Перейти к публикации

Мой тазик


Зубилко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй 16-ые или 17-ые с занижением будет смотреть улет.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

17 смотрицца конечно супер ) но жестко )) каждую кочку чуствуешь своей пятой точкой )) да и дюпели тормозят ... 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы ему 17 советуете?Это уже не модно

 

Бери 45 сразу

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину почем отдаш?

я пока ничего не продаю ребята ) если нужна резина могу поинтересоватся... мне знакомые ребята помогли купить.. когда я покупал они в магазе стоили 53 манат (если поторговатся) мне привезли за 180 с копейками (точно не помню)... но резина оч мягкая ... после моих старых покрышек разница чувствовалась ощутимая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не продаю ребята ) если нужна резина могу поинтересоватся... мне знакомые ребята помогли купить.. когда я покупал они в магазе стоили 53 манат (если поторговатся) мне привезли за 180 с копейками (точно не помню)... но резина оч мягкая ... после моих старых покрышек разница чувствовалась ощутимая.

 

Не Брат)Пасиб)Я сам всем все помогаю купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж менять колеса на самаре, то, на мой взгляд, оптимально ставить 15-й развер с 50-м профилем, т.к. все, что меньше - деньги на ветер и эффекта 0, больше - жестко и некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое последнее о чём я буду думать ближайший месяц это колеса ) мне сечас важнее собрать нормально кузов и покрасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое последнее о чём я буду думать ближайший месяц это колеса ) мне сечас важнее собрать нормально кузов и покрасится.
Вопрос о продаже старого авто и покупке более свежего кузова также не рассматривается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос о продаже старого авто и покупке более свежего кузова также не рассматривается?

 

нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
куда мне его сейчас продавать ? ))) мне об этом надо было раньше думать... что мне за него дадут ? 2500 от силы ) я в него больше вложил ))... по большому счету она меня устраивает в плане ездить дом - работа... запчасти копейки... бензина кушает мало... да и нравицца мне восьмерка как то ...

 соберу и буду ездить  пока она не умрет подо мной ... как конь у козака )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою первую 8-ку за все 8 лет ни разу не капиталил и не красил - тупо продал, как только нашел достойную замену))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда свою пытался собрать с 0-ля то после того как разобрал крылья  мастер сказал продавай сразу так как кузов машины сгнил,она использовалась без подкрыльников,и вся вода попадала в подножку и под коврик короче  собрал тогда и продал сразу так что ты много не  мучайся с ней, ты в неё щас вложишь немало ,а потом за 2500 опять же продаш.лучше бы не трогал и так продал бы и за деньги купил бы новую 013..а те деньги которые собираешься в неё вбухать кредит отдавай) зато новая как минимум 5 лет можно ездить. просто я уже этот этап проходил!

 

тоже думал что умру в месте с ней в один день но увы,вкусы меняются!

 

она была 88 года!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подкрыльники стояли ... и так особо она не очень пострадала... подножки целые, пол тоже норм...в 2001 машину собирали... все гнилые детали были заменены, тогда же и поменяли цвет на фею (в тех паспорте у меня до сих пор цвет написано бежевый ) просто от того что экран был с трещиной (на который колхозники ставили всевозможные латки) нос потихоньку кривился...вплоть до того что в последнее время на боковинах стали появлятся трещины ..

 

не люблю я кредиты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  да и заднюю врубать мне уже поздно )) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда делай всё с умом! если тратиться то  на хорошее дело если есть возможность то поменяй боковины уже раз они треснули.

Я бы на твоем месте поменял бы боковины и лонжероны..если есть трещина на экране значить был удар с лонжероны двигались,а после того как её вытянули на домкрате кустарные усташки.вот резон почему есть трещины на экране ,потом если этого не сделать то гарантированные потёки с сальников гратан и вечно невтыкающаяся 2-ая передача.

есть мастера у которых есть спец инструмент для того что бы замерять растояние между развальными и основанием лонжероны,правой и левой,так называемая линейка..по ней можно определить на сколько машина,точнее перед машины ушел в право или влево!

и не обязательно что бы машина попадала в ДТП.как мне обьяснили  возраст машины и пару хороших ям тоже делают своё.

некоторые жестяньшики что бы покрыть свой грех подставляю шайбы под развальные втулки что бы оба передних колеса стояли ровно напротив друг друга. как правило после ДТП на переднеприводных после жемирчи все идут к развальшику что бы выяснить идет ли машина на развал .вот когда нет то демирчи должен все заново делать.вот они так и мухлуют!

Сори наверное загрузил инфой) но хочу что бы ты не сталкивался с этими проблемами как когда то Я!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас по мне вбухивать такие деньги не правильно по мне. А там дальше смотрите. У меня 04 которой в Мае 5 лет будет. В тот день заехал на мойку, машину вылизали, выехал огорчился, смотрю на пороги а там жучара, вот блин и стукнуло мне в голове постучать по мне. В итоге дырише с размером в палец. Весной будем переваривать по мин и наверное готовить к продаже. Не стоит советский автопром вложений, это все не оправданные вложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Tuner

ну правильно или нет это уже второй вопрос.. йери гяльмишкян.. у моего товарища тож была семерка 07 года... так вот она за 5 лет аккуратной езды по дорогам нашей республики прогнила насквозь  как ни печально... железо на свежих машинах...совсем не ахти тонкое что ли.... ? 

 

to Nadir

обязательно с умом ..иначе разбирать и вбухивать бабки мне в это чудо инженерной мысли советского союза никакого смысла нет.... новые боковины и лонжероны куплены сегодня на базаре... + капот будет менятся на б\у шный (завалялся у мастера) на моем немерянное количество шпаклевки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

фотки как обещал

 

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Tuner

ну правильно или нет это уже второй вопрос.. йери гяльмишкян.. у моего товарища тож была семерка 07 года... так вот она за 5 лет аккуратной езды по дорогам нашей республики прогнила насквозь  как ни печально... железо на свежих машинах...совсем не ахти тонкое что ли.... ? 

Очень тонкое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тонкое
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

сора да кёйня машыннары беянмилляр )) я на этой восмерке по таким бездорожьям ездил )) поражался как она у меня ещё шевелится ваще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал машина ремонтировалась спереди это побочный эффект болгарки.. деформирует метал)  новые делали лучше с мастером покупай что бы тебя продавцы не кинули у мастеров глаз на это дело!а то турецкую херню сунут,потом крылья и детали не стыкуются)

Изменено пользователем Nadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал машина ремонтировалась спереди это побочный эффект болгарки.. деформирует метал)  новые делали лучше с мастером покупай что бы тебя продавцы не кинули у мастеров глаз на это дело!а то турецкую херню сунут,потом крылья и детали не стыкуются)
Сразу видно - человек в теме. Əhsən sənə, Nadir!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикола тутмусан мняни-(((...

а если серьёзно мен чох езьет чекмишем менде оланда)..у меня тесть собирал машину он у меня старый жестянщик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadir металл на самом деле деформированный детали покупал сам мастер. 

 

вот как мой пипелац выглядел 4 дня назад

 

 

зрелище не для слабонервных ))

 

вчерашние фотки

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

после того как поставили экран, перед поднялся до нереальных размеров   между колесом и аркой крыла сантиметров 15 наверно ... а раньше было максимум 4 пальца... мотор встал наконец то прямо , а то он у меня свисал чуть налево, двери стали закрыватся с заметно меньшим усилием, капот тоже стал нормально закрыватся (раньше приходилось давить на него по черному что б он закрылся) , пропала щель в салоне между щитком, раньше между щитом приборов и стойкой пролазило два пальца с обоих сторон ну а сечас все встало на свои места.

 

ну вот как то так...



неопределился пока с вопросом закрывать ли дырки от поворотников на передних крыльях ? это считатся изменением конструкции ? гайеры могут докопатся ?

что то придется делать с передком ? как то опускать это дело ? мастера говорят конечно что он сядет в последствии... но не на столько конечно.. ну максимум на 2-3 пальца пусть сядет, а остальное ? под пружинами ничего нет никаких подклакок прокладок ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

ищу норм электрика что б мог приехать и привести проводку в божеский вид + поменять блок предохранителей (он у меня мягко говоря не в лучшем состоянии) может у кого есть такой электрик ? буду признателен за помощь )

Изменено пользователем Зубилко
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...