Перейти к публикации

Мой тазик


Зубилко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xeyirli Olsun!

Şadlıqlara sürəsən həmişə, İnşAllah.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да вроде ничего так, после капа мотор чуть больше 3 тысяч прошёл, честно говоря особо я его так не няпрягаю, иногда только бывает "диряширям" )) в последний раз это был опель, не осилил он со светофора меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт ролинга?)

а что это такое ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не со старта

А после 60ти до 160 например

Чтобы не насиловать ни мотор,ни коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 160 ? после капа я максимум на ней ездил 100-110

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, хотя перед кап ремонтом движка один раз 140, ну что бы посмотреть на что спасобна эта старушка ) так сейчас по городу 60-80 и всё.

Изменено пользователем Зубилко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное же не скорость))А обороты двига

Думаешь если ты на первой и второй крутишь в отсечку это не вредно

А если едешь на ней 160 это вредно?

Вред есть одинаковый

Так как обороты роль играют,а не скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нескажу насчёт вреда, просто я не привык особо напрягать движок как то, кручу не больше 3 - 3.5к, иногда бывает даю ему прокакатся, но это бывает очень редко.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, иногда надо их крутить, волжские переднеприводники это дело любят. Но лучше делать это где-нибудь за чертой города, вдали от тесного городского трафика и пешеходов. Я обычно, если мне резко приспичит погонять, еду на бетонку, там машин мало, полиции тоже. Целых 18 километров чистого кайфа, наш милли Северная петля Нюрбургринга.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут главное не переусердствовать ) и знать на что способен движок, свой после капа я бережно обкатывал 2500 км после чего решился один раз дать ему "прокакацца", а так я бы конечно не стал раскручивать "уставший" движок ...в далёкие 90-ые, знакомый так угробил свой мотор, он у него немножко шумел, ну и чувак был не из робкого десятка, втопил на районской трассе так что шатун поломался, разбил блок, + цилиндр так раскорёжило что ... короче попал он не слабо.

вобщем если двигатель, исправный, 2108 и его серия МОЖНО спокойно раскручивать до 4500 -5000 об\мин. Мах крутящий 3200\ 3500-3800\4000 об мин

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

всем привет, после продолжительного отсутствия на форуме, с лета подсел на вов, времени катострофически стало нехватать )

за это время мой тазик пережил несколько трудных моментов, снова рвался ремень грм  опять гнутые клапана... недавно взорвался маслянный фильтр  (а я стоял и курил пока мотор работал без масла... к счастью вовремя заметил..минуты 2 правда движок крутился без масла с красной маслёнкой на приборах..ну вроде как обошлось..сменил фильтр + новое масло.. посторонних звуков ,стуков громыханий не наблюдалось... обошлось) , ломалось крепление краба... после удара об наши суперские гранитовые бардюры ..ну и вроде все.. вспомню ещё напишу.. вобщем скучать мне моя машинка не даёт ) но были и хорошие моменты, в прошлом году ещё обулся в новую резину good year, правда диски оставил старые штамповки r13... до электрики руки никак не дошли..да и как то не шалит она пока..

 

И вот ... вчера ... решился отдать машину мастерам... вроде как капиталить кузов + малярка...

"предварительное вскрытие" показало что безоговорочной замене подлежит экран, крепления переднего буфера ..который держался на честном слове...левое крыло (пока под вопросом, после того как меня въехала дама на туареге, крыло на скорую руку было приведено в удовлетварительный вид + замена левой фары+ и чуть треснул буфер), были куплены куски крыла (самое уязвимое место на этих представителях советского автопрома) ..стойки... ибо всё это хозяйство очень печалило ...зазоры были нереально разные по обеим сторонам капота. планирую снять задний спойлер, заделать дырки от эмблем "Lada" ... стеклоочиститель задний тоже думаю убрать + поворотники на передних крыльях ликвидировать... ну и новый буфер вперёд.. ну так вроде пока идей никаких нет.... может появятся по ходу дела... а может и подскажут уважаемые юзеры )

 

ходил сегодня навещать ...сфоткал :

 

заодно и мастер "обрадовал" ... боковины желательно тоже менять, на них следы сварки...как будто работал какой то "аццкий сварщик" они все в шрамах  явно какой то колхозник их варил ... 

 

ну чуствую меня ждут ещё сюрпризы... да и без машины как то грустно 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

буду старатся фоткать каждый раз когда буду навещать мою машинку... 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, после продолжительного отсутствия на форуме, с лета подсел на вов, времени катострофически стало нехватать )

за это время мой тазик пережил несколько трудных моментов, снова рвался ремень грм опять гнутые клапана... недавно взорвался маслянный фильтр (а я стоял и курил пока мотор работал без масла... к счастью вовремя заметил..минуты 2 правда движок крутился без масла с красной маслёнкой на приборах..ну вроде как обошлось..сменил фильтр + новое масло.. посторонних звуков ,стуков громыханий не наблюдалось... обошлось) , ломалось крепление краба... после удара об наши суперские гранитовые бардюры ..ну и вроде все.. вспомню ещё напишу.. вобщем скучать мне моя машинка не даёт ) но были и хорошие моменты, в прошлом году ещё обулся в новую резину good year, правда диски оставил старые штамповки r13... до электрики руки никак не дошли..да и как то не шалит она пока..

И вот ... вчера ... решился отдать машину мастерам... вроде как капиталить кузов + малярка...

"предварительное вскрытие" показало что безоговорочной замене подлежит экран, крепления переднего буфера ..который держался на честном слове...левое крыло (пока под вопросом, после того как меня въехала дама на туареге, крыло на скорую руку было приведено в удовлетварительный вид + замена левой фары+ и чуть треснул буфер), были куплены куски крыла (самое уязвимое место на этих представителях советского автопрома) ..стойки... ибо всё это хозяйство очень печалило ...зазоры были нереально разные по обеим сторонам капота. планирую снять задний спойлер, заделать дырки от эмблем "Lada" ... стеклоочиститель задний тоже думаю убрать + поворотники на передних крыльях ликвидировать... ну и новый буфер вперёд.. ну так вроде пока идей никаких нет.... может появятся по ходу дела... а может и подскажут уважаемые юзеры )

ходил сегодня навещать ...сфоткал :

заодно и мастер "обрадовал" ... боковины желательно тоже менять, на них следы сварки...как будто работал какой то "аццкий сварщик" они все в шрамах явно какой то колхозник их варил ...

ну чуствую меня ждут ещё сюрпризы... да и без машины как то грустно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

буду старатся фоткать каждый раз когда буду навещать мою машинку...

Может перекрать машину в черный цвет?

!
Внимание!

Не надо цитировать такие длинные посты...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перекрать машину в черный цвет?

не в чёрный не хочу...быстро пачкается...жарко летом... этот цвет мне нравицца ...привык я как то что ли ...

 

а что плохой цвет ? вроде ничё так...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в чёрный не хочу...быстро пачкается...жарко летом... этот цвет мне нравицца ...привык я как то что ли ...

 

а что плохой цвет ? вроде ничё так...

Да нет почему плохой нормальный цвет. Планы какие насчет нее? Диски + занижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет почему плохой нормальный цвет. Планы какие насчет нее? Диски + занижение?

 

планы .... планов много ..всё упирается в денюжку )) пока хочу собрать как следует кузов, и привести в порядок электрику, + собрать нормально багажник, у меня там конкретный кошмар )) усилок под передним поссажирским сиденьем, басовик кувыркается в багажнике... полка ... а так ходовая норм, мотор капиталился  коробка перебирались, гранаты новые... вот диски хотелось бы ... 13-тые уже не то как то покупать..хотя бы 14... только вот резину жалко я на ней даже 2000 не проехал новые покрышки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планы .... планов много ..всё упирается в денюжку )) пока хочу собрать как следует кузов, и привести в порядок электрику, + собрать нормально багажник, у меня там конкретный кошмар )) усилок под передним поссажирским сиденьем, басовик кувыркается в багажнике... полка ... а так ходовая норм, мотор капиталился  коробка перебирались, гранаты новые... вот диски хотелось бы ... 13-тые уже не то как то покупать..хотя бы 14... только вот резину жалко я на ней даже 2000 не проехал новые покрышки
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

резину на базаре обменяй , с доплатой .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планы .... планов много ..всё упирается в денюжку )) пока хочу собрать как следует кузов, и привести в порядок электрику, + собрать нормально багажник, у меня там конкретный кошмар )) усилок под передним поссажирским сиденьем, басовик кувыркается в багажнике... полка ... а так ходовая норм, мотор капиталился  коробка перебирались, гранаты новые... вот диски хотелось бы ... 13-тые уже не то как то покупать..хотя бы 14... только вот резину жалко я на ней даже 2000 не проехал новые покрышки

 

Попробуй 16-ые или 17-ые с занижением будет смотреть улет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...