вождения на самом деле она уж точно меньше чем в Баку потрепалась.Машина ведь сразу видно свежая и при том 100 000 для BMW это далеко не предел не по наслышке могу сказать.Bazar olsun!

Изменено пользователем 10020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая их стиль вождения на самом деле она уж точно меньше чем в Баку потрепалась.Машина ведь сразу видно свежая и при том 100 000 для BMW это далеко не предел не по наслышке могу сказать.Bazar olsun!

 

Именно что тут можно привести отмазку не дороги, а именно стиль вождения. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что тут можно привести отмазку не дороги, а именно стиль вождения. 

Согласен с вами,но зачем сразу отмазку ведь это так и есть,и это лично для меня играло немалую роль при покупке автомобиля.Сорри если оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что тут можно привести отмазку не дороги, а именно стиль вождения. 

Я не собираюсь здесь никому ничего доказывать. Кто живет в Германии, или был там пару раз, меня поймет. Вот именно что дороги там идеальные, и машины остаюца не из за стиля вождения, а имеено из за их дорог,дорог с ямами я там не видел! Дороги у них во время дождя и снега чистые, Грязи и слякоти у них нет как у нас. И обслуживание они делают во время.

 

Для сравнения . Cравните  авто с пробегом 10000 км в Баку с авто с пробегом в Германии 50000 . Вы разницы и не увидите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

sen Almanitada zatda olmamisan ele yalannan danishirsan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не буду ничью сторону защищать. Скажу только одно. Если приобрести данный автомобиль в Германии с маленьким пробегом то тогда этот человек никогда не продаст данный автомобиль. Это выгодно в том случае если автомобиль ввезти чисто для себя. Я сам не раз слышал как люди начинают на мозг капать, мол что это такое, точно такой же автомобиль из Америки привезти с нулевым пробегом за ту же цену. 

Сам жил, живу и буду жить в Германии не смотря на мою деятельность в РФ. В Германии нету идеальных дорог!!! Они там хорошие но не идеальные, в Дубае они идеальные в Голландии тоже идеальные, но в Германии они хорошие. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

машина продается или уже нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 59900 $ 

Собран под М5

Глушители собраны под звук М5

новые R20 диски+покрышки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...