Перейти к публикации

Услуга: Автомобили из Дубая


EL FZ LLC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посчитали...не очень выгодно выходит.Растаможка садится под 7к долларов

За такие деньги или чуть дороже можно и в Баку купить авто данной модели.

+Тут есть риск,так как авто мы не видим.

Да и цвет оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет растаможки 6500 если баками,насчет здесь купить не сомневаюсь,купите,когда она только продавалась,я просмотрел авто в салонах и даже на базаре точно такого же цвета без люка стоит за 24000,дешевле только элеганс где то на 1000 вот и расклад,насчет цвета уж извините что есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))если авто будет покупаться на наши деньги то цена такова,что касается риска,то что может быть рискованного если все документации по ТО я предоставляю,авто если битая,крашенная,сразу говорю,убитые авто я не привожу,моя репутация главнее с уважением Эльдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссылки которую вы дали цена авто 41000 aed,при переводе в доллары,то составляет 11,161 долларов,вы указали что комиссионные составляют от 1000 до 1500 долларов,зависит от марки,извините за вопрос как получается 14000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ссылки которую вы дали цена авто 41000 aed,при переводе в доллары,то составляет 11,161 долларов,вы указали что комиссионные составляют от 1000 до 1500 долларов,зависит от марки,извините за вопрос как получается 14000?

Ну 11200 +1500+1250 дорога в Баку= почти 14000

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е 1500 не входит в доставку?за доставку отдельно значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ссылке цена + доставка (Al Ain это где то 120 км от Дубая),страховка,ТО,снятие с учета,банковский перевод,мои проценты и вроде все

вот и весь расклад получается как раз

Т.е 1500 не входит в доставку?за доставку отдельно значит)

доставка отдельно,комиссионные отдельно,есть авто где ты можежь наложить 500 не больше,поэтому от авто все зависит

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ссылке цена + доставка (Al Ain это где то 120 км от Дубая),страховка,ТО,снятие с учета,банковский перевод,мои проценты и вроде все

вот и весь расклад получается как раз

доставка отдельно,комиссионные отдельно,есть авто где ты можежь наложить 500 не больше,поэтому от авто все зависит

Так не интересно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не интересно уже

ок,теперь распишите что Вам не интересно?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Ix35 2012модель,2L,4x4 с доставкой до Баку 22000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New Kia Sportage,2012 модель,2L,с доставкой до Баку 21000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LEXUS LX 570,Спорт Кит,2011,0 км,Максимальная Комплектация,цена с доставкой до Баку без растаможки 96000$

Есть возможность кредита,по всем вопросам заказа новых и авто с пробегом обращайтесь

055 276 78 77 Эльдар

uaefze@gmail.com

лайк http://www.facebook.com/ELFZLLC

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку цена минимум такого аналогичнего Лексуса где то, начинается от 132.000 долларов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А с вашим предложением, машина выйдет где то около 116.000 долларов, удачи вам реальная экономия )

Ну тогда так выходит наши алверчи, около 16.000 долларов себе в карман кладут, хммм интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку цена минимум такого аналогичнего Лексуса где то, начинается от 132.000 долларов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А с вашим предложением, машина выйдет где то около 116.000 долларов, удачи вам реальная экономия )

Ну тогда так выходит наши алверчи, около 16.000 долларов себе в карман кладут, хммм интересно.

Разве его растаможка будет стоить 20,000?)

Сорри 4 оффтоп)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку цена минимум такого аналогичнего Лексуса где то, начинается от 132.000 долларов

А с вашим предложением, машина выйдет где то около 116.000 долларов, удачи вам реальная экономия )

Ну тогда так выходит наши алверчи, около 16.000 долларов себе в карман кладут, хммм интересно.

да вы правы выходит в этом диапозоне,наши алверчи столько рахат кладут,у этого лексуса есть дистроник и 2 монитора для пассажиров,в наших салонах берут простую комплектацию и собирают под фулл,тоже самое могу сказать про Юбилейки Ленд Крузера 200,16000 это очень и очень мало им остается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве его растаможка будет стоить 20,000?)

Сорри 4 оффтоп)

На сайте посмотрел русум.аз там больше 15.000 манат сделало, сам удивился

Я так по фактам рассчитал авто 96 к, зашел на сайт русума там расстамошка нового авто сделало 20 к это в итоге 116 к.

Зашел в один из местных автосайтов там цена на такой же агрегат 134 к, и сделал выводы для себя.

На деле все может быть по другому

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве его растаможка будет стоить 20,000?)

Сорри 4 оффтоп)

последний раз Лексус был сделан за 23000$,растаможка имею ввиду

На сайте посмотрел русум.аз там больше 15.000 манат сделало, сам удивился

Я так по фактам рассчитал авто 96 к, зашел на сайт русума там расстамошка нового авто сделало 20 к это в итоге 116 к.

Зашел в один из местных автосайтов там цена на такой же агрегат 134 к, и сделал выводы для себя.

На деле все может быть по другому

я видел на много дороже в Баку но полный фулл,дистроник,2 монитора родных для пассажиров итд это фулл,различия есть

Иншаллах Бакийа Лексус Л 60 Инвадер гелсин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))эфир 5-6 секунд 100 км,для такого авто....эхх

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошую цену делают Вам растаможку)

А так, здесь возможно за такую цену Европейку продают, а это совсем другое дело..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад, человек работающий на таможне (алкоголь), растаможил себе такой лексус(миннятнян, по свойски, со скидкой) за 34000$.

Какие 15000 манат?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад, человек работающий на таможне (алкоголь), растаможил себе такой лексус(миннятнян, по свойски, со скидкой) за 34000$.

Какие 15000 манат?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

когда идешь к Ровшану,или к Исмаилу,тапшуешь выходит дороже,23000$ могу сказать где и как вышло,я неговорю что люди оформляют дорогие авто через посольства итд,выходов много,только растаможкой в нашем случае занимается сам заказчик

что касается кредита,авто покупается на наши деньги доставляется в Баку,после оформляется кредит в банке,в любом случае задаток берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад, человек работающий на таможне (алкоголь), растаможил себе такой лексус(миннятнян, по свойски, со скидкой) за 34000$.

Какие 15000 манат?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Русум.аз так ответил на мой запрос 15.000 манат с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...