Перейти к публикации

Наше автомобильное видео (часть II)


Uzi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть много реально других мелких проблем в этой машине, о котором ни давидыч ни этот не говорил.

Например езда на дальняк зимой, со всех шелей дует морозный воздух, сзади людям очень холодно.

На мойке если сидель в машине, внутри салона летают струи) хоть новый хоть старый.

На всех ломаются стеклоподёмники, начиная от заднего правого...2 раза чинил. Проблема в пластиковом ролике(она должна быть из менала, а не з пластика-слабое звено)

Также надо держать или полностью закрытыми или открытыми передние стекла(иначе сильно дрожат-шумят) 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай Бог  скоро свои нормальные тесты будем делать, как приду в себя так займусь. будете критиковать, а я читать ваши коменты)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 4 минуты.

Слабо, конечно. Раздражает смешанный язык. Говори или по русски, или на родном. Чувствуется волнение. Съемка не радует глаз.

НО! За 4 минуты я узнал что то полезное о незнакомой машине. Жор масла, антифриза, дифференциала. Даже от того же Давидыча, в предвзятости к которому меня уже обвинили, хотя не пойму по какой причине, я не услышал ничего информативного. Только различные формы слов на Х, П и Ж.

Мое субъективное мнение. Ни те, ни это не смотрел больше несколько минут.

 

Ты просто сделал себе имидж ненавистника Эрика, поэтому та херня, которую говорит этот парень, тебе кажется информативным.
 
Что за фраза:
машинын матору йаг еирди, инди антифриз ейир.
Мотор как может жрать антифриз? 
Машинда дрифт элямяй олмаз, аша билер чунки квадратды, дёрд буджаг.
Зачем дрифтовать на Гелике, да и что этот пацан знает о дрифте? Дёрд буджаг э
И сам потом себе противоречит, типа квадрат олмагы йол сахламагда комяй элийир.
 
Показывает на пластик в козырьке, и говорит баааах, бурда Даимлер ширкяти дюз элямади, уджуз пластик гойду.
А что должно быть в козырьке? Бразильский каучук, или шиншила?
 
Информативность 0
 
Что можно ожидать от человека, который в названии теста на ютубе допустил 2 ошибки. В названии (!)
 
Досмотрел этот тест до конца, был крайне разочарован.
Зачем не имея никакого представления об автомобиле, делать тест драйв, время терять?
Я за то, чтоб каждый занимался делом, о котором он имеет хоть какое то представление.

 

дай Бог  скоро свои нормальные тесты будем делать, как приду в себя так займусь. будете критиковать, а я читать ваши коменты)))

А зачем это нужно?
Что нового ты можешь рассказать, из того, что еще неизвестно пользователям гугла и ютуба.
 
Тест драйв должен быть или в стиле Топ Гир, где пофиг на все, машину гробят как могут, но это зрелищно, или же ты должен быть Давидычем, который может озюню ахырынджи йола гоюб, сделать шоу.
 
Перед тем как снимать, может поделишся с нами, в чем изюминка твоих тестов?

 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, я нарочно никакой имидж не делал. Нарочно. Может так получилось, не знаю. Я простой зритель, и я ахренеть какое право имею говорить то, что мне хочется. Повторюсь, это все мое субъективное мнение, и еще раз повторюсь, смотрел все эти видео не больше нескольких минут. У давидыча я только слышал х, п, гавно и жопа, а у этого парня слышал какие то доводы. Правда это или нет, но они хоть какие то доводы.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, я нарочно никакой имидж не делал. Нарочно. Может так получилось, не знаю. Я простой зритель, и я ахренеть какое право имею говорить то, что мне хочется. Повторюсь, это все мое субъективное мнение, и еще раз повторюсь, смотрел все эти видео не больше нескольких минут. У давидыча я только слышал х, п, гавно и жопа, а у этого парня слышал какие то доводы. Правда это или нет, но они хоть какие то доводы.

Доводы его основаны на высказываниях Эрика, к моему огромному сожалению.
Я, наверно как и многие, уважаю людей, выражающих свое мнение.
Если посмотришь, ну или досмотришь тест его насчет гелика, сам в этом убедишься.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводы его основаны на высказываниях Эрика, к моему огромному сожалению.

Я, наверно как и многие, уважаю людей, выражающих свое мнение.

Если посмотришь, ну или досмотришь тест его насчет гелика, сам в этом убедишься.

Есть анекдот старый. Два сотрудника в отделе кажров сидят и собираются рассмотреть стопку заявлений на работу. Один сотрудник старый и опытный, другой новобранец. Молодой смотрит на стопку и говорит: - Ой, столько у нас работы. Старый берет половину заявлений, рвет и выбрасывает. Молодой в истерике: - Что вы делаете?? Может там именно подходящий человек? А старый отвечает: - а зачем нам неудачники?

Не всегда правда важна. В даннлм случае я обычный зритель и не обязан быть справедливым. И я такое чертовское право имею на субъективное мнение ))) Пусть триллионы потратят на видео, но я выйду и скажу, что мне не нравится ))) И я такое право на это имею )) Что я имею виду, я смотрел несколько минут всех видео, и того и другого. Я понимаю, что вероятно посмотрев больше, соглашусь с тобой. Но на что целятся авторы? Может у зрителя нет такого друга как ты? Надо делать так, чтобы зацепить зрителя. Надеюсь ты понял о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать тест-драйвы в нашей стране гиблое дело.

Они у нас бывают лишь 2х типов: рекламные, которые идут по тв и других сми, где восхваляют автомобиль (дилер дал поводить, надо отблагодарить) и ютубовские, где просто не за что зацепиться, что бы понравилось зрителю. Знание автомобиля никакое, ведущие не вызывают интереса и т.д.

 

В России совсем другое дело.

Во-первых, выбор автомобилей значительно выше, среди тех же бюджетных.

Во-вторых, развито локальное производство и сборки многих автобилей.

В-третьих, таких "журналистов" много, но выделились некоторые, и те, за счет:

а) интересной качественной съёмки

б) "харизмы" ведущего, будь то мажор Давидыч, парень из села Ревазов, или какой-то Большой тест-драйв и им подобные, которые позволяют себе свободу слов в своих роликах

в) Воротников, который старается выдать полезную информацию, но сейчас переключается к стилю Давидыча, т.к. тот имеет большую аудиторию

 

И ничего из этого у наших нет.

 

Касательно видео выше:

Видно, ребята старались. Но недостарались. Как минимум, нужно было почитать о тестируемом автомобиле. Работа оператора ужасна, почти всё видео показывают крупным планом ведущего, который ничего дельного не сказал. Да и монтаж отвратный, особенно эта цветопередача говно фотографов и видеографов, не знаю откуда она взялась, и кому нравится эта бесвкусица с отсутствием живого реального контраста.

Итого – лучше не делать, чем делать так.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать тест-драйвы в нашей стране гиблое дело.

Они у нас бывают лишь 2х типов: рекламные, которые идут по тв и других сми, где восхваляют автомобиль (дилер дал поводить, надо отблагодарить) и ютубовские, где просто не за что зацепиться, что бы понравилось зрителю. Знание автомобиля никакое, ведущие не вызывают интереса и т.д.

 

В России совсем другое дело.

Во-первых, выбор автомобилей значительно выше, среди тех же бюджетных.

Во-вторых, развито локальное производство и сборки многих автобилей.

В-третьих, таких "журналистов" много, но выделились некоторые, и те, за счет:

а) интересной качественной съёмки

б) "харизмы" ведущего, будь то мажор Давидыч, парень из села Ревазов, или какой-то Большой тест-драйв и им подобные, которые позволяют себе свободу слов в своих роликах

в) Воротников, который старается выдать полезную информацию, но сейчас переключается к стилю Давидыча, т.к. тот имеет большую аудиторию

 

И ничего из этого у наших нет.

 

Касательно видео выше:

Видно, ребята старались. Но недостарались. Как минимум, нужно было почитать о тестируемом автомобиле. Работа оператора ужасна, почти всё видео показывают крупным планом ведущего, который ничего дельного не сказал. Да и монтаж отвратный, особенно эта цветопередача говно фотографов и видеографов, не знаю откуда она взялась, и кому нравится эта бесвкусица с отсутствием живого реального контраста.

Итого – лучше не делать, чем делать так.

Со всем согласен.. Кроме последнего, но с условием. Если учесть критику, можно и надо стараться, снова и снова, пока не получится.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто сделал себе имидж ненавистника Эрика, поэтому та херня, которую говорит этот парень, тебе кажется информативным.
 
Что за фраза:
машинын матору йаг еирди, инди антифриз ейир.
Мотор как может жрать антифриз? 
Машинда дрифт элямяй олмаз, аша билер чунки квадратды, дёрд буджаг.
Зачем дрифтовать на Гелике, да и что этот пацан знает о дрифте? Дёрд буджаг э
И сам потом себе противоречит, типа квадрат олмагы йол сахламагда комяй элийир.
 
Показывает на пластик в козырьке, и говорит баааах, бурда Даимлер ширкяти дюз элямади, уджуз пластик гойду.
А что должно быть в козырьке? Бразильский каучук, или шиншила?
 
Информативность 0
 
Что можно ожидать от человека, который в названии теста на ютубе допустил 2 ошибки. В названии (!)
 
Досмотрел этот тест до конца, был крайне разочарован.
Зачем не имея никакого представления об автомобиле, делать тест драйв, время терять?
Я за то, чтоб каждый занимался делом, о котором он имеет хоть какое то представление.

 

А зачем это нужно?
Что нового ты можешь рассказать, из того, что еще неизвестно пользователям гугла и ютуба.
 
Тест драйв должен быть или в стиле Топ Гир, где пофиг на все, машину гробят как могут, но это зрелищно, или же ты должен быть Давидычем, который может озюню ахырынджи йола гоюб, сделать шоу.
 
Перед тем как снимать, может поделишся с нами, в чем изюминка твоих тестов?

 

изюминка в том что я хочу, и предпочитаю занимать себя хоть чем то чем ширяться или накуриваться, занимать себя тем что мне по душе и делиться этим на форуме

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изюминка в том что я хочу, и предпочитаю занимать себя хоть чем то чем ширяться или накуриваться, занимать себя тем что мне по душе и делиться этим на форуме

А почему надо бросаться в крайности? Типа если человек (хомосапиенс, а не дебилоид) не будет ничем заниматься, то он сразу захочет ширяться или накуриваться?

Эля чыхыр ки у нас два пути - работать или быть наркоманами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Прям гетто какое-то ты описываешь.

По поводу обзоров можно сделать более народное что-то типа Академика с его проектами Понторезка или Оказия.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему надо бросаться в крайности? Типа если человек (хомосапиенс, а не дебилоид) не будет ничем заниматься, то он сразу захочет ширяться или накуриваться?

Эля чыхыр ки у нас два пути - работать или быть наркоманами Прям гетто какое-то ты описываешь.

По поводу обзоров можно сделать более народное что-то типа Академика с его проектами Понторезка или Оказия.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы нам добиться успеха в этом деле, нужно сначала заявить о себе, показать кто ты есть, и зачем тебя стоит смотреть.

Иначе всё это смотрится стремно – выглядит, как будто нечем заняться было, и подались мы в ведущие тестдрайвов, типа писк моды...

Рустам верно говорит, можно войти с проектом, можно социальное болезненное, типа против гаишников или тупых водителей, ... короче, вирусный эффект, реклама себя, а потом уже все эти тесты

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион вариантов может быть почему местных будут смотреть не смотря на то, что есть русские обзорщики. Элементарно рынок авто другой и критерии у них другие - чтобы не гнила например - нам на это пофиг, у нас климат другой. Исходя их наших реалий и делать видео.

Тре иду покупать гопро и канон, буду пилить обзоры с закосом под акедемика -имя уже придумал: BotaneG или Botanique

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2015в16:43, Togrul193 сказал:
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

o qiz o mawina hecc yarawmir)) musiqide berbad hec yaxwi deil ) cekilw 10/5 . Beyendiiyim tek wey mawin ozu idi)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, 505chevy505@bk.ru сказал:

o qiz o mawina hecc yarawmir)) musiqide berbad hec yaxwi deil ) cekilw 10/5 . Beyendiiyim tek wey mawin ozu idi)

 

Həri qaqaş. Azərbaycanda avtomobil videosunda Selena Qomez də çəkilsə, mütləq belə ən azı bir şərh olacaq. Çox gözlədilmədiyimiz üçün bir qrup forum əhli adından minnətdarlıq yetirirəm!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ELF сказал:

 

Həri qaqaş. Azərbaycanda avtomobil videosunda Selena Qomez də çəkilsə, mütləq belə ən azı bir şərh olacaq. Çox gözlədilmədiyimiz üçün bir qrup forum əhli adından minnətdarlıq yetirirəm!

Gagaw salam . Herenin oz fikri var . Amma sen sehv vurquladin niye selena gomeze gedib cixdin ? Azerbaycanda ele videolar varki chox beyenirem . Hetta cox yuksek seviyyeli keyfiyyetde cekilmish videolari var.

Ele numune kimi : Orkhan Tagirov , Fuad Gold 

Sadece beyenmedim fikrimi bildirdim.Bele kaprizni commenti niye yazdiniz anlamadim))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2015в16:43, Togrul193 сказал:
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Интересно где она эти мотоботы купила?? Целый месяц ничего подходящего найти не могу))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попочка хорошая у неё  :medved:

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Чуть крыло мне не снес, видео не передает все как в жизни, не я понимаю арашки марашки но не такой дааа...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...