Перейти к публикации

Автомобили На Заказ Из Европы, Сша, Японии От лицензированного авто дилера в Германии!


FromGermany
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы являемся официально лицензированным авто дилером в Германии и работаем на рынке уже более 8-и лет. Наша компания поставляет автомобили не только из Германи. У нас имеются представители так же в США и Японии.


 


Уже на протяжении более чем 8-и лет мы занимаемся продажей автомобилей в Германии и в странах Евросоюза, а так же привозим автомобили на заказ в Азербайджан, Казакстан, Туркменистан и в другие страны СНГ.  


 


Как у лицензированного авто дилер в Германии у нас есть страница на сайте mobile.de (по запросу) Вы можете посетить её для того чтобы ознакомится с автомобилями которые мы на сегодняшний день продаем у себя на плошадке недалеко от немецкого города Гамбурга. На этой же страницы вы можете найти наш адрес и контакты в Германии.


 


На форуме мы предоставляем Вам качественные услуги по заказу и доставки любых легковых и грузовых автомобилей из Европы, США и Японии в Азербайджан. Мы даем гарантию что предупредим Вас о любых серьезных недостатках (аварийность, скрученный пробег, серьезные неполадки) в выбранном Вами автомобиле и огородим вас от таких вариантов. Офисы нашей компании находятся непосредственно во всех вышеуказанных странах что дает нам возможность не покупать первый попавшийся автомобиль для нашего клиента из-за того что срок визы или средства на прибывания к примеру в Германии ограничены. Поэтому если в автомобиле есть дефект мы обязательно предупредим об этом нашего клиента и предложим поискать еще варианты, так как у наших сотрудников нет необходимости в скором времени покинуть страну Евросоюза. 


 


Так же недобросовестные продавцы узнавая то что наша компания зарегестрирована в Евросоюзе практически сразу отказываются продавать нам проблемные автомобиле выдавая их за хорошии. Так как знают что мы не покинем страну на следующий день, а засудим их если к примеру выяснится что с автомобилем чтото не так. Поэтому работая с нами Вы автоматически застрахованны от многих проблем.


 


Для выбора авто из Германии Вы можете зайти на сайты mobile.de   autoscout24.de  cars.com (США) сделать свой выбор и написать в теме или связатся с нами по контактам ниже для дальнейшего обсуждения:


 


070 738 30 97


 


Whatsapp: +994707382097 (всегда онлайн)


 


from_eu@yahoo.com


 


Спасибо что посетили нашу тему! Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!


post-17073-0-74621800-1427735142_thumb.j

post-17073-0-06856500-1427735169_thumb.j

post-17073-0-69743700-1427735209_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное предложение из Америки! Mercedes E250 Bluetec2014, мотор 2.1 дизель (195 л.с. очень тяговитый), автомотическая коробка передачь, цвет металлик, пробег 20,000 км (как новая), кондиционер, боковые подушки безопасности водителя / пассажира, коженные сиденья с электроприводом , регулировка руля, люк, спортивный руль, вывод скорости и оборотов на передние стекло, камера заднего вида, все опции!!! Очень надежный, комфортный автомобиль по выгодной цене! Мы даем гарантию что этот авто не был в аварии и не поучаствовал в стихийных бедствиях!


 


Цена: $53,000 включая доставку и растаможку


 


070 738 30 97


 


Whatsapp: +994707382097 (всегда онлайн)


from_eu@yahoo.com


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...