Перейти к публикации

Продаю: Диски для Нивы


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Широкий выбор эксклюзивных дисков для автомобилей НИВА.

Конвейерная комплектация автомобилей идущих на экспорт.

Европейское качество. Большой ассортимент.

Прямые поставки с завода.

Размер 16"

Цена 700 Азн .

post-11242-0-32527300-1300611823_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Осталось пять комплектов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можно ли эту тему перевести в начало форума ?

........почему то сократилось просматривание этой темы .....

Спасибо !

Можно ли переместить эту тему в начало форума ....... ?

.......... почему то сократилось число просматриваюших эту тему

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нельзя, тема сама по себе должна быть популярной.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нельзя, тема сама по себе должна быть популярной.

Спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поступили диски тёмно серебристого цвета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто спортивный интерес. Вы давно занимаетесь продажей этих дисков, насколько я помню. Но в городе я кроме сток дисков на Нивах не видал что то. Спрос есть? Покупают нормально?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто спортивный интерес. Вы давно занимаетесь продажей этих дисков, насколько я помню. Но в городе я кроме сток дисков на Нивах не видал что то. Спрос есть? Покупают нормально?

В два месяца один комплект ))

На Чапаево стоит нива с нашими дисками , напротив магазина запчастей .

У людей просто нету денег ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а фотографии повесить неужели трудно, официальное представительство как никак.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два месяца один комплект ))

На Чапаево стоит нива с нашими дисками , напротив магазина запчастей .

У людей просто нету денег ........

деньги есть,нет фантазии!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а фотографии повесить неужели трудно, официальное представительство как никак.

Фото не поможет родной-99 процентов не имеют понятия о их качестве и ктомуже как всегда-Баку меймунхана олуб гедиб-что ставит один то ставят 100. нужно немного снизить цену,заинтересовать-когда поездят на Сликах-тогда уже поймут и начнут раскупать и модно станет ставить Слики нежели Китайское литьё.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не поможет родной-99 процентов не имеют понятия о их качестве и ктомуже как всегда-Баку меймунхана олуб гедиб-что ставит один то ставят 100. нужно немного снизить цену,заинтересовать-когда поездят на Сликах-тогда уже поймут и начнут раскупать и модно станет ставить Слики нежели Китайское литьё.

насчет цены он прав! имею ввиду диски на ниву!а на заказ это нормально !я наверно все таки к вам обращусь!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторял не раз и еще раз скажу - российская ковка у нас никогда не станет массовым продуктом как в самой России, потому что у нас диски это почти всегда понты, а ковка - это слишком дорогое удовольствие для понтов и служит она совсем иным целям. Автоспорта у нас как такового нету, кольцевые гонки, драг - все под запретом. Вот и весь расклад.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё дело в цене-конкуренция большая-за 400азн можно взять новые красивые 17диски-молодёжь не думает о качестве и конструкции и методе изготовления.не нужно говорить что это всё понты-маленький пример:можно взять хорошую куртку в Колинсе(например)за 100азн-она будет модной тёплой и красивой.а также на продаже имеются дублёнки-правильно обработанная кожа,ручной пошив и натуральные краски около 800азн. так вот из 100 молодых людей 99 купит куртку(которая по качеству хуже но она в моде и она по карману)

тоже самое со Сликами-немного спустите цену и всё-в Баку модно то что доступно

ИМХО!!!

Изменено пользователем miralay
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кованые диски по определению не могут стоить и выглядеть как литье. У них себестоимость значительно выше, поэтому и ценник получается на любителя. Это нишевой продукт, на него никогда не будет такой моды, как на диски Лидер или Мельбер, которые по потребительским свойствам и качеству даже рядом не валялись.

К примеру, мои диски, я битый месяц пытаюсь их продать (из-за того, что вылет другой), причем по цене значительно ниже чем у официалов. Но результат 0 и это при том, что здесь на форуме хотя бы кто-то что-то знает и слышал о ковке. Я даже статью присобачил, чтобы люди узнали побольше и поняли, что это такое - ковка и с чем ее едят.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю варианты дисков на ниву! Давайте фотки в студию, или адрес магазина! Хочу эксклюзив

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото есть ?

фото есть ?

В первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а фотографии повесить неужели трудно, официальное представительство как никак.

В начале темы прикреплена фото

насчет цены он прав! имею ввиду диски на ниву!а на заказ это нормально !я наверно все таки к вам обращусь!

Всегда будем рады !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале темы прикреплена фото

На фото литье какого-то третьего производителя, а вы вроде продаете кованые диски.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...