Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам (Часть 3)


Яся
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где есть барахолки бмв кроме 20 января, нужны заводские оригинальные БУ аморты задние на тройку

+994 502060203(Vugar) самая большая разборка бмв.около баксоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+994 502060203(Vugar) самая большая разборка бмв.около баксоила

Это где приблизительно? Спасибо за отклик

Есть еще фишка, я и друг в глаза оригинал не видели гугл шмугл не вариант, они могут быть потертыми, как бы нам их не сунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, утром когда завожу мотор он сильно тарахтить где то 3-5 секунд, как будто мотор трактора работает(((( потом исчезает этот шум и в течении дня такое не повторяетса. Подскажите пожалуйста от чего этот шум?? Буду благодарен

Изменено пользователем StriKe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где приблизительно? Спасибо за отклик

Есть еще фишка, я и друг в глаза оригинал не видели гугл шмугл не вариант, они могут быть потертыми, как бы нам их не сунули?

У них запчасти с японок проаворульных с маленьким пробегом в основном,которые они разбирают на запчасти.находится далековато(в сторону бинегеди),но можно позвонить и они посылают на такси за дополнительную оплату.но советую поехать самому и на месте выбирать нужную запчасть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них запчасти с японок проаворульных с маленьким пробегом в основном,которые они разбирают на запчасти.находится далековато(в сторону бинегеди),но можно позвонить и они посылают на такси за дополнительную оплату.но советую поехать самому и на месте выбирать нужную запчасть.

Спасибо, завтра позвоню. У нас японка перекидка, форумчанина машина ))))) аморт застучал гадина..... посоветовали чем что-то, луче оригинальный поезжанный.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра позвоню. У нас японка перекидка, форумчанина машина ))))) аморт застучал гадина..... посоветовали чем что-то, луче оригинальный поезжанный.

Пожалуйста.если не найдете оригинал ставьте Sachs или Boge.обе фирмы хорошие.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.если не найдете оригинал ставьте Sachs или Boge.обе фирмы хорошие.

Да, про эти фирмы я наслышан, просто друг не хочет сильно тратится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, утром когда завожу мотор он сильно тарахтить где то 3-5 секунд, как будто мотор трактора работает(((( потом исчезает этот шум и в течении дня такое не повторяетса. Подскажите пожалуйста от чего этот шум?? Буду благодарен

Свечи давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи давно менял?

10 дней назад и форсунки промыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней назад и форсунки промыл 

а бензиновый фильтр? форсунки часто мыть вредно, сжечь можно. Может тарахтит и не от топливной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней назад и форсунки промыл 

проверь свечи

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бензиновый фильтр? форсунки часто мыть вредно, сжечь можно. Может тарахтит и не от топливной системы.

фильтр тоже поменял ((( от ваноса может быть такой шум?? у знакомого тоже такая проблема ему говорили что это из за ваноса но мне что то не веритса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр тоже поменял ((( от ваноса может быть такой шум?? у знакомого тоже такая проблема ему говорили что это из за ваноса но мне что то не веритса

Про масло у тебя тут никто не спросил. Масло какое и пробег на нем какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про масло у тебя тут никто не спросил. Масло какое и пробег на нем какой?

Масло у меня Motul 10/40 пробег 132000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Нужна информация , человек желает привезти из России приору, но не имеет никакого понятия о процессе в общем , достоверных источников в google нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята знающие помогите советом, значить пару недель назад машину оставил просто под деревом (хотя точно не помню где именно, может и не там) машина покрылась незаметными меллллкими белыми точками типа шпатлевки. Ногтем отходит, соляркой,шампунем, спиртом-водкой нет. Теперь дожди пошли, с краской черт сней, у меня белая машина не заметно, так вот дворники врубаю лебиль щетки по шкурке проходят, как думаете если растворителем B-646 потереть лобовое вреда не будет на стекло???


Доброго всем времени суток. Нужна информация , человек желает привезти из России приору, но не имеет никакого понятия о процессе в общем , достоверных источников в google нет 

если их ввоз не запрещен, машину можно перегнать и растаможить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить грунтовую краску (спрей) ?

Нужно для покраски под крыльями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить грунтовую краску (спрей) ?

Нужно для покраски под крыльями

Восьмой машын базары...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторканын вахты 15 октябрь или ноябрь битир?

Изменено пользователем Domenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторканын вахты 15 октябрь или ноябрь битир?

Noyabr 15

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...