Перейти к публикации

My Mitsu Lancer GT


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tebrikler.. Shadliqlara suresen.. Qesheydi.. А как тянет:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка супер..поздравляю!! значительно отличается от обычных Лансеров X..

я с братом летом тоже такую заказал из Дубая.. с доставкой в Баку, со всеми нюансами она села под 27к (!!)

ждали месяц..

води с удовольствием!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина сексуальная цвет отличный ! Шадлыглара суресен !

П.С. Ты можешь диски или запчасти тяшкильнуть оттуда ?

Ты начинаешь мыслить правильно.. Давно пора поменять колпаки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))

Хороший митсу. Немного молодежный просто.. но думаю для владельца это скорее преимущество чем недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler.. Shadliqlara suresen.. Qesheydi.. А как тянет:?

chox sag ol!тянет нормально,не жалуюсь.в спорт режиме намного резвее чем на D.но я ее еще доведу до ума

тачка супер..поздравляю!! значительно отличается от обычных Лансеров X..

я с братом летом тоже такую заказал из Дубая.. с доставкой в Баку, со всеми нюансами она села под 27к (!!)

ждали месяц..

води с удовольствием!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эта машина конкретно на любителей.мало кто за нее столько денег отдать готов.но кто покупает,редко жалеет о своем выборе.Allah hamiya gismet versin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю гагаш только занизь её срочно на пол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
дороги у вас кайф не считая лежачих ) води осторожно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю гагаш только занизь её срочно на пол дороги у вас кайф не считая лежачих ) води осторожно )

ок,обязательно посажу ее на пола лежачие всегда можно обьехать,дорог ведь много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан суресен.

сагол,Аллах сене де гисмет елесин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardash mubarekdi sagliqnan) yeri var mashindi ele bil ki tuning olunub eziyyet 4ekmeye ehtiyac yoxdu) uzun sozun qisasi otur ve sur=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi,tebriklere qoshuluram.

Biraz movzudan kenar sual verim:sen Azeri vetendashisan?Orda bizim suruculuk vesiqesi ile surursen yoxsa oranin vesiqesini almisan?Chunku menim bildiyime gore Dubayda xaricilerin mashin surmeyi uchun hansisa proseduralar lazimdir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего ненадо, наши права там хляют

поздравляю! зачетная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан,

Просто срочно надо снять брызговиков !

И тебе надо наклейка нашего клуба ! (EC)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan shadliqlarda suresen. Qeseheng yarashir bu reng mashina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях тестировали точно такой, злая машинка, но мотор слабоват

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гагаш, красиво

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi,tebriklere qoshuluram.

Biraz movzudan kenar sual verim:sen Azeri vetendashisan?Orda bizim suruculuk vesiqesi ile surursen yoxsa oranin vesiqesini almisan?Chunku menim bildiyime gore Dubayda xaricilerin mashin surmeyi uchun hansisa proseduralar lazimdir

Chox sagol gardash

Beli,men Azerbaican vetendashiyam.demeli gardash,veziyyet bu yerdedi.eger sen bura turist kimi gelmisense,sen hech bir problemsiz mashin prokata ala bilersen ve ya kiminse mashinini sure bilersen.ancag senin suruculuk vesigen gerek iki ilden artig olsun,burda staj sohbeti var,baxirlar ona.amma eger sen burada yashayirsan,isheyirsen ve ya oxuyursan gerek sen gedib Dubay pravasini alasan.bu bir az chetindi,men 3 ay gozledim amma mumkundir.

ничего ненадо, наши права там хляют

поздравляю! зачетная машина

если ты турист,то хляют однозначно.если ти резидент етоы страны,то не хляют.надо здес права получать.

Саглыгнан,

Просто срочно надо снять брызговиков !

И тебе надо наклейка нашего клуба ! (EC)

да насчет бризковиков я уже думал,наверно все таки надо снимать!я уэ несколько раз спрашивал про наклейку ЕС,мне очень хочется наклеить на стекло и ездить по дубаю.но пока незнаю где ее достать.на новый год буду в баку,постараюсь найти одну такую.надо внедрять нашу Ефир Культуру и в Эмиратах! :(

на днях тестировали точно такой, злая машинка, но мотор слабоват

да знаю слабоват,но все только начинаетсяесть огромные возможности и такое же желание.я доведу ету машину до ума

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
будем наблюдать с интересом за этим процессом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не взял сразу Раллиарт? он не так уж дорогой, тем более в Дубае. не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...